Когда кончится это веселье?

Так пускай Ярош своих бандюков угомонит, иначе какой он президент, если даже свой подчиненных не может успокоить, а как же он думает целой страной управлять, или опять провакаторы во всем виноваты будут?
 
Так пускай Ярош своих бандюков угомонит, иначе какой он президент, если даже свой подчиненных не может успокоить, а как же он думает целой страной управлять, или опять провакаторы во всем виноваты будут?

+1
 
вообще ситуация не прогнозируемая)никаких данных ничего нет.кто то стрелял в АКТИВИСТОВ!!!майдана,да ещё и ПС.ну уже не логично

уважаемый....читаем новости,инфу с оффиц. сайтов ПС,Нац Ассамблеи ,а не только тут живём.и не делаем глупых выводов по одной статье.

Уважаемый, я читаю, и увененнА, что ПС тупо присволи себе заслуги масс, и пиарится на этом, половина из них - бандюки, вторая половина - наивные студенты верящие во что-то великое
 
а что кончится корупция в украине-через 200 лет возможно, лидеры-мафия никогда.
 
Уважаемый, я читаю, и увененнА, что ПС тупо присволи себе заслуги масс, и пиарится на этом, половина из них - бандюки, вторая половина - наивные студенты верящие во что-то великое

Поддерживаю! В Правом секторе псевдопатриоты! С такими "секторами" в ЕС делать нечего! Однозначно разоружить и если хотят действовать как политическая или общественная организация, пусть это делают по демократическим принципам, а не по закону Кольта!
 
"По состоянию на 21.00 журналистка Михайлина Скорик сообщила, что один из раненых - первый заместитель председателя КГГА Богдан Дубас, второй - боец самообороны. По ее словам, ранение третьего не подтвердилось."
 
Уважаемый, я читаю, и увененнА, что ПС тупо присволи себе заслуги масс, и пиарится на этом, половина из них - бандюки, вторая половина - наивные студенты верящие во что-то великое
та нет,вы если и читали то по диагонали.и скорее наоборот:национализм -"игра" взрослых людей(по вашим меркам бандюков,хотя вы забыли лихие 90е?там были националисты?),вторая половина малолеток,возомнивших себя реинкарнацией Гиммлера и носят свастики распивая рево.конечно и вторые нужны при более решительных действиях.как везде и всегда.
 
вы щас защищаете правительство, а не кажется что ПС не хочет чтоб другие свиньи которые только что дорвались до корыта жрали с нашей кормушки?
некоторых с майдана прикормили и те утихли.
 
Уважаемый, я читаю, и увененнА, что ПС тупо присволи себе заслуги масс, и пиарится на этом, половина из них - бандюки, вторая половина - наивные студенты верящие во что-то великое

вряд-ли студенты, больше похожи на второгодников, мечтающих стать бандюками. щоб усі боялись, щоб не насміхались
 
Тю, та шо вы как в самом деле, каждый день везде стреляют.

Вон в Маскве:
"Очередная кавказская драка со стрельбой в Москве попала на видео"
"Полицейский открыл стрельбу по своим коллегам на западе Москвы, трое ранены"

И эти люди учат нас жить.
 
та нет,вы если и читали то по диагонали.и скорее наоборот:национализм -"игра" взрослых людей(по вашим меркам бандюков,хотя вы забыли лихие 90е?там были националисты?),вторая половина малолеток,возомнивших себя реинкарнацией Гиммлера и носят свастики распивая рево.конечно и вторые нужны при более решительных действиях.как везде и всегда.

И Вы называете нас поверхностными людьми???
 
даже взять и послушать Поросюка, который говорил что те кто не присоеденится к ментам, тот вне закона
 
Поддерживаю! В Правом секторе псевдопатриоты! С такими "секторами" в ЕС делать нечего! Однозначно разоружить и если хотят действовать как политическая или общественная организация, пусть это делают по демократическим принципам, а не по закону Кольта!
какой ЕС??Правые туда никогда не стремились!ПС в первую очередь РАДИКАЛЬНАЯ организация,но для таких диванных ссыкунов,обработанных НТВ+, приходится легализироваться и объяснять таким дебилам ,на пальцах ,что-ПС за Украинцев,народ,страну.А правительство за себя,росия за путина.андерстэнд?
 
какой ЕС??Правые туда никогда не стремились!ПС в первую очередь РАДИКАЛЬНАЯ организация,но для таких диванных ссыкунов,обработанных НТВ+, приходится легализироваться и объяснять таким дебилам ,на пальцах ,что-ПС за Украинцев,народ,страну.А правительство за себя,росия за путина.андерстэнд?

видишь уже начала работа по вмыванию в мозг что это бандиты а не защитники украинского населения.
 
вы щас защищаете правительство, а не кажется что ПС не хочет чтоб другие свиньи которые только что дорвались до корыта жрали с нашей кормушки?
некоторых с майдана прикормили и те утихли.

Я никого не защищаю. Просто для меня дикость когда в стране некоторые ее граждане то с оружием в прокуратуру и в горсовет заваливают, то в общественном месте стреляют, а так все нормально.
 
И Вы называете нас поверхностными людьми???
то есть солдаты Македонского,Цезаря,Чингиз-хана,Князя Игоря-такие же фашисты?и все полководцы тоже фашисты соответственно?Всё я устал что то доказывать недалёким людям)
atkritka_1386982060_907.jpg
 
Назад
Зверху Знизу