Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
Re: Коронавирус (БФ)

Комплексы у тебя. И не поверю, что ты, отказался бы от нескольких сотен Евро из чувства ложного стыда. У меня и на машине, на которой я на лыжные и виндсреферские каталки езжу, наклейки "инвалидность", и ничего стыдного я в этом не вижу.
Ойвсё.:рл:
Не отказался бы сэкономить, не отказался. Я бы на форумах об этом не рассказывал, что скидка в лаборатории есть.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ойвсё.:рл:
Не отказался бы сэкономить, не отказался. Я бы на форумах об этом не рассказывал, что скидка в лаборатории есть.

Доживешь до моих лет - еще и не то расскажешь.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Такой человек. Убеждённый холостяк прожил жизнь. На югах много таких. Много приезжает женщин за приключениями. Море,солнце,алкоголь,короткий отпуск. Дома мужики водку любят. А тут мачо мускулистые бродят, приключения. У женщин активизируются инстинкты на потомство от таких мужчин.
не инстинкты у теток, а голодуха скорей всего
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ніфіга не зрозумів. Хворі люди це стидоба?
Чому така особиста реакція у вас?

Видимо, молодой. Думает, что всегда будет молодым, красивым, здоровым, а когда-то, может быть, еще и богатым.
 
Re: Коронавирус (БФ)

перекличка петросянов, которые даже понятия не имеют, что такое респироаторы ffP2 и ffp3, потому что на респиратор 10 грн в кармане денег нет, а только на медицинскую маску под носом.
Великолепно знаем, но не видим смысла использовать. И еще в начале этой темы были рассуждения на тему что респираторы хуже масок в плане эпидемиологии. по причине отсутствия фиьтрации выдоха.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Вирусолог Петр Чумаков не исключил вероятность того, что штамм «омикрон» был искусственно создан.
Мог, но скорее всего нет. Искусственно созданные мы массово увидим лет через 10.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Великолепно знаем, но не видим смысла использовать. И еще в начале этой темы были рассуждения на тему что респираторы хуже масок в плане эпидемиологии. по причине отсутствия фиьтрации выдоха.
хуйню нести изволите. респираторы есть и без клапана выдоха. это во-вторых. и уж не знаю с кем что и где вы там "рассуждали" - но при прочих равных респраторы намного(!) лучше масок (бывших хирургических, из которых к тому же в некоторые нечистоплотные торгаши убирают слой мельтблауна для "легкости дыхания" и прибыли). вот положа руку на сердце - искренне удивлен глупостью процитированного.
 
Re: Коронавирус (БФ)

ВНИМАНИЕ ВОПРОС К ЗАНТОКАМ!
вы кого-нибудь тут в маске видите? и я не вижу!! а зачем тогда весь этот цирк?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ніфіга не зрозумів. Хворі люди це стидоба?
Чому така особиста реакція у вас?
Не стыдоба.
Геморроем тоже не стыдно болеть. Но и хвастаться принародно тоже как-то не принято. Девкам вряд ли понравится.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Вывод простой. Все бабы (ну почти все) - бляди.

Ну зачем вы так?
Это конечно, сильно звучит, особенно из уст человека, который объездил все музеи Старого и Нового света.
Что же у вас за жизненный опыт, чтобы прийти к такому выводу?
 
Re: Коронавирус (БФ)

ВНИМАНИЕ ВОПРОС К ЗАНТОКАМ!
вы кого-нибудь тут в маске видите? и я не вижу!! а зачем тогда весь этот цирк?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Йолка убила все вирусы. 5G работает. Приходите, пейте, ешьте, веселитесь.
 
Re: Коронавирус (БФ)

ВНИМАНИЕ ВОПРОС К ЗАНТОКАМ!
вы кого-нибудь тут в маске видите? и я не вижу!! а зачем тогда весь этот цирк?
там где-то машина стоит вакцинаторская в засаде...
зазевается кто или по пьяной лавочке,
шпокнут и глазом не моргнут...
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну зачем вы так?
Это конечно, сильно звучит, особенно из уст человека, который объездил все музеи Старого и Нового света.
Что же у вас за жизненный опыт, чтобы прийти к такому выводу?

Там в контексте читать надо, а не вырывать. Ну и я же написал - не все.
И вообще это было утрировано, не всерьез.
А вообще мой жизненный опыт говорит о том, что женщины только притворяются, что секс им не нужен, чтобы продать свой секс мужчине подороже. Типа это все его желание, а она не хочет, но делает одолжение, дарит себя ему, ожидая что-то взамен. А на самом деле она часто заморочена на сексе гораздо больше, чем мужик. Мужчина может сублимировать в работу, увлечения и т.д. А женщина без секса - страшный человек.
Но это все уже злостный оффтоп, не имеющий никакого отношения к этой теме.
 
Re: Коронавирус (БФ)

ВНИМАНИЕ ВОПРОС К ЗАНТОКАМ!
вы кого-нибудь тут в маске видите? и я не вижу!! а зачем тогда весь этот цирк?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Так это же на улице, а не в помещении.
И кто в курсе - как выключить эти чертовы колокольчики, не убирая звук на компе?
 
Re: Коронавирус (БФ)

И кто в курсе - как выключить эти чертовы колокольчики, не убирая звук на компе?
мой кабинет - опции. Там есть про "Не показывать ёлочные гирлянды на Новый Год вверху страницы" галка. :D


Код:
<if condition="!$bbuserinfo['field9']">

///и т.п.


ps Шо, задалбывает звуковое сопровождение клавиатуры? :) к след. новому году переделаю, чтоб галка вырубала звук, а сами шары оставались.
 
Re: Коронавирус (БФ)

мой кабинет - опции. Там есть про "Не показывать ёлочные гирлянды на Новый Год вверху страницы" галка. :D


Код:
<if condition="!$bbuserinfo['field9']">

///и т.п.


ps Шо, задалбывает звуковое сопровождение клавиатуры? :) к след. новому году переделаю, чтоб галка вырубала звук, а сами шары оставались.

Ну может кому нравится, настроение новогоднее создает.
А у меня, видимо, нервы разболтались, вздрагиваю.
 
Re: Коронавирус (БФ)

А у меня, видимо, нервы разболтались, вздрагиваю.
В прошлом году - не мешало? ты ж зарегистрировался как раз при "шариках" :)


тут пять-шесть лет назад, как мы первый раз поставили шарики на НГ - целые симфонии писали....
 
Re: Коронавирус (БФ)

В прошлом году - не мешало? ты ж зарегистрировался как раз при "шариках" :)

Наверно мешало, но стеснялся спросить.
А вообще я регистрировался очень давно, но кто-то был очень подозрительным, подозревая людей сразу в плохом, нашла коса на камень, и пришлось регистрироваться заново.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Могу предложить человека для изучения,он за свою жизнь имел более 10 000 женщин и ни разу не болел ни одной половой болезнью.
:yahoo:

ПыСы
Вырос в инфекционной больнице.
Моя бабушка была главный детский инфекционист г.Харькова.
Этот человек или сказочник или любитель группового секса. Иначе математика не сходится.
 
Назад
Зверху Знизу