Корм для собак Bosch

тоже раньше там брала, но уж очень у них дорого (((
Я думаю, что когда заканчивается корм и нигде его нет, то уже все равно за какую цену покупать (ну в пределах разумного естественно).

Из 25 причин не заводить собаку:

"Самый ужасный ужас – во сне вам привиделось, что закончился корм. Хотя вы буквально на днях купили тринадцатикилограммовый пакет этого долбанного педигри и притащили его на своем горбу на пятый этаж. А он внезапно закончился"
:D:D:D
 
43,50 - 1 кг как и во всех интернет магазинах. +-2 грн

Смотря какой. Тот Бош, что мы едим, самый дорогой и цена у них на него за 15 кг на 100 грн дороже, чем мы берем в интернет магазине. Даже по этой цене 43,50 за 1 кг - за 15 кг получается 652,50, а мы берем максимум за 550.

Я думаю, что когда заканчивается корм и нигде его нет, то уже все равно за какую цену покупать (ну в пределах разумного естественно).

Из 25 причин не заводить собаку:

"Самый ужасный ужас – во сне вам привиделось, что закончился корм. Хотя вы буквально на днях купили тринадцатикилограммовый пакет этого долбанного педигри и притащили его на своем горбу на пятый этаж. А он внезапно закончился"
:D:D:D

это точно :D:D
 
Смотря какой. Тот Бош, что мы едим, самый дорогой и цена у них на него за 15 кг на 100 грн дороже, чем мы берем в интернет магазине. Даже по этой цене 43,50 за 1 кг - за 15 кг получается 652,50, а мы берем максимум за 550.

У меня той-терьер, 6 мес, я беру ему юниор мини. 15 кг я точно не возьму, т. к. мой малыш будет пол-года его есть. Лучше свежий покупать чаще. И действительно, сейчас этого корма нет ни в одном интернет магазине, поэтому это был лучший вариант.
 
У меня той-терьер, 6 мес, я беру ему юниор мини. 15 кг я точно не возьму, т. к. мой малыш будет пол-года его есть. Лучше свежий покупать чаще. И действительно, сейчас этого корма нет ни в одном интернет магазине, поэтому это был лучший вариант.

у меня лабрадор, 15 кг на полтора месяца :eek::eek: а с бошем действительно сейчас перебои и не везде есть или ждать долго :(
 
Останнє редагування:
Была сегодня на ЦР, действительно в Доме Торговли на втором этаже есть маленький закуточек с зоотоварами. Бош есть 1, 3, 15 кг. Правда не все виды, но если перебои по городу, там можно что-нибудь подобрать для себя. Возьму его на заметку.
 
Едим бош ягненок-рис, хотя в еде очень переборчивы. Берем на на маркетпетсе больше полугода, всегда есть (т-т-т):), цены нормальные, доставка бесплатная
 
Bosh puppy (ягненок+рис) бридер 20кг
не распечатан, сроки норма (привезли не то)
отдам по закупке (490грн)
0666161566
 
Сейчас беру в одном инет магазине Бош Энерджи 15 кг по цене 495 грн (для питомника), тогда как в магазине он стоит 670 грн. Разница ничего себе получается !!!!
 
Сейчас беру в одном инет магазине Бош Энерджи 15 кг по цене 495 грн (для питомника), тогда как в магазине он стоит 670 грн. Разница ничего себе получается !!!!

Напишите нормальное назване корма который вы берете?
Кроме щенячих не видела никогда такой цены на БОШ!
 
тогда как в магазине он стоит 670 грн.
Belochka2009 наверное имела ввиду цену 670 грн. Я тоже на Бош, даже на Энерджи такой цены не видела - 670 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мы последние несколько месяцев (после того как начались перебои с Канидэ) едим Bosh Sensitive ягненок с рисом. Очень довольна.
Берем в Харьковском интернет магазине "зоокорм". Цена 525 грн за 15 кг + накопительная скидка. Доставка бесплатная. По запросу "зоокорм" первый в гугле.
 
Belochka2009 наверное имела ввиду цену 670 грн. Я тоже на Бош, даже на Энерджи такой цены не видела - 670 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я имела ввиду, что такая цена в обычном магазине (670 грн). В маркетпетсе не беру во-первых, потому что они меня подвели - я сделала заказ через интернет, а корма в наличии у них не оказалось и они мне даже не соизволили перезвонить, я сама им позвонила через 5 дней, а они мне - закончился. А что позвонить и сказать нельзя было???? А во-вторых, в другом интернет магазине беру дешевле, чем 525 грн и тоже доставка бесплатная, и тоже скидка накопительная и еще скидка от 1000 грн.
 
Pechka- Да глупость. Нигде нет на него цены в 670 грн!!

Корма беру вот сдесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Давно пользуюсь их услугами. Перебоев и проблем небыло никогда.
 
Назад
Зверху Знизу