Статус:
Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 13014
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 13014

- 🟢 12:11 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #15021
Не соглашусь с Вами.
По простой причине- со мной проживаю два человека преклонного возраста с сопутствующим анамнезом. И нет гарантии- что если я закрою их дома, именно я принесу заразу домой. Которая поможет им отправиться в путь иной((((
По деньгам- залет. По работе - залет.
Но кроме них есть и другие члены семьи в группе риска.
Просто как потом жить зная, что не сделал все, чтоб предотвратить???
П.с. Запасов не особо по бабкам. Пожтому и колбасит не по детски
Так карантин пожилых в том и заключается, чтобы с ними не жить это время. А сейчас вы что, не принесете им ничего, проехавшись в забитом троллейбусе? А могли бы работать и бабки были бы.
Насчет предотвратить - правительство пока не сильно много сделало в этом отношении, карантин - полумера же. Сто раз уже про отсутствие масок, костюмов и ресурсов даже для врачей говорили, а воз и ныне там.