Колготы под брюки в тёплую погоду

Не чет не сходится. Надо так: сначала он джинсы, потм дама колготы, а потом уже он все остальное ;)

так еще не все джинсы без колгот налезут, да и снять их будет сложнее без оных..не скользит...однако :D
 
о! о детях заботу хоть кто-то проявил ;)
 
А зачем вы у детей одежду отбираете?!!

чтобы выглядеть стройнее..
то - телеса не нравятся, ноги толстые тоже...
вот и приходится отбирать у детей одежду, дабы подчеркнуть всю стройность :)

не, серьезно - не понимаю, с чего вдруг такой вопрос вообще возник..???:rolleyes:
 
чтобы выглядеть стройнее..
то - телеса не нравятся, ноги толстые тоже...
То телеса из бедровки вываливаются, а колготы их хоть как-то сдерживают :)))
не, серьезно - не понимаю, с чего вдруг такой вопрос вообще возник..???:rolleyes:
ВЫше всё объяснил
 
у меня какой-то странный рефлекс, когда я вижу например в транспорте девушку с торчащими колготами - я начинаю пялиться на нее. И очень трудно перестать это делать :) Хотя я меня это не напрягает - холодно ей - пусть носит, нравится, что трусы (колготы) торчат - так это ее дело.
 
кстати, по поводу прокладок со стразами. Летом видела девушку, у которой из-под микро шорт выглядывали крылья от прокладок.
 
у меня какой-то странный рефлекс, когда я вижу например в транспорте девушку с торчащими колготами - я начинаю пялиться на нее. И очень трудно перестать это делать :) Хотя я меня это не напрягает - холодно ей - пусть носит, нравится, что трусы (колготы) торчат - так это ее дело.

ну конечно, свою спину то не видно при этом.. а кто-то сидит и смотрит на ваши торчащие колготы :D
нафига осуждать..это конечно не очень изысканно и говорит о том,что у человека не очень хороший вкус...или просто он неряшлив...но...себя то мы не видим...может где-нить тоже что-нибудь задраться...подняться и вылезет н всеобщее обозрение ;)
 
я не понимаю зачем они их так задирают, что при любом наклоне или типа того - видно колготки торчащие над брюками :-)
и блин - у всех жеж так... :)
смешно выглядит...
"Вы еще носите колготы ,тогда мы к вам....",
Ну есть еще такой вариант как чулки и гольфы и т .п.
гораздо интереснее зачем эти женщины надевают укороченные кофточки (благодаря чему и видны эти колготы). Если действительно холодно, то чего ты с голым пузом? если жарко, то зачем колготки?
ППКС
Когда становится видно бреет девушка лобок или нет - не очень.
Должна же быть в женщине хоть какая-то загадка...
Эт как? не когда не замечала ,может меня на них не тянет ..ну на лобки..;)
Может это персонально вам такие попадались?!!
ТС - вообще "колготы" носят не только в такую погоду да и разные они бывают ,вероятно сами знаете ...Летом тоже жарко ,но иной раз обязывает ситуация или так же "наряд".
Да и может надо на себя иной раз посмотреть ,как вы выглядити ,ну может эт у барышни день такой..;)
 
ТС - вообще "колготы" носят не только в такую погоду да и разные они бывают ,вероятно сами знаете ...Летом тоже жарко ,но иной раз обязывает ситуация или так же "наряд".
Назовите, пожалуйста, хотя бы одну ситуацию, требующую летом одевания колгот под брюки или штаны.
 
Собственно - смешны не даже сами колготы выглядвающие из под штанов... смешно то что женщины вроде бы так стремяться быть красивыми, что уделяют внимание даже мелочам - ну как так, не потратить пару сотен на красивые ноготки? шобы там цветочки да камужки были?? ведь красота она в мелочах! :)
и просто как сравнишь "мелочи" так и умиляешься.. ути пути. хохлушечки вы наши деревенские. сверху штукатурка Европы, а в нутри наше.родное, совковое - и бигуди и полинявшие халатики, и гамаши с вытянутыми коленками... удобно нашим так. что поделаешь. :-))
 
Собственно - смешны не даже сами колготы выглядвающие из под штанов...
Для того, чтобы этого не случалось, есть колготки с заниженной талией. Даже при низкой талии на джинсах не выглядывают, супер!
 
Назад
Зверху Знизу