Re: Коронавирус (БФ)
Так у нас и мэр был такой. На публику антиваксничать, а как самого прихватило, не просто расталкивать, а в саму Германию сдрыснул. Только, не помогло...
Та меня удивляет что сначала орут "не дадим биг фарме на нас зарабатывать" а потом как давай скупать продукцию этой же самой биг фармы.
Или сначала "кококо чипирование", а потом расталкивая бабок и дедок бегом в больницу лечиться от ковида. Ну казалось бы, ну ты же рассказывала что нет никакого ковида это все истерика, ну чо ты в больницу ломишься раз это все ерунда, но неет.
Так у нас и мэр был такой. На публику антиваксничать, а как самого прихватило, не просто расталкивать, а в саму Германию сдрыснул. Только, не помогло...
, жене отдам.
. а то сделал через ощад карту. потом обновил дию. дия карту не нашла и сделала другую. а потом нашла и закрепила первую карту. всё. всем спасибо.
...