коллекторы привата вообще охренели ?

млин, у меня профессия напрямую связана с защитой иноформации - кошка мимо не пробежит, скорее всего или спалил кто-то или блин я бы сам смог узнать если очень понадобилось бы

Приват любит звонить по разным поводам. Мне правда пока наяривали об увеличении кредитного лимита. Но наяривали на все телефоны, очень плотно. Мол я такой ценный и всё такое гггг.

Я не в курсе конечно каким образом находят общие места в бд клиентов, но вот наверно как-то происходит сопоставление фактажа и выдавливание возможных точек контакта. Ну я думаю ты маме сообщил, чтоб в следующий раз не переживала и отправляла звонивших. Это всё фигня. Пока не позвонят с инфой, что на тебя кредит на автобус оформлен.
 
А мне сейчас звонит автоответчик из привата с таким текстом: "если вы собираетесь оплатить завтра, нажмите кнопку 1, если в течение 3-х дней, нажмите кнопку 2..." дальше не слушаю
 
да я тьфу-тфу задолженностей не имею, но сцуки звонят же за чужие задолженности, мне-то пофигу, а мать в шоке.....

А мне сейчас звонит автоответчик из привата с таким текстом: "если вы собираетесь оплатить завтра, нажмите кнопку 1, если в течение 3-х дней, нажмите кнопку 2..." дальше не слушаю

у меня 93/94 АТС, тонального набора не понимает :) я так думаю туда если зайти, там до сих пор декады клацают.......
мне звонили когда-то с днепропетровка с городского
 
у меня 93/94 АТС, тонального набора не понимает :) я так думаю туда если зайти, там до сих пор декады клацают.......
мне звонили когда-то с днепропетровка с городского

так это ж они на мобильный звонят! с мобильного номера...
 
Да задрали они уже!
 
млиать я себе кредитку чуть ли непринудительно взял, заебывали СМСками, голосовыми звонками и мылом, ну пошел - взял......когда с баблом тяжело было
 
Приват вообще достал,оплатить квитанцию только при наличии карты,перевод только при наличии карты! Так еще звонят постоянно (при этом называя все мои данные)типа-вы у нас карточку заказали! Откуда они это берут!
 
Приват вообще достал,оплатить квитанцию только при наличии карты,перевод только при наличии карты! Так еще звонят постоянно (при этом называя все мои данные)типа-вы у нас карточку заказали! Откуда они это берут!

пусть не сочтут за рекламу, но перевод удобно делать пра****ом, 25 грн со штуки комисия, ваще ничо не надо, просто фамилию получателя и свой паспорт. и получить можно мгновенно и бессрочно
 
я думал что просто откормил.....потому и толстая..... бездомную взял и вискаса накупил.... она отожралась по полной....
Не надо кормить кошку вискасом. Это же кака несусветная.
 
А мне сейчас звонит автоответчик из привата с таким текстом: "если вы собираетесь оплатить завтра, нажмите кнопку 1, если в течение 3-х дней, нажмите кнопку 2..." дальше не слушаю

и звонят в 7 утра в субботу:(
 
Коллекторы - смешные люди на самом деле. Сплошные понты, но биогумус часто ведётся.
Да, раньше веселее было :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блин, а мне уже лет 5 не звонили с ткими пожеланиям, аж скучно как то
 
звонит мне мама, говорит звонят из приватбанка, называют фамилию моего товарища (вообще никакого отношения к матери не имеет, и она его не знает), а у него какая-то просрочка небольшая имеется, совсем чтоли охуели звонить по всем возможным телефонам
вообще то это банковская тайна и не подлежит разглашению третьим лицам, приват офигевает местами!
 
Назад
Зверху Знизу