Когда кончится это веселье?

какой ЕС??Правые туда никогда не стремились!ПС в первую очередь РАДИКАЛЬНАЯ организация,но для таких диванных ссыкунов,обработанных НТВ+, приходится легализироваться и объяснять таким дебилам ,на пальцах ,что-ПС за Украинцев,народ,страну.А правительство за себя,росия за путина.андерстэнд?

Вы были на майдане 18-20.02 или только для красного славца нас тут обзываете.

П.С. российские каналы не смотрю.
 
а Вы смотрите рашен новости?
мы все сплошь поизнасилованы и дома все згорели
никогда не закончится-пока СМИ пи....пи
 
то есть солдаты Македонского,Цезаря,Чингиз-хана,Князя Игоря-такие же фашисты?и все полководцы тоже фашисты соответственно?Всё я устал что то доказывать недалёким людям)
atkritka_1386982060_907.jpg

А кто с Вами спорит? Ведем дискуссию. А с Вашей цитатой, я вас полностью поддерживаю.
 
Я никого не защищаю. Просто для меня дикость когда в стране некоторые ее граждане то с оружием в прокуратуру и в горсовет заваливают, то в общественном месте стреляют, а так все нормально.
это не граждане прошу заметить!это ТЕ, кто освободил вас на короткое время от воров и хозяевов.а теперь такие как ты Джанго,просятся к кому нибудь в рабство,потому что в вашей крови нет другой "программы"
 
:рл: вы поверхностные люди и не видите ничего кроме картинки.я просто куею от наших тёмных соплеменников:(
В чем темные? В том, что не хотим жить как в Самоли? Извените, но майдан стоял за европейские ценности, а не за махновщину. Почему ПС не захотел здавать оружие,или им закон не писан? Где гарантия, что Музычко действительно не стрелял в милицию?
 
Останнє редагування:
видишь уже начала работа по вмыванию в мозг что это бандиты а не защитники украинского населения.

мне больше нравится когда защитники населения украины. а то как-то странно защищают, то в банке, то в чьём-то имении, где деньги лежат.
 
это не граждане прошу заметить!это ТЕ, кто освободил вас на короткое время от воров и хозяевов.а теперь такие как ты Джанго,просятся к кому нибудь в рабство,потому что в вашей крови нет другой "программы"

А кто Вам сказал что я хочу и прошусь к кому нибудь в рабство?

Полностью поддерживал майдан против власти.

Был, есть и буду патриотом Украины:yahoo:.
 
Вы были на майдане 18-20.02 или только для красного славца нас тут обзываете.

П.С. российские каналы не смотрю.
я небыл!потому что я такой же ссыкун как вы и 98% этого форума.мы боимся за свои "драгоценные" работы ,за семьи,за родных,за пиво в ларьке и свисающие на жопе джинсы.но я ценю то что сделали ребята(пох) с каким знаком на руке,ценю тех кто умер и умрёт,ценю за то что они не осудив нас пошли на смерть,а мы на диване с тёплой влажной жопой осуждаем когото,но только не власти!
 
мне больше нравится когда защитники населения украины. а то как-то странно защищают, то в банке, то в чьём-то имении, где деньги лежат.

+1

я небыл!потому что я такой же ссыкун как вы и 98% этого форума.мы боимся за свои "драгоценные" работы ,за семьи,за родных,за пиво в ларьке и свисающие на жопе джинсы.но я ценю то что сделали ребята(пох) с каким знаком на руке,ценю тех кто умер и умрёт,ценю за то что они не осудив нас пошли на смерть,а мы на диване с тёплой влажной жопой осуждаем когото,но только не власти!

Ну и с каким знаком были ребята которые положили головы за свободу Украины?

И как Вы прокомментируете то что ПС стреляет уже через 40 дней в представителя самообороны и бывшего коменданта майдана?

Tanatos_god подпись у Вас интересная, особенно цитата Геббельса.

Увлекаетесь?
 
я небыл!потому что я такой же ссыкун как вы и 98% этого форума.мы боимся за свои "драгоценные" работы ,за семьи,за родных,за пиво в ларьке и свисающие на жопе джинсы.но я ценю то что сделали ребята(пох) с каким знаком на руке,ценю тех кто умер и умрёт,ценю за то что они не осудив нас пошли на смерть,а мы на диване с тёплой влажной жопой осуждаем когото,но только не власти!
Проблема в том, что на майдане погибали ребята разных национальностей и большинство ни к какой партии или силе не относились, но почему то пс всю славу припесал себе и нагло этим пользуется.
 
Проблема в том, что на майдане погибали ребята разных национальностей и большинство ни к какой партии или силе не относились, но почему то пс всю славу припесал себе и нагло этим пользуется.

+1
 
+1



Ну и с каким знаком были ребята которые положили головы за свободу Украины?

И как Вы прокомментируете то что ПС стреляет уже через 40 дней в представителя самообороны и бывшего коменданта майдана?

Tanatos_god подпись у Вас интересная, особенно цитата Геббельса.

Увлекаетесь?
лидеры освобождения все из националистических народных организаций,их объединял общий знак жовто-блакытный)вы думаете без стратегии и тактики толпа со щитами и палками оттеснила беркут с оружием?как можно прокомментировать то о чём ничего не известно?тупой слух?я сказал своё мнение-это не ПС,под него теперь каждый может косить.групп в контакте куча не имеющих к ним отношение.
чья цитата, геббельса или рахманиновой или шевченко не имеет значения если она верна на 107%.или оспорите?:D
 
«К сожалению, стрелок, открывший огонь у ресторана «Мафия» действительно оказался членом «Правого сектора». Причины конфликта имеют исключительно бытовой характер. Стрелок добровольно сдался властям, это зафиксировано сотрудниками милиции. Сейчас он доставлен в районное отделение милиции, проводятся следственные действия для выяснения всех обстоятельств инцидента».
 
,а мы на диване с тёплой влажной жопой осуждаем когото,но только не власти!

я хочу иметь возможность влиять на власть на выборах или в справедливых судах а не посредством АК-74, которого у меня нет.
 
Проблема в том, что на майдане погибали ребята разных национальностей и большинство ни к какой партии или силе не относились, но почему то пс всю славу припесал себе и нагло этим пользуется.
вы там были?или тот же макс был 19-20?что вы вообще можете знать о великой китайской стене сидя тут?почему путин не припИсал к чеченцам украинцев?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот как-то совсем непонятно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот как-то совсем непонятно.
и что непонятно?один еблан стрелял.а виноват весь ПС?а почему менты не виноваты когда вас "имеют" ППСник/ГАИшник?:)
 
Назад
Зверху Знизу