Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
Re: Коронавирус (БФ)

А можете назвать этого врача, или это он вам по большому секрету рассказал? Может ссылку кинете откуда вы этот текст взяли?

В рассылке по ковиду в вайбере тоже этот пост из фейсбука есть. Но видимо уже снесли, ссылка не активна.
Данные врача на фото
 

Вкладення

  • Screenshot_20211022-185009_Viber.webp
    Screenshot_20211022-185009_Viber.webp
    62.1 КБ · Перегляди: 265
Re: Коронавирус (БФ)

Народ, а найдется в теме специалист по математической обработке экспериментальных кривых
есть один системный аналитик, так тот сутки метал лучи поноса, складывая в столбик 20 и 30.
на силу угомонили.
 
Re: Коронавирус (БФ)

пока вы тут срётесь и пытаетесь натянуть сову на глобус, Украина вышла на 5 место в мире по темпам заболеваемости "короной" в сутки и на 3 место в мире по смертности от "короны" в сутки... антивакцинаторы и вожделенно внимающие их словам прочие ******, это ваша общая заслуга! только не забывайте, что завтра на месте тех, кто уже по вашей вине сегодня оказался в реанимации или умер, завтра точно так же можете оказаться и вы...

да, и еще момент: в руководстве России на полном серьезе разрабатывается план "спасения Украины от гуманитарной катастрофы", то есть полноценный вход сюда армией на плечах военно-полевой медицины под видом спасения мирного населения от эпидемии... кто уже забыл весну-лето 2014 года, то вы своей дуростью ведете страну к еще более страшной войне!
 
Re: Коронавирус (БФ)

Фраза про тяжелых больных, которым под спину что-то подкладывают. Разумеется у них все дохнуть будут. Что-то про пронацию при пневмонии слышал?

"Периодически к вам буду приходить я, поднимать вас, подкладывая холодную рентгеновскую кассету под спину"

дядя, ты совсем дурачок?
 
Re: Коронавирус (БФ)

тогда это была проба, схавают такое или нет... пошумели немного, но схавали... а тут и хавать не надо! зайдут не глядя через широкие ворота от Азовского моря и до Киева... и дальше через всю белорусскую границу... цель-то типа благородная - помочь неразумным ****ам бороться с эпидемией... никто в мире и слова против не скажет!
 
Re: Коронавирус (БФ)

и еще несколько сайтов скопипастили послание. но сам пост в ФБ уже недоступен. видимо, ханжи-антиваксеры закидали возмущенными каментами
Ну да, мнение врача-интерна особо ценное. Так что ему нужно верить беспрекословно. При этом он не терапевт (инфекционист), а рентгенолог. И в информации о нем указано, что он работает сразу в двух больницах, расположенных в разных городах - Черкассах и Киеве.
 
Re: Коронавирус (БФ)

..
 
владельцы таунхаусов по ул.Ньютона наверное насмотрелись

При этом известного мне покойника вывозили с баварии, а не с ньютона. Какбы не только инфенкционка лечит коронавирусных
 
Re: Коронавирус (БФ)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

и еще несколько сайтов скопипастили послание. но сам пост в ФБ уже недоступен. видимо, ханжи-антиваксеры закидали возмущенными каментами

Интерн впечатлился и написал откровенную ***ню про предвзятое отношение. Старшие товарищи поправили.
А вообще что должен написать врач, не вылазящий с работы в период аврала? Когда он с ног валится от потока больных? Он не видит тех, кто болеет легко-средне и не попадает в больницу. Кто ждет, что он напишет, что все хорошо?

А если б он в кардиологии работал? Написал бы, чтобы те, кто курит и не дай бог жирную пищу ест и спортом не занимается был готов к предвзятому отношению?

Уже какая по счету волна. Тот, кто не носил масок и прочеев первые и сейчас их не носит. Кто был категорически против прививок - и сейчас против. Таких убеждали в благословенных "странах первого мира" деньгами. И ограничениями. Если они ждут, что до денег дойдет и у нас - то зря. А ограничения вот уже пошли.
Какой будет результат - будет видно. Этот гневный пост может сыграть злую шутку и сбить с пути того, кто все-таки решил уколоться. Ну мне так кажется.
 
Re: Коронавирус (БФ)

в руководстве России на полном серьезе разрабатывается план "спасения Украины от гуманитарной катастрофы"
Этим ***** на всё. Если катастрофы нет — она будет придумана. Доказано 2014-м. Так что вот это вот оставьте для себя.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Этот гневный пост может сыграть злую шутку и сбить с пути того, кто все-таки решил уколоться. Ну мне так кажется.
А почему этот гневный пост заставит передумать вакцинироваться?
 
Re: Вакцинация

хорошо смеется тот, кто смеется последним... в данном случае кто останется жив... пусть глупым в твоих глазах, но живым! сходи посмотри на кладбище, сколько там таких умных и бравых, как ты, лежит...
Вообще у бога интересное чувство юмора.я бы на вашем месте не зарекался.карма она такая....:D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Этим ***** на всё. Если катастрофы нет — она будет придумана. Доказано 2014-м. Так что вот это вот оставьте для себя.
****ки крепко обожглись в 2014, когда хотели нас шапками закидать... после этого стали умнее и напролом лезть не будут, чтобы не нарваться на новые санкции... поэтому им и придумывать ничего не надо будет - просто дождутся, когда благодаря нашим полезным *****ам Украину захлестнет волна смертности от ковида... и тогда уже выступят в глазах мирового сообщества не агрессором, а спасителем жителей соседней страны! хотели в 2014 году зайти в голубых касках миротворцев, в 2021-2022 зайдут как медики-миротворцы
 
Re: Коронавирус (БФ)

Суко, 37,5 после вчерашней Астразенеки
У меня уже сутки 38,8 после пфайзера. Сбивается до 37 парацетомрлом.
Кпока не паникую. Но планы на выходные пришлось менять
 
Re: Вакцинация

поскольку от "короны" не нашли пока действенных антибиотиков,
перл блин.

эта, пан кульман, с каких это пор антибактериальные препараты (антибиотики) должны действовать на ВИРУСЫ?

то остается только один вариант предохранения
НЕ ОДИН. Маски, дистанция, санитарная гигиена, вакцинация. КОМПЛЕКС, понимаешь ? И не истери.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Юрій Каракай:
85% невакцинованого населення - наслідок умисних, злочинних дій партії «Слуга народу» і особисто Зеленського, свідоме, цинічне вбивство десятків тисяч Українців.
За час пандемії влада:
1. Вкрала медичні маски.
2. Вкрала гроші ковідного фонду.
3. Вкрала гроші виділені МВФ на боротьбу з наслідками пандемії.
4. Не забезпечила населення засобами захисту, апаратами ШВЛ, киснем, тестами, вакцинами.
5. Не агітувала, не пояснювала проблему населенню, натомість проводила в країні антивакцинаційну кампанію.
6. Вкрала гроші у медпрацівників.
7. Приховує інформацію про масштаби епідемії.
Як стався Голодомор? Думаю, що приблизно так і відбувався. Коли народ і партія єдині.
a665ff6623037012df43cd53.webp

Не, вот с вакцинацией тот случай, что каждый, сцуко, виноват лично. Лично он не пошел и не привился. Никакой Зеля не обязан его за ручку повести :відстій:
 
Назад
Зверху Знизу