коллекторы привата вообще охренели ?

че ты такой нервный?

Да не нервный я,просто достали разные прасты,небось на улице этот козел так себя не ведет,знает что язык в жопу быстро заткнут.А тут на форуме герой-куды там.

у него мозг в кредит, коллекторы звонят уже

Нет,у меня твое очко в кредите,не знаю кому сдать в аренду в счет оплаты кредита.
 
Да не нервный я,просто достали разные прасты,небось на улице этот козел так себя не ведет,знает что язык в жопу быстро заткнут.А тут на форуме герой-куды там.



Нет,у меня твое очко в кредите,не знаю кому сдать в аренду в счет оплаты кредита.

хотите об этом поговорить? :D
 
расскажи еще душесчипательную историю, как твоего знакомеца банк объебал

Кстати, поц и ент, что вас клинит на гомосексуальной почве? Вы в децтве подвергались насилию? Вас домогались?
 
расскажи еще душесчипательную историю, как твоего знакомеца банк объебал

Кстати, поц и ент, что вас клинит на гомосексуальной почве? Вы в децтве подвергались насилию? Вас домогались?

Да нет,просто я таких пидаров как ты по жизни насмотрелся,даже фото не надо,стиль изложения выдает.А свой "поц и ент" ты для постов о гепе оставь,там это в тему будет.А мне "гевалт" не нужен,я не антисемит.
 
Да нет,просто я таких пидаров как ты по жизни насмотрелся,даже фото не надо
Поц и ент, Ви таки завсегдатай голубых устриц?

chernyj-vlastelin_2562_demotivatorz.ru.jpg
 
Ну и нахрена ты выложил свою фотографию?
ты своего знакомеца не признал? :D

Не отвлекайся, давай свою историю. А тебя приветбанк объебал? или выебал? или и то, и другое? :D И без хлеба вазелина?
 
ты своего знакомеца не признал? :D

Не отвлекайся, давай свою историю. А тебя приветбанк объебал? или выебал? или и то, и другое? :D И без хлеба вазелина?

Уймись,гомосятина,спокойной ночи,Буду я еще с разными пидарами общаться...Много чести...
 
О,понял!!!Ты тот манагер,которого знакомец на сдаче машины за можай загнал!!!
Точно!!!
Кто еще будет так очко рвать на немецкий крест за банки?Только работник банка!!!
Или бывший работник...
Ну сделали тебя,бедолага,сделали....
Уймись уже и успокойся.Спок ночи.



Да и фоты твои какие-то неубедительные.
ЗЫ,Сам только-что писал что нормальные люди платят ипотеку и от счастья прыгают.А тут такой коллаж...
А про тюрьму неубедительно,Хоть тресни а нет статьи за невыплату кредита.
Хотя может твои голубые друзья в раде скоро придумают?
 
О,понял!!!Ты тот манагер,которого знакомец на сдаче машины за можай загнал!!!
Точно!!!
Кто еще будет так очко рвать на немецкий крест за банки?Только работник банка!!!
Или бывший работник...
Ну сделали тебя,бедолага,сделали....
Уймись уже и успокойся.Спок ночи.

Погугли еще, телипат такой телипат :D

Internet-kontakt-Google-88.jpg


Да и фоты твои какие-то неубедительные.Сам только-что писал что нормальные люди платят ипотеку и от счастья прыгают.А тут такой коллаж...

надож как-то долбоебов демотивировать... глядишь, и ставки повысят :D
 
Погугли еще, телипат такой телипат :D

Internet-kontakt-Google-88.jpg




надож как-то долбоебов демотивировать... глядишь, и ставки повысят :D

Уже повысили,телипат,уже повысили.Причем и по входу и по выходу...
Пора тепереча недолбоебов демотивировать,чтобы всякие хомячки-манагеры не рвались в главние крысы,а молча сосали начальственное писло и тихо причмокивали...
А всю свою желчь на форумах изливали.
Так что давай,наяривай,побольше желчи,поменьше мозгов.
Хотя какие у менеджеров банка мозги?В глазах-прибавить и умножить,а когда вас начинают делить и отнимать-сразу под плинтус лезете.
 
Пора тепереча недолбоебов демотивировать,чтобы всякие хомячки-манагеры не рвались в главние крысы,а молча сосали начальственное писло и тихо причмокивали...
А всю свою желчь на форумах изливали.
молодец, ступай. Или еще не всю желчь излил? Сосни еще этого мягкого французского тунца, да выпей чаю

rcqh3mh23ts3.jpg
 
молодец, ступай. Или еще не всю желчь излил? Сосни еще этого мягкого французского тунца, да выпей чаю

Ох,вас пидаров хуй переспоришь,гляжу.На одно слово три выпердежа-перевертыша.Спок ночи,банковская гомосятинка.
Завтра не забудь с утра начу на ушко(или попку)песенку про утро спеть,как банк цветет и пахнет,как тебе в нем работается охрененно...как ты житухой и зарплатой доволен,вобщем как все у тебя хоккей.
 
кредит помой на ночь



9GmipSGx5r8

А мне мыть нечего.Это вы там приватовские рабы навешали на себя ипотек, автокредитов да карточек.И теперь всю жизнь оставшуюся должны горбатить на родимого барина.Причем работать за кусок хлеба,ибо зарплаты платят ровно на платежи по кредиту и хлеб.Молчать и не мычать,работать и радоваться что не выгнали.Вот оно современное крепостное право в действии.
Вот и брызжешь слюной на вольных людей,обзываешься,оскорбляешь.Злишься что умные в это гавно не влезли,а ты дурак попался.Ну кто-же тебе доктор-сам виноват.Вот и готов по указке начальства у любого отобрать залог не глядя,накинуть пару тысяч пени сверху к долгу,просто тупо снять деньги с зарплатной или пенсионной карты и перекинуть на погашение.Ваш любимый банк все подлые способы практикует по полной.Но учтите,что люди,прошедшие эту каку от банка не только сами не пойдут в банк,но и всем родным и знакомым закажут туда ходить.И таких умных все больше становится.
Поэтому приветбанк стал практиковать раздачу карточек в школах,малолеткам.Прям у наркодилеров опыт переняли,те тоже так на иглу сажают.Только сдесь игла кредитная.Ну что школярик,который только паспорт получил,сделает-правильно,бабки с карты потратит,а ложить то нечего-ведь учится а не работает.Фигня,в один прекрасный день родителям звонок-ваше чадо должно уже кучу денег с пеней и штрафами.Родители счастливы донемагу,роют землю и несут денежку.
Хорошо что по рукам вовремя дали приматовцам,прокурорские детки тоже ведь в школы ходят.Теперь примат не рискует по школам соваться,а вот по другим учебным заведениям ходят по полной,уговаривают взять карточку,сулят золотые горы.И горы ведь действительно золотые.Правда для банка а не для клиента.
Так что казачек банковский-иди работай,отрабатывай свои платежи.Больше я стобой общаться не желаю,бесполезно это-с дураком ругаться.На слабоумных обижаться грех,они и так судьбой обижены.
Всех благ и в руки флаг.
 
Ну ты герой, ты молодец, кредит не брал, ни сантиметра в жопу. Но вот твоя история парой страниц выше прямо говорит, что твой знакомец жулик, вор и будущий сиделец. Ты за него так жопу рвешь, что думается, ты и сам такой. Задним умом крепок, желчен, примитивен и алчен. Пиздуй работать, отрабатывай карму, зарабатывай пенсию. Да, казачок? :D
 
Советую вам заткнуться,сэр,и больше не выставлять себя идиотом.Пока!!!
 
Назад
Зверху Знизу