Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.08.2019
Повідом.: 1921
Реєстрація: 23.08.2019
Повідом.: 1921
Re: Коронавирус (БФ)

Не отказался бы сэкономить, не отказался. Я бы на форумах об этом не рассказывал, что скидка в лаборатории есть.
Ойвсё.Комплексы у тебя. И не поверю, что ты, отказался бы от нескольких сотен Евро из чувства ложного стыда. У меня и на машине, на которой я на лыжные и виндсреферские каталки езжу, наклейки "инвалидность", и ничего стыдного я в этом не вижу.

Не отказался бы сэкономить, не отказался. Я бы на форумах об этом не рассказывал, что скидка в лаборатории есть.
Такими темпами скоро и третья доза канать не будет. Страны уже начали закрываться обратно
к след. новому году переделаю, чтоб галка вырубала звук, а сами шары оставались.