коллекторы привата вообще охренели ?

моему приятелю пришел перевод на приватбанк из германии на 700 евро. Они месяц уже не отдают, ссылаясь на неправильное заполнение и отсылают к разным менеджерам, которые обещают разобраться и снова теряются или с улыбкой предлагают обратиться в суд. Причем, отправителю сообщили, что перевод получатель забрал. (Т.е. отослать его обратно в Германию они тоже не могут).

а почему бы и не обратиться в суд, 700 евро на дороге не валяются
 
Незамедлитено посылайте в хуй.И намекните,что подадите в суд на ихнее кодло.
 
Когда звонят коллекторы надо говорить:" Извините ,мне сейчас некогда слушать-начитайте на диктофон Ваше сообщение.Пиииип".
 
советую брать ручной пулемёт
Вован, ты ж вроде раньше с флота начинал :eek:
Гг, там сидят практически все, а блондиночка штрафом отделалась. Наверное :D

3208615648.jpg
 
звонит мне мама, говорит звонят из приватбанка, называют фамилию моего товарища (вообще никакого отношения к матери не имеет, и она его не знает), а у него какая-то просрочка небольшая имеется, совсем чтоли охуели звонить по всем возможным телефонам

Если люди позвонили и просто ошиблись номером говоришь мол не туда попали все пока, а если єто коллекторы говориш: идите ка вы ребятки на хуто бабочек ловить. Мож они звонят так, для разрядки нервов вашей мамы.
 
я тоже считаю этот банк дебильным. И их маркетолога дебильным. Они заебал уже всех. Я когда-то хотела снять с карточки деньги с их банкомата - я чуть не посидела пока это сделала т.к. окромя там задается 301 вопрос не касающийся темы. Нахера это делать? И эти звонки с рассказами о кредитке и это навязывание везде и всюду. А очереди в приватах какие!не знаю как ним можно в здравом уме пользоваться. Там и не вооруженным глазом видно что у них бардак полный.
 
я тоже считаю этот банк дебильным. И их маркетолога дебильным. Они заебал уже всех. Я когда-то хотела снять с карточки деньги с их банкомата - я чуть не посидела пока это сделала т.к. окромя там задается 301 вопрос не касающийся темы. Нахера это делать? И эти звонки с рассказами о кредитке и это навязывание везде и всюду. А очереди в приватах какие!не знаю как ним можно в здравом уме пользоваться. Там и не вооруженным глазом видно что у них бардак полный.

Зато один из немногих банков в хар-ве, который безнал день в день пересылает, да и обслуживание юр лиц недорогое

А физики им , так , до одного места
 
Зато один из немногих банков в хар-ве, который безнал день в день пересылает, да и обслуживание юр лиц недорогое

А физики им , так , до одного места

не знаю, нам одинаково всем пересылают з.п. на разные карточки. А про день в день - так я лучше перетерплю один день, чем их терпеть постоянно со своими кредитками очередями и хаосом.
 
Просто по Харькову куча их отделений и это для многих удобно.
 
ага. Я в какое не зашла когда ходила по городу везде очередины
 
Ну да, согласна. Меня тоже их очереди бесят.
Только возле дома и рядом с работой кроме привата больше нет ничего.
Так что выбирать особо не приходится.
 
Коллекторы - смешные люди на самом деле. Сплошные понты, но биогумус часто ведётся.
согласен!если им спокойно и уверенно сказать,где их место,то они шипя от бессилия бросают трубку,кривляются обзывают оппонента "уважаемым":D..вообщем они грозные только для людей,ни хера не знающих и действительно убогих!
 
Привет банк ЗЛО:клас:
 
Они же не могут проверить наличие домашнего ... телефонов

Издрассти! Пока где-то в 2003 не начали прижимать, DOS-овская база "Укртелекома" (где-то 55 МБ) свободно гуляла по Харькову. Вот с "виндовской"-2005 начались сложности - дрюкали по-полной.

Потом была кастрированная-2006 (только номер дома, без квартиры), затем базы в Инете и т.п.

Да на сайте ИТЛ DOS-овская база водоканала харьковского в свободном доступе была! С картами магистралей, разводящих и пр. 1994 года. Потом прибрали.

"Ничто на Земле не проходит бесследно..."© А уж какие "чудеса" можно творить по запросу от заинтересованных организаций...
 
любые охреневают.
у таксиста забрали машину.
вышли из-за киоска и попросили подвезти до стоянки.
а стоянка оказалась приватовская.
показали доки и забрали машину.
а многие делают так если собираются отдавать машину:
1.снимают хорошую резину.
2.ставят плохую резину.
3. меняют коробку и головку.
4.меняют салон и тарпеду.
5.меняют сиденья.
6.меняют двери
7.меняют капот.
8.меняют крышку багажника.
красят в цвет-как попало.
и тогда пусть забирают такое адаробло.
 
любые охреневают.
у таксиста забрали машину.
вышли из-за киоска и попросили подвезти до стоянки.
а стоянка оказалась приватовская.
показали доки и забрали машину.
а многие делают так если собираются отдавать машину:
1.снимают хорошую резину.
2.ставят плохую резину.
3. меняют коробку и головку.
4.меняют салон и тарпеду.
5.меняют сиденья.
6.меняют двери
7.меняют капот.
8.меняют крышку багажника.
красят в цвет-как попало.
и тогда пусть забирают такое адаробло.

Это все хрень.
Расскажу про одного знакомого,которого угораздило в 08 году в июне месяце взять в приматбанке в кредит в баксах!!! китайскую хуйню джили(не хочу обижать англ язык).
Может кто помнит,но тогда в конце марта пидарастический нбу опустил бакс до 4,5 за гривну и везде кричали что еще бакс упадет.На фоне этой срани приветбанк выдавал кредиты только в баксах!!!(да и не только он один,а все наши пидарастические банки)Гривна типа нету-берите баксы.Знакомец сдуру взял джили,да еще написал что для такси(страховка в три раза дороже обощлась).
Ну в общем в апреле 09 уже года по всем расчетам выходило что за те бабки, что требует примат, можно уже три таких джили купить,и один хуй должен привету докуя.Начали звонить всякие козлы,то ему,то родителям с друзьями.После инсульта матери на этой почве знакомец загнал свою джили к мастерам,те полностью ее разобрали до голого кузова.Далее он свои номера перекинул на такую-же джили кума и приехал к отделению привета где брал кредит.
Выбрал время конца дня в пятницу.Сказал манагеру что вон стоит машина-вот ключи и техпаспотр-забирайте и засунте ее себе в очко.
Тот рад и счастлив,напечатал доверку на продажу,акт приема-передачи,отказную,в общем все бумаги.Но вот проблема-пятница,конец дня,все педрилы-сбшники банка уже смылись,забрать ключи и тачку некому.
Знакомец рожу кирпичем и говорит-мол давай я отгоню куда надо.Манагер дал ему пропуск на банковскую площадку,напечатал бумаги чтобы он сдал авто,техпаспорт и ключи охранникам на этой площадке.
Далее понятно,знакомец погрузил кузов этой джили на эвакуатор,привез на площадку и там сбросил,номера,техпаспорт и ключи сдал охране,те в пятницу вечером были хороши,все по хую,еще он им подкинул пару пива типа прощай тачка.
Дальше понятно скандал,разборы,суды-пересуды и так далее.
Но суть в том что конца и края судам не видать,а на знакомце уже ничего в плане имущества нет.И брать с него нечего кроме анализов(по закону)И даже если когда-то как-то привет что-то там отсудит,то взыскать это что-то будет невозможно.
Суть сей басни такова-не связывайтесь с банками никакими краями.Все равно не развяжитесь до конца дней своих.Ибо в нашем гондурасе просто нет банковской системы в том виде как она есть во всем цивилизованном мире.Чем надо торговать чтобы брать ипотеку под 15 процентов годовых на 20 лет?Или автокредит под 12 на семь лет,или просто мобилу под 60 на полгода?Наркотой?Оружием?Органами?Только в этих сферах такой подьем.
А нам обычным смертным такие заработки только снятся.

Знакомец сейчас взял в аренду газель,возит пиво по точкам и срать хотел на все банки.Зарплату получает наликом,квартира давно перепродана тетке,та подарила ее сестре(его матери),а она завещала ее дочке знакомца(малолетней).При всем желании приматбанк нихрена не сделает с ним.Конечно надо быть начеку,но все не так грустно как кажется.Его одноклассник хороший адвокат и держит руку на пульсе.На все иски идет адекватная реакция,все просьбы о невыезде и аресте имущества блокируются по полной,подаются встречные иски,даже что-то там выиграли.Вобщем скучать не приходится.Зато теперь все его родственники(и жены)все знакомые и знакомые знакомых (всего человек 100)знают что в наших банках нельзя брать кредит не только на машину,но и даже на носки.
И с каждым годом число таких людей будет расти.
А дурные гоблины все продолжают брать кредиты на мобилы и холодильники.....
А глупые буратины все несут свои деньги в банки на депозиты....
Эх,нет на них приветбанка.....
 
Останнє редагування:
пиздец. И кто кого наебал? :D Ключевое слово тут —
приветбанк выдавал кредиты только в баксах!!!(да и не только он один,а все наши пидарастические банки)Гривна типа нету-берите баксы.Знакомец сдуру взял джили,да еще написал что для такси(страховка в три раза дороже обощлась).

14035_metro-dlya-lohov.jpg


Чем надо торговать чтобы брать ипотеку под 15 процентов годовых на 20 лет?Или автокредит под 12 на семь лет,или просто мобилу под 60 на полгода?Наркотой?Оружием?Органами?Только в этих сферах такой подьем.
А нам обычным смертным такие заработки только снятся.
ты обычный долбоеб. Обычные смертные таки умудряются покупать квартиры и машины. И нормально рассчитать, и нормально платить.

А если у тебя извилина одна — будь внимателен, когда даже булочку в булошной покупаешь. Наебут обязательно!!1

Знакомец твой, кстати, трижды идиот. Во-первых, что джили, во-вторых — джили в кредит, в третьих — джили в кредит на такси. Ипонуццо.
 
пиздец. И кто кого наебал? :D Ключевое слово тут —


14035_metro-dlya-lohov.jpg



ты обычный долбоеб. Обычные смертные таки умудряются покупать квартиры и машины. И нормально рассчитать, и нормально платить.

А если у тебя извилина одна — будь внимателен, когда даже булочку в булошной покупаешь. Наебут обязательно!!1

Зато ты у нас необычный долбоеб.Абсолютно необычный...Бред пишешь и пытаешся выглядеть умным.Да еще какого то хуя занимаешся оскорблятством.ДА ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ,***** СРАНЫЙ,кто дал тебе право меня обзывать?Я что,тебе на хуй наступил,или в очко перца насыпал?Вроде нет.Так какого же хрена ты,козел ,себе такое позволяешь?
 
Зато ты у нас необычный долбоеб.Абсолютно необычный...Бред пишешь и пытаешся выглядеть умным.Да еще какого то хуя занимаешся оскорблятством.ДА ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ,***** СРАНЫЙ,кто дал тебе право меня обзывать?Я что,тебе на хуй наступил,или в очко перца насыпал?Вроде нет.Так какого же хрена ты,козел ,себе такое позволяешь?

че ты такой нервный?
 
Назад
Зверху Знизу