Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177

я нашел фото самого здорового в мире человека по Вашей системе:
56daf4ad6633ba22865557.webp
 
Опаснее в общественном транспорте. Вот там больной открытой формой может покашлять.

Я вам больше скажу, едя на работу шансов заразился у нас в десятки раз меньше, чем когда мы едим с работы, так как возвращаемся на пустой желудок, в надежде потерпеть и поесть дома горяченького.
 
Разбираются, потерпите (с) :D
Целый день обсуждаем этот неожиданный способ лечения. Прорыв в борьбе с ковидом близок. Осталось дозу определить.
А там и гранды на все три фазы исследования, и и докторская степень, да и чего скромничать - Нобелевская премия светит! :D

До чого ..злободнєвний вАпрос, мляа - спать не можу, рішайтє скарєє, можна чи нєеее. Мені 8-й десяток рокіф, а ви з цією злободнєвщиною телитесь. Рішайтє, кажу, бігооом....ілі да, ілі каво.....не тягніииить !!!
Дааа, дєд, дивлюсь у дзеркало, ото ти жжахнуффф.
 
Я вам больше скажу,
едя на работу шансов заразился у нас в десятки раз меньше, чем
когда мы едим с работы, так как возвращаемся на пустой желудок, в надежде потерпеть и поесть дома горяченького.
я это отцитирую..простите)))))
 
Я вам больше скажу, едя на работу шансов заразился у нас в десятки раз меньше, чем когда мы едим с работы, так как возвращаемся на пустой желудок, в надежде потерпеть и поесть дома горяченького.

падажжите, падажжите! Но ведь из дому можно после ****а ехать недавнего! Значит опаснее намного! Или хавка компенсирует?:confused:

А если жрать прямо во время ****а?:confused:
 
Нет там этих десятков - он и заявление на перерасчёт пенсии не смог бы набрать без помощи всех органов - не то что зарегистрироваться нафуято на ХФ
Ну почему же? Я сам такой.
 
падажжите, падажжите! Но ведь из дому можно после ****а ехать недавнего! Значит опаснее намного! Или хавка компенсирует?:confused:

А если жрать прямо во время ****а?:confused:

:рл: :D по его теории - вместо. :d
 
Я вам больше скажу, едя на работу шансов заразился у нас в десятки раз меньше, чем когда мы едим с работы, так как возвращаемся на пустой желудок, в надежде потерпеть и поесть дома горяченького.
А если ещё и поебаться на работе, то домой доберется уже 100% труп. :D
 
Теперь что касается "секрета", это скорее образа жизни
Спасибо за информацию, я этого не знал. Интересный "секрет", но сразу же возник вопрос, который должен был возникнуть и у вас, когда услышали этот "секрет" - а как они это объясняли?
А насчет "бросания тапками и мата", то сильно не огорчайтесь, да и не новичок вы на форуме, зарегистрированы еще 2009 г. Так что привыкнуть должны к всяким манерам общения и даже к неадекватным.
 
У 30% пациентов с явными признаками коронавирусной инфекции ПЦР-тест будет отрицательным.

Об этом заявил министр здравоохранения Максим Степанов на пресс-брифинге во вторник, 27 октября, передает "Интерфакс-Украина".

"Для госпитализации пациенту с симптомами COVID-19 не нужно делать ПЦР-тест. Для этого достаточно наличия клинических симптомов. Согласно мировой статистике, до 30% пациентов с явными признаками коронавирусной инфекции имеют отрицательный ПЦР-тест. На это влияет много факторов, в частности, процесс забора, физиологические особенности организма и др.", - сказал он.


И тут же

В соседней Словакии, где с 1 октября ввели режим чрезвычайной ситуации из-за эпидемии, проведут общенациональное тестирование на коронавирус в ближайшие выходные (31 октября - 1 ноября).

Об этом сообщает Aktuality.

Тесты планируют сделать всем жителям страны, которые старше 10 лет.


"Мы надеемся, что с помощью этой операции мы сможем идентифицировать десятки тысяч людей и попросить их оставаться в карантине и не подвергать опасности других", - добавил Матович.

Если этот метод окажется успешным, другие страны смогут им воспользоваться.
 
Теперь что касается "секрета", это скорее образа жизни, по-другому не назовешь, надо постоянно что то жрать, небольшими частями, но постоянно, раз в час в топку что то но кинь.
Ну как минимум у нее никогда не будет проблем с ЖКТ. Основа практически любой диетологии - есть часто и небольшими порциями. Уж не знаю, насколько оно эффективно против всего остального, но с желудком и прочим уже явно будет здоровье.
 
Продолжается моя история с ковид в Финляндии
Сегодня 12 день - хреново , шо Аш пипец. Легкие нормально, температура убивает 38,5 - 39.
Сейчас нахожусь в Хельсинки в больнице, вчера еле сдался
с температурой 40 хотели не брать.приишлось закатать скандал ,если они меня не оставят я буду сдаваться в красный крест.
Порешили оставить.
Лечение в больнице- Панадол,витамин д, укол в живот, начали капать ремседевир
 
Интересно какие же тогда критерии у финских эскулапов для госритализации...?

Не знаю критерии но увидев температуру 39,8 я попросил сделать укол или дать таблетки, они отказались это делать, мотивируя тем что док сам решает.я был в шоке.и тут меня понесло, не знаю что им переводчик переводил, я на выражения не стеснялся
 
Це зветься - жити, шоп жрать.

Вот если бы на одной ноге, четыре раза вокруг себя против движения земли, да на полную луну, то да, "секрет" то что надо, а жрать много ума не надо, какой же это "секрет", шарлатанство с историей. :D
 
ненене... это основа очень сильно распиаренного на нашей территории бреда
Ну начинаааается. Т.е. дробное питание, это "распиаренный на нашей территории бред"? Ну расскажите это гастроэнтерологам, а то они парятся что-то со своими диетами и 5-6 разовым питанием.
 
Назад
Зверху Знизу