Колготы под брюки в тёплую погоду

гораздо интереснее зачем эти женщины надевают укороченные кофточки (благодаря чему и видны эти колготы). Если действительно холодно, то чего ты с голым пузом? если жарко, то зачем колготки?

умница!:пиво:
 
Для того, чтобы этого не случалось, есть колготки с заниженной талией. Даже при низкой талии на джинсах не выглядывают, супер!

ну это не мне рассказывать надо, а девушкам.. :)
 
Для того, чтобы этого не случалось, есть колготки с заниженной талией. Даже при низкой талии на джинсах не выглядывают, супер!

Ну так редко пока еще встречаются продвинутые девушки, которые специально покупают колготки под брюки с заниженной талией :)
Гораздо чаще пока еще распространены девушки, которые под брюки пододевают колготки, зашитые под коленкой, которые под юбку одеть совсем уж стремно :))
 
Рулаф, как это еще фоток неттут с колготками? ;)
 
свое мнение озвучивала уже в теме про странности, но повторюсь:
никогда ни за что - даже зимой - не надеваю колготки под брюки.буэ.
ооо...так, как я ненавижу колготки, надетые под брюки(их ощущение на теле) - я ненавижу только немногие бытовые вещи.
посему не ношу под брюки даже тонкие капроновые колготки.

мне проще надеть сверху длинную дубленку, но только не колготки под брюки.
 
кстати, по поводу прокладок со стразами. Летом видела девушку, у которой из-под микро шорт выглядывали крылья от прокладок.
Nurochka, Вы даже не представляете себе насколько это часто бывает.
Думаю, потому, что девушки гораздо реже обращают внимание на интересные места у девушек же
 
кстати, по поводу прокладок со стразами. Летом видела девушку, у которой из-под микро шорт выглядывали крылья от прокладок
пиздец, какая мерзость!
 
из всего нижеперечисленного родился только 1 вывод: нельзя в холодную погоду носить ждинсы с заниженной талией (ну или спец колготы покупать), ибо присмотревшись понимаешь, что где-то треть этих джинсов нельзя одевать предварительно не выбрив лобок, "бо видно будитЪ"
Неужели так сложно подождать с месяц и поберечь свои почки, придатки и прочая?...
 
Останнє редагування:
Неужели так сложно подождать с месяц и поберечь свои почки, придатки и прочая?...
Ты шо?! Целый месяц не сознавать, что ты красивайа?! В то время, как все другие уже месяц как красивыйэ?!
 
из всего нижеперечисленного родился только 1 вывод: нельзя в ланную погоду носить ждинсы с заниженной талией (ну или спуц колготы покупать), ибо присмотревшись понимаешь, что где-то треть этих джинсов нельзя одивать предварительно не выбрив лобок, "бо видно быдитЪ"
Неужели так сложно подождать с месяц и поберечь свои почки, придатки и прочая?...

И че ждать -то, пока фасоны поменяются? А Вы уверены, что это будет ровно через месяц?Ну, если джинсы продают с заниженной талией, что делать? пришить к ним недостающий верх? Или купить уродливые джинсы?(не спорю, есть джинсы/брюки с завышенной талией красивые, но где их продают - не понятно)
 
И че ждать -то, пока фасоны поменяются? А Вы уверены, что это будет ровно через месяц?Ну, если джинсы продают с заниженной талией, что делать? пришить к ним недостающий верх? Или купить уродливые джинсы?(не спорю, есть джинсы/брюки с завышенной талией красивые, но где их продают - не понятно)
народ, вы что, реально ежедневно носите джинсы?:confused:

фтопку джинсы (как основную форму одежды), есть масса других вещей:
платья, юбки, брюки (не обязательно с линией талии, обнажающей складку меж ягодиц)
 
единственный случай, когда под джинсы можно одевать колготки - это какой-нибудь поход в лес в непогоду!
как говорила одна моя подруга "а вдруг контакт?" :love:
 
народ, вы что, реально ежедневно носите джинсы?:confused:

фтопку джинсы (как основную форму одежды), есть масса других вещей:
платья, юбки, брюки (не обязательно с линией талии, обнажающей складку меж ягодиц)

:) 90% времени...
В такую погоду - вообще милое дело! Хотя сейчас я и в джинсах и в платье :D
 
теги конечно руляд.
это дааа...
 
Назад
Зверху Знизу