Когда кончится это веселье?

это не граждане прошу заметить!это ТЕ, кто освободил вас на короткое время от воров и хозяевов.а теперь такие как ты Джанго,просятся к кому нибудь в рабство,потому что в вашей крови нет другой "программы"

т.е. ПС нас освободил??? ржунемогу .... что ПС сделал??? конкретно????
 
Вспомнила бабка как девкой была, в те времена многие вопросы так решали, а сейчас времена другие, такие разборки никому из возрослых людей не интересны, даже если ща пол ПС арестуют я не думаю что киев встанет и пойдет за них, ПС - пиарщики работающие на ФСБ
тогда зачем гитлера и фашиков постоянно вспоминаете ,бабуля??;)
 
Что еще должно произойти,чтоб всем стало ясно:Правый сектор-креатура ФСБ,провокаторы-вдохновляемые Сурковым.
Все их действия направлены на дестабилизацию Украины.
А мне сдается,что все последние инциденты с их участиеv-это программа слива ПС как участника политической и общественноq жизни.Слишком много у них появилось авторитета после майдана.
 
солдат ребёнка не обидит) :шарик:
Пересажать вас надо из ПС, фашисты тупорылые позорите всю страну и так в говне так и вы откуда-то повылезили. Только и можете решать проблемы как в 90-х. Лучшебы Киев убрали от своего говна. Вас никто не боится, фашизм ваш всегда побеждали и будем побеждать.
 
Про стрілянину на Хрещатику
Сьогодні увечері, 31 березня 2014 року поблизу Європейської площі в Києві стався прикрий інцидент за участю представників «Самооборони Майдану» та «Правого сектора». Непорозуміння, що виникли на побутовому ґрунті, вилилися у конфлікт із застосуванням вогнепальної зброї. В результаті стрілянини не обійшлося без потерпілих.

На місці події одразу з’явилися працівники міліції. Учасник конфлікту з боку «Правого сектора» добровільно, не протидіючи правоохоронцям, відбув з ними до райвідділу для встановлення обставин події.

«Правий сектор» виступає за об’єктивне, неупереджене розслідування цього інциденту та не втручатиметься у слідство, хоча і спостерігатиме за його ходом. Ми зацікавлені у встановленні істини, тому не поспішаємо з виправданнями. Проте ми обіцяємо, що обов’язково зробимо з цієї події внутрішні дисциплінарні висновки.

Політрада «Правого сектора»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще бы они препятствовали следствию.
 
А мне сдается,что все последние инциденты с их участие-это программа слива ПС как участника политической и общественно жизни.Слишком много у них появилось авторитета после майдана.
давно очевидно.засланные казачки всегда были.
 
и что непонятно?один еблан стрелял.а виноват весь ПС?а почему менты не виноваты когда вас "имеют" ППСник/ГАИшник?:)

в ПС что-то очень много ебланов, пусть или чистят ряды или дадут ментам их почистить
 
Пересажать вас надо из ПС, фашисты тупорылые позорите всю страну и так в говне так и вы откуда-то повылезили. Только и можете решать проблемы как в 90-х. Лучшебы Киев убрали от своего говна. Вас никто не боится, фашизм ваш всегда побеждали и будем побеждать.
вот ещё один прорасийский казачёк.ты кем работаешь паренёк?
 
Пересажать вас надо из ПС, фашисты тупорылые позорите всю страну и так в говне так и вы откуда-то повылезили. Только и можете решать проблемы как в 90-х. Лучшебы Киев убрали от своего говна. Вас никто не боится, фашизм ваш всегда побеждали и будем побеждать.

а ты откуда вылез?
аваков башляет?
 
А мне сдается,что все последние инциденты с их участие-это программа слива ПС как участника политической и общественно жизни.Слишком много у них появилось авторитета после майдана.
Авторитет их дутый.Как только ситуация стабилизируется,ПС устраивает очередную провокацию для картинки Путин ТВ.
 
тут похоже новые ватники начали печатать за новых правителей, как недавно печатали сепаратисты из рассеи

Вот только не надо к ватникам преписывать, я вполне идеи майдана приветствую и в раше жить не хочу, но пс действительно оборзели.
 
Назад
Зверху Знизу