Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2) - Part 6

  • Автор теми Автор теми ksu-sha
  • Дата створення Дата створення
Так, все передачи по холодильнику я уже посмотрела. Башка опухла. Я спать. Не сидите долго. До завтра:)
 
о, беркут натырил каких-то статуэток из музея, говорят. а ты, крина, говоришь, охранять не надо
 
я спать хочу...
 
я не очень. Надо бы убрать бардак, дети усиленно загромождали квартиру игрушками, пока мама торчала в инете. С утра выгуляла собаку и посоветовала знакомым собачникам не ездить ко дворцу спорта. На меня смотрели с большой опаской, как на фанатика.
Кстати, вчера получила посылку с чугунной сковородкой, на ручке жовто-блакитная ленточка. Интересно, они всегда так посылают или в свете последних событий?
 
на ручке жовто-блакитная ленточка. Интересно, они всегда так посылают или в свете последних событий?
Ситон? Всегда так посылал.
Вот что постят харьковские ультрас:

Это не информация из достоверных источников, и не высказывания конкретных политиков, это предположение развития событий, после анализа происходящего в стране.
Всем очевидно что бандитская власть дышит на ладан. Завтра сепаратистами в Харькове будет проводится съезд, на котором будут открыто звучать призывы к разделению Украины. Этим ворам некуда бежать и они используют любой шанс, что бы избежать ответственности. По информации из интернета, в гостиницу в гольф клубе уже прилетел из Австрии главный антиевропеец Азаров. т.е. завтрашняя сходка может стать апогеем борьбы за целостность Украины (вернее против нее). Массово сгоняются бюджетники на митинг из нашего региона и соседних областей, что бы имитировать "волю народа".
У бандитов последний шанс на отсрочку трибунала - это ввод российской армии. Добкин уже открыто об этом заявляет на российских каналах. Как один из поводов - просьба о "защите русскоговорящего населения от ******ов". ПОЭТОМУ есть огромная вероятность что завтра состоятся самые жесткие провокации против участников съезда. Все это может быть обставлено, как силовая агрессия оппозиции, правого сектора или майдановцев против регионалов. Для ввода ввойск иностранного государства нужен очень весомый повод, поэтому и последствия провокации могут быть максимально кровавыми.
Мы обращаемся ко всем правоохранителям - уделите максимальное внимание происходящему и, если вы владеете какой-либо информацией о возможных провокациях, предотвратите насилие всеми способами.
Мы обращаемся ко всем бюджетникам, которых завтра в приказном порядке сгоняют на митинг - не идите! это может стоить очень дорого вам, потому что власть не ставит и в грош человеческие жизни, чему подтверждение сотни убитых в Киеве. Квалифицированные юристы вам гарантируют полную и бесплатную юридическую защиту ваших рабочих мест. Вас никто не посмеет уволить либо как-то на вас влиять.
Мы от имени нашего паблика заявляем, что никаких силовых акций не планируется на завтра и никаких противостояний организовывать не имеем ни малейшего желания. акции наши имеют исключительно мирный характер.
Харьковскому Евромайдану и группе Правого Сектора мы советуем также заранее откреститься от всевозможных провокаций и последующих обвинений.
Еще раз повторяемся, это только предположение, никакой точной информации у нас нет, но в сложившейся ситуации, зная особую тягу нашей власти к подставам, мы стараемся предугадать любой их шаг.
 
Всегда так посылал.
а-а))) ясно. :)

Что слышно про Дворец Спорта? по вчерашним слухам, бюджетников с области свозят на митинг, а ультрас металлиста собираются около гостиницы Турист на встречный митинг, так сказать, а ещё обещали провокации и титушек под видом националистов. Меня больше беспокоят бюджетники из области, если и правда людей привезут и на них напустятся не то ультрас, не то титушки, а люди вовсе не драться ехали и города толком не знают, им не позавидуешь.

Мы обращаемся ко всем бюджетникам, которых завтра в приказном порядке сгоняют на митинг - не идите!
бюджетников будут везти из области, они там вряд ли читают ультрасов вконтакте.
:(
 
бюджетников будут везти из области, они там вряд ли читают ультрасов вконтакте.
Блин, вот такие ситуации меня расстраивают больше всего, когда людей, рассказывая им что с самыми благими намерениями, либо запугивая штрафами, принудительно вывезут на "мирную" демонстрацию, а там превратят в пушечное мясо и сами же спустят на них титушек :рл:
 
вот такие ситуации меня расстраивают больше всего
и хз что делать? у меня никаких знакомых в области нет. И предупредить-то некого. :( а ехать ко дворцу спорта смотреть своими глазами или пытаться там кого-то агитировать разойтись по домам - я боюсь. :(
 
Блин, вот такие ситуации меня расстраивают больше всего, когда людей, рассказывая им что с самыми благими намерениями, либо запугивая штрафами, принудительно вывезут на "мирную" демонстрацию, а там превратят в пушечное мясо и сами же спустят на них титушек :рл:

это да а потом скажут, что озверевшие майдановцы побили мирных демонстрантов
но неужели они этого не понимают?

у подруги моей мамы сын - завуч в школе, заставляли идти, он отказался и написал заявление, уволился
надеюсь, он не один такой

Меня неприятно удивило еще дневное сообщение ,что метро начнет работу в полном объеме, когда скажет комендатура майдана. С каких делов? Они там инженеры транпорта или известные хозяйственники? может специалисты по безопасности перевозок? :(

метро включил глава КМДА, который вышел из ПР и сказал включить метро
 
и хз что делать? у меня никаких знакомых в области нет. И предупредить-то некого. :( а ехать ко дворцу спорта смотреть своими глазами или пытаться там кого-то агитировать разойтись по домам - я боюсь. :(
я недалеко живу, но я не пойду - меня деть одну не отпустит :(
 
и хз что делать? у меня никаких знакомых в области нет. И предупредить-то некого. а ехать ко дворцу спорта смотреть своими глазами или пытаться там кого-то агитировать разойтись по домам - я боюсь.
все боятся. в Киеве страшнее было
 
смогу аж в обед разве что, когда уснет
 
все боятся. в Киеве страшнее было
я понимаю, что страшнее.
Ты в Харькове? Могу распечатать пачку листовок с призывами разойтись по домам и фрагментом карты Харькова (дворец спора и окружающие улицы, стрелочками указать направления на магистральные улицы с остановками транспорта и станции метро), если не боишься, бери и езжай раздавай людям в районе дворца спорта.
 
Московский проспект абсолютно спокойный - машин единицы, вполне соответствует выходному

Едут автобусы! 15 штук точно!

Свернули с Московского проспекта на Харьковкие дивизии - возле меня, видно из окна
 
уверена, что сегодня будет побоище
 
А куда поехали хз - не видно. Наверное через бульвар Юрьева ко дворцу спорта

уверена, что сегодня будет побоище
самый ****ец, что бульвар Юрьева - самый испольуземый всем районом для прогулок с детьми, *****
и выходной...
 
Назад
Зверху Знизу