Re: Коронавирус (БФ)
как минимум один анализ он делал, который подтверждает факт "переболел ковидом". Один из показателей чего? Подтверждает что? Чуть раньше о наличии иммунитета говорили по G, теперь по G со спаечным белком... но разумные врачи так, вроде, не считают...
Да. Это один из показателей. Я что, утверждал обратное? По нашей бедности можно в какой-то мере ориентироваться на него.
А не так как Пушарик, разинув пасть, как карась, с которого Игорь Владиславович крючок доставал, орать про свой неибацца крепкий иммунитет, не сделав ни одного анализа![]()
как минимум один анализ он делал, который подтверждает факт "переболел ковидом". Один из показателей чего? Подтверждает что? Чуть раньше о наличии иммунитета говорили по G, теперь по G со спаечным белком... но разумные врачи так, вроде, не считают...

Ах, нет ссылочки… ну тогда пардон

