Re: Коронавирус (БФ)
Ой, даже в самом Китае (Гонконге), эффективность измерили на уровне нуля от омикрона, в Бразилии от беты - 51%, от Дельты не попадались замеры, но думаю, где-то посередине, между нулем и 50%.
Контрольных групп, и вот этого всего что положено, не было, и о безопасности вообще речь не идет, сколько там побочек, просто х.з.
Что не мешает ему быть эффективным и признанным везде, куда не добрались мохнатые лапки Пфайзера.
Ой, даже в самом Китае (Гонконге), эффективность измерили на уровне нуля от омикрона, в Бразилии от беты - 51%, от Дельты не попадались замеры, но думаю, где-то посередине, между нулем и 50%.
Контрольных групп, и вот этого всего что положено, не было, и о безопасности вообще речь не идет, сколько там побочек, просто х.з.



...Ваше знание "предмета", большинству не доступно
