коллекторы привата вообще охренели ?

Не надо кормить кошку вискасом. Это же кака несусветная.

но жрет же за ушами трещит :) а сухой корм я и сам когда-то под пиво вкушал :)

вот интересно чего они кладут в "витамины" - маленькая таблеточка, а кошки за нее пасть порвут, реагируют даже сильнее чем на валерьянку
 
вообще то это банковская тайна и не подлежит разглашению третьим лицам, приват офигевает местами!

Так это ж беньки каламойского банк. А он известный рейдер. Вот у него все так.
 
вообще то это банковская тайна и не подлежит разглашению третьим лицам, приват офигевает местами!

вот че нагуглил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня вообще замес был с ними крепкий. Брал кредит на какую-то технику. Всё платил всрок. Последний взнос -600 грн сказали оплатить в том отделении, в котором оформлял кредит. Поехал. Оплатил.

Прошло полтора года... Ночь...Звонок телефона городского...настойчивый,сука, такой. Проснулись все - жена, дитё, котейка (ну ему-то в радость - корма подсыпали, погладили лишний раз:))... беру трубку - там автоответчик бубнит про какую-то нереальную сумму... Подумали - ошибочка вышла. След.ночь - та же хрень. Потом днем позвонил на сотовый парень, начал наезжать и угрожать. Я был не в духе и пообещал вырвать ему легкие через ноздри. Он бросил трубку.

Прошла неделя - ночные звонки достали и поехал я в Приват. Тот что на Гагарина. После долгих странствований по кабинетам наконец выясняю - я не сделал последний платеж бла...бла...бла... Вы должны банку 3478 гривень 65 копеек. Я тихонько ох..ваю и еду домой за чеком. Но, блядь, прикол весь в том что эти ссуки печатают чеки на такой бумаге, что после полутора лет хранения (а еще месяца два после оплаты в бумажнике таскал) на чеке осталась только моя подпись. И всё! Чистый листочек.
А у них никаких данных об оплате не сохранилось. Кассир та уже не работает и типа проверить ничего уже нельзя.
Написал письмо руководству банка...естесственно отморозились... Потребовали полной выплаты. Проконсультировавшись со своим адвокатом я оплатил те 600 гривен, которые были последним платежом и послал их нафиг. Еще несколько раз звонили на домашний/сотовый, потом всё стихло...

Прошел еще год... звонок на сотовый... - "Здравствуйте! Вы наш добропорядочный клиент. Приезжайте в любое отделение, мы вам оформим кредитную карту с минимальными процентами!"
Девушка была вежливо послана на аппарат своего мужа и с тех пор я ни с какими банками/кредитами дела не имею и не желаю иметь.

А вообще посмотрите в Контакте "Среда Обитания - Ловушка в кредит"
После этого, думаю, те кто хотят взять кредит - тысячу раз подумают.
 
та же хренотель была года 4 назад, но наебали на 300 грн только
 
вот че нагуглил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


из-за неоднозначности формулировок и отсутствия регуляторных актов, будут иметь возможность использовать Закон для уклонения от выполнения своих обязательств, что существенно усложнит условия ведения бизнеса

Я бы сказал не бизнеса, а грабежа людей. Надеюсь все помнят Дельта банк с их пятидневным поступлением денег на кредитный счет. Сколько они тогда миллиардов с народа вытянули обманом??? Так что я когда слышу, что кто-то банк ограбил - искренне радуюсь. (ну если без жертв конечно)
 
Чет странно. Но я надеюсь ТС не является поручителем товарища по этому кредиту.
 
Оперативная информация при желании добывается какая угодно. Вплоть до того, где ты был 7 июня с 10 до 11. Было бы желание у добывающих.
А твои контакты в привате имеются? Имел с ними дела раньше?

Надо запасаться всякими справками. Жванецкий (ц): "- Где был в 21-00? - Программу Время смотрел! Вот справка есть. Копия. Оригинал спрятан" :D

Так и у нас: Где был? Первый национальный смотрел или новости по 7-му.
 
Чет странно. Но я надеюсь ТС не является поручителем товарища по этому кредиту.

нет, точно.
даже если бы без моего ведома оформили поручителем - мне бы по-любому раньше сообщили, короче идет приват нах пока что.

Надо запасаться всякими справками. Жванецкий (ц): "- Где был в 21-00? - Программу Время смотрел! Вот справка есть. Копия. Оригинал спрятан" :D

Так и у нас: Где был? Первый национальный смотрел или новости по 7-му.

- это воровано ?
- чек
- воровано ?
- чек

хочется крыть, а нечем :)
 
ТС случайно кенту там через бабломет приватовский с своей карты не пополнял счетик телефона?
 
но жрет же за ушами трещит :) а сухой корм я и сам когда-то под пиво вкушал :)

вот интересно чего они кладут в "витамины" - маленькая таблеточка, а кошки за нее пасть порвут, реагируют даже сильнее чем на валерьянку

Даже неизвестно, но может таки стоит узнать:D
 
Оперативная информация при желании добывается какая угодно. Вплоть до того, где ты был 7 июня с 10 до 11. Было бы желание у добывающих.
А твои контакты в привате имеются? Имел с ними дела раньше?
Сказочник, расскажи где находятся убийцы инкассаторов, которые убивали в Харькове.
 
та имел с ними дела но все по-честному, а недавно кредит погашал
 
Моя знакомая в субботу решила взять небольшой кредит. Говорит:поехали со мной, чтоб я там чего-то такого не подписала ненужного.
Ага, столик с кредитами, Альфа-Банк. Милая девушка, копирует документы - паспорт и код. Говорит: подпишите типа"копия верна" и подпись. Я говорю: нужно на ксерокопиях также указать, для какого кредитного договора выдаётся эта копия. Она: нет, у нас это запрещено. Звонит начальству, те тоже: низзя, копия в таком случае недействительна! Ну, блять, кому вы это трёте! Уборщица тётя Маша это проглотит, но не я же! Ладно. Говорю: давайте почитаем ваш кредитный договор.
Можете себе преставить: лист формата А4, четыре пункта Договора, потом сантиметров пятнадцать пробел и пятый пункт на обратной странице. Говорю: нахуа такой пробел? Ответ: печать поставим. А прочерк на оставшемся месте тоже поставите? Ответ: не положено! А впечатать потом пару подпунктов будет легче лёгкого, шо характерно.
Апофеозом оказалось условие, согласно которому решние споров идёт в Третейском суде. Я поржала и поехали мы домой. Не оформив кредит. Подруге перехотелось даже технику покупать
А народ подписывает, вот в чём ужас. А потом плачутся.
 
Останнє редагування:
Дак МТС помойму продал же абонентские базы данных банкам. Теперь будут мониторить каждого.
 
Дак МТС помойму продал же абонентские базы данных банкам. Теперь будут мониторить каждого.

Мой номер достался мне от дядьки. Он как-то в Харьков приезжал,купил карточку а потом мне отдал как уезжал. Он полковник ФСБ. На Лубянке служит и очень удивился, что у нас пакеты стартовые без доков продают. В России только по паспорту. Так что кого они мониторить то будут? Разве что контрактников...
 
Моя знакомая в субботу решила взять небольшой кредит. Говорит:поехали со мной, чтоб я там чего-то такого не подписала ненужного.
Ага, столик с кредитами, Альфа-Банк. Милая девушка, копирует документы - паспорт и код. Говорит: подпишите типа"копия верна" и подпись. Я говорю: нужно на ксерокопиях также указать, для какого кредитного договора выдаётся эта копия. Она: нет, у нас это запрещено. Звонит начальству, те тоже: низзя, копия в таком случае недействительна! Ну, блять, кому вы это трёте! Уборщица тётя Маша это проглотит, но не я же! Ладно. Говорю: давайте почитаем ваш кредитный договор.
Можете себе преставить: лист формата А4, четыре пункта Договора, потом сантиметров пятнадцать пробел и пятый пункт на обратной странице. Говорю: нахуа такой пробел? Ответ: печать поставим. А прочерк на оставшемся месте тоже поставите? Ответ: не положено! А впечатать потом пару подпунктов будет легче лёгкого, шо характерно.
Апофеозом оказалось условие, согласно которому решние споров идёт в Третейском суде. Я поржала и поехали мы домой. Не оформив кредит. Подруге перехотелось даже технику покупать
А народ подписывает, вот в чём ужас. А потом плачутся.

на сайте привата выложен образец договора, но один пункт про штраф отсутствует в вэб-версии, а когда вордвский вариант скачиваешь то внезапно появляется ;) ну и в банке само собой на подпись дают уже с этим пунктом
 
Мой номер достался мне от дядьки. Он как-то в Харьков приезжал,купил карточку а потом мне отдал как уезжал. Он полковник ФСБ. На Лубянке служит и очень удивился, что у нас пакеты стартовые без доков продают. В России только по паспорту. Так что кого они мониторить то будут? Разве что контрактников...

Я про контрактников и имел в виду. Обычным юзерам врядли что грозит.
Но от огромного количества спама никуда не деться. К тому же, была ситуация. У девушки МТС, звонили с приватбанка (она сама пользуется "финансы и кредит"), говорили, что ее "друг" какой-то брал у них кредит (с чего они это выяснили - не понятно). На вопрос "кто" и "откуда номер" ответ не дали. Просьба заключалась в том: "Не хотите ли и вы взять кредит? Или помочь вашему другу в погашении кредита", которого она и в помине не знает + нет у нее знакомых никаких, кто сидит на привате и уж тем более, собирался там взять кредит.
Спрашивается, какого собачего, они должны обзванивать каких-то "друзей" от их кредитников и предлогать что-то? Да и вообще, номера откуда берутся. Маразм. Приватбанковцы были успешно посланы и больше не беспокоят.
 
Я ж говорю, посмотрите фильм в Контакте. Там мудрый чел обьясняет, что берете вы кредит в банке - банку насрать на проценты с вашего кредита. Самый кайф для них - когда вы с платежом каким-то лоханулись и пошла просрочка.... вот тут денежки им и начинают течь ручьем. Все скрытые проценты и штрафы наружу вылазят. А на процент прописаный в договоре нормальным шрифтом им, в принципе, насрать...

Я про контрактников и имел в виду. Обычным юзерам врядли что грозит.
Но от огромного количества спама никуда не деться. К тому же, была ситуация. У девушки МТС, звонили с приватбанка (она сама пользуется "финансы и кредит"), говорили, что ее "друг" какой-то брал у них кредит (с чего они это выяснили - не понятно). На вопрос "кто" и "откуда номер" ответ не дали. Просьба заключалась в том: "Не хотите ли и вы взять кредит? Или помочь вашему другу в погашении кредита", которого она и в помине не знает + нет у нее знакомых никаких, кто сидит на привате и уж тем более, собирался там взять кредит.
Спрашивается, какого собачего, они должны обзванивать каких-то "друзей" от их кредитников и предлогать что-то? Да и вообще, номера откуда берутся. Маразм. Приватбанковцы были успешно посланы и больше не беспокоят.

Мне так дура звонила, представлялась работником ХАТОБа. предлагала билеты купить. Посылания нахуй не действовали. Подействовала угроза написать заявление в милицию... перестали звонить. А сейчас чуть не каждый день смс с рекламой такси приходят. Заманали.
 
Назад
Зверху Знизу