Когда кончится это веселье?

давно очевидно.засланные казачки всегда были.
Раз так очевидно и ПС так просто ведется на провокации,значит не доросли еще до участия в жизни страны на том уровне,на котором они себя позиционируют.
 
тогда зачем гитлера и фашиков постоянно вспоминаете ,бабуля??;)

Вы это посмотрите мои сообщения - я Гитлера и фашистов нигде не вспоминаю, как и бЕндеровцев, а беспредел ПС уже надоел всем и не только ватникам, которые "россия (страна-террорист)" орут, все нормальные люди говоты к повышением цен и изменениям налогов, готовы работать и платить а не околачиваться в Киеве и стрелять в друг друга, или штурмовать Раду в угоду русских СМИ
 
это ОБЩЕСТВЕННАЯ организация.ёпта читай тексты,я что должен тебе всё разжёвывать??

Значит, можно предположить, что вся организация состоит из засланных.
И ее действия направлены на дестабилизацию в стране.

сейчас да,я ОООЧЕНЬ не хочу войны, на моей земле:)

Ну вот, оказывается Вы не совсем потеряны для общества.
 
Вас пока никто не освободил.

Вот только вас еще не хватало "защитьнички". Как нибудь без росеи разберемся.

сейчас да,я ОООЧЕНЬ не хочу войны, на моей земле:)

Так почему же Вы все делаете, что бы она была?
 
тут идея возникла: а если пару тыс чел собируться по ВР и потребуют создать комиссию по расследованию убийств в Харькове, и прочих инцидентов с участием ПС???
 
Раз так очевидно и ПС так просто ведется на провокации,значит не доросли еще до участия в жизни страны на том уровне,на котором они себя позиционируют.
сама украина вообще была не готова к такой революции.это не в ПС/националистах проблема,а в наших людях.если революция(типа камбоджи)-тогда расстрел воров и всё по новой,с чистого листа.а то что было(как я сказал)временное чувство свободы.просто националистов "использовали" как и 70 лет назад.боролись за одно, а получили как обычно.властелины никогда не сдадут власть народу.
 
Останнє редагування:
Ну если в организация есть такие люди как этот нехороший человек который стрелял, то конечно виноват не весь ПС а ЕГО РУКОВОДСТВО.

а если в организации есть такие люди как Янукович, Клюев, Богатырёва, Аксёнов и куча других нехороших людей - то тут вообще ни кто кроме ПС и ЕГО РУКОВОДСТВА не виноват..... Поэтому сразу 4 кандидата от организации ПР в президенты - Добкин, Королевская, Царёв, Тигибко... :іржач::іржач::іржач:
 
Мое мнение таково, что не надо сейчас нагнетать ситуацию, ибо любые действия Путлером используются против нас. Придет время и с всех надо будет спросить.
 
Значит, можно предположить, что вся организация состоит из засланных.
И ее действия направлены на дестабилизацию в стране.
.
не вся,но есть.от этого никуда не деться.борьба изнутри и снаружи всегда.
у вас есть другие варианты и организации/лидеры которые могут что то изменить в стране без оружия и экстремизма?полюбовно..

а если в организации есть такие люди как Янукович, Клюев, Богатырёва, Аксёнов и куча других нехороших людей - то тут вообще ни кто кроме ПС и ЕГО РУКОВОДСТВА не виноват..... Поэтому сразу 4 кандидата от организации ПР в президенты - Добкин, Королевская, Царёв, Тигибко... :іржач::іржач::іржач:
аплодирую стоя!:клас:
парашенко кстати оттуда же)
 
сама украина вообще была не готова к такой революции.это не в ПС/националисты проблема,а в наших людях.если революция(типа камбоджи)-тогда расстрел ворови всё по новой,с чистого листа.а то что было(как я сказал)временное чувство свободы.просто националистов "использовали" как и 70 лет назад.боролись за одно, а получили как обычно.властелины никогда не сдадут власть народу.

Напомните, когда появился правый сектор на майдане, и когда начался майдан?
 
тут идея возникла: а если пару тыс чел собируться по ВР и потребуют создать комиссию по расследованию убийств в Харькове, и прочих инцидентов с участием ПС???
соберите:іржач:

Напомните, когда появился правый сектор на майдане, и когда начался майдан?
на майдане пс был изначально.а сам ПС с лета 2013го
 
не вся,но есть.от этого никуда не деться.борьба изнутри и снаружи всегда.
у вас есть другие варианты и организации/лидеры которые могут что то изменить в стране без оружия и экстремизма?полюбовно..


аплодирую стоя!:клас:
Так может сначала навести порядок внутри организации, а потом пытаться стране говорить что и как ей делать?

Блин, но не с оружием ходить и указывать что так а что не так.

соберите:іржач:

на майдане пс был изначально.а сам ПС с лета 2013го


Вы ничего не перепутали????
 
боролись за одно, а получили как обычно.
Раз радеют за страну,пусть вывезут всех своих бойцов из Киева и объявят всех,кто будет под них маскироваться вне закона.Это же очевидное решение,если ПС сам не заинтересован с дестабилизации.
 
Так может сначала навести порядок внутри организации, а потом пытаться стране говорить что и как ей делать?
Блин, но не с оружием ходить и указывать что так а что не так.
Вы ничего не перепутали????
а с чем,с палками,ножами?внутри был порядок все эти годы.пока ПС не решили помочь нашему быдлу восстать из рабства.тут конечно вина руководства:нельзя помогать тому кто плюнет в тебя и продаст.
 
тут идея возникла: а если пару тыс чел собируться по ВР и потребуют создать комиссию по расследованию убийств в Харькове, и прочих инцидентов с участием ПС???
Вроде было недавно подобное, правда с участием ПС, и ВР бежала туннелями. Но не суть, что мешали так же собраться по поводу убийств на майдане (не знаю может быть и собирались)...как тогда не было результат, так и теперь наврятли будет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ищите читайте думайте

читаю и думаю: большинство инф повідомлень: мы белые и пусшистые, и если что-то случилось - это не мы:
1) 26.03 "Дачу Медведчука не захоплено, а взято під охорону" - от кого ее охраняли?
31.03 "“Правий сектор” розповів усю правду про дачу Медведчука" - Дачу все таки ограбили но это не ПС ......

2) 28,03 "«Правий сектор» передає раритети з маєтку Пшонки Національному художньому музеєві України" - а кто его все таки ограбил - это не ПС, к тому же,
если сравнить то что передали с тем что біло то не понятно куда делись мощи например???

ой да там клондайк какой-то из того что великий ПС сделал, и в чем великий ПС не виноват

В этом списке я нашла только одного члена ПС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а с чем,с палками,ножами?внутри был порядок все эти годы.пока ПС не решили помочь нашему быдлу восстать из рабства.тут конечно вина руководства:нельзя помогать тому кто плюнет в тебя и продаст.

То есть, Вы Весь народ Украины быдлом назвали?
Быдло тот, кто считает быдлом народ своей страны.
Вы неадекватны.
Дальнейший диалог с Вами неуместен.
 
то есть опять спрятаться и забыть всё?)и по сути снова стать в тени олигархов?как то не логично)как по мне лучше захватить всю власть,зачистить ВР,чиновников и заново начать.время рассудит.мы всё перепробовали-не помогло.23 года в одну стену долбимся.не пора ли что то радикально поменять:может милитари режим пора:наркоманов,алкашей,извращенцев снизить популяцию...

Только сейчас так не получится,к счастью или к сожалению,но Путин не дремлет и ждет таких вот подарков,чем их больше-тем лучше для него и хуже для нас.
 
Назад
Зверху Знизу