Корм для собак Bosch

Брала - Бош Эдалт Рыба с Картофелем 15 кг. Цена в личке, а то вдруг там какие-нибудь изменения.
 
тоже ели одно время Бош Дог Премиум. Все было нормально, кроме стабильности поставок, перешли на другой
 
Наша немецкая овчарка и ризеншнауцер раньше были на натуралке, потом перевели на корм, сильно похудели, пробовали даже Royal Canin (правда цена сильно кусается!), всё-равно выглядели, как велосипед. Недавно перешли на BOSCH Dog Premium, за 2 недели собаки набрали вес, активные! Вобщем, были приятно удивлены! ) А французскому бульдогу даём только Royal Canin.
Заказываю корм с бесплатной доставкой на дом через один интернет-магазин, утром заказала - вечером привезли. BOSCH Dog Premium, 20кг - 350грн., Royal Canin Mini Junior, 4кг - 229грн.
 
Брала - Бош Эдалт Рыба с Картофелем 15 кг. Цена в личке, а то вдруг там какие-нибудь изменения.
Скажите, размер гранул для вашего цверга подходит?

Спасибо большое всем за ответы!
 
фиало4ка

Да, вполне. Хрумкает уже второй мешок.
 
Че-то меня смущает с картошкой, боюсь мои быстро вес наберут, а другой брали? У меня тоже цверг.
 
И меня интересует. А на развес есть где-то?
 
Где Eminent есть в наличии, знает кто?
 
зайди на маркетпетс
 
Может кто знает, слышала, что его везут из Днепра. Можно ли там и себе заказать в Харьков? Киньте ссылку или координаты. А то в Харькове какие-то перебои у всех с поставками.
 
Назад
Зверху Знизу