Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ты забыла добавить, что я сказала не просто так, офтопом и внезапно, а в ответ на определенный пост, в разговоре, шедшем в определенном ключе.
По каким?
Наша перша вимога, яка прийнята АП – звільнення кожного нашого побратима. Друге: окрім того, що ми звільнемо люде з-під арешту, тисячі люде мають кримінальні справи. Всі вони мають бути закриті, всі мають бути на свободі. Друга вимога – прийняття закону про амністію – теж прийнята владою.
нет, я не забыла. После твоего удивительного утверждения я переспросила правильно ли я тебя поняла. Ты подтвердила, что промышленности не было и два заводика в масштабах страны не в счет.
А не только период в контексте разговора.Мда. Крина, это тебе корова сказала?
Слушай, вот я серьезно думаю, что тебе близок мазохизм. Появилась внезапно в теме и выпрашиваешь, выпрашиваешь пендель. Заедаешься, убеждаешь окончательно окружающих в своей неадекватности, обзываешься. Ты хочешь, чтобы тебя ***** послали? Так напиши об этом прямо, без жеманных танцев.
Извини, но вот этот вопрос ты считаешь развернутым, который поясняет, что тебя интересует в принципе весь период существования Российской империи?А не только период в контексте разговора.
Если за точку отсчёта принимается тобой предложенная Окт. рев.,
то и ближайшие к ней годы рассматриваются. Это очевидно.

Так Крина и просит же ближайшие годы дать![]()
Найти пост?омг, может хватит? давайте поговорим о морозе.
Крина просила дать данные после 13-го года, за 14-17 год, это и есть ближайшие к революции годы.Найти пост?
т.е если год не 17 ,то то что я показала - не промышленность. Правильно? Ладно. Все

Честер, а хочешь я тебе тайну открою? Экономический кризис 2008 года начался с демпинга Китая на рынке черных металлов. А так они не могут диктовать условия, дааа.Китай пока не может самостоятельно диктовать условия.
о, Честер меня уже перепоняла
Честер, а хочешь я тебе тайну открою? Экономический кризис 2008 года начался с демпинга Китая на рынке черных металлов. А так они не могут диктовать условия, дааа.
Мия, ладно, мой пост о промышленности был на правах офтопа, совсем не в русле разговора, и твой пост про корову - это на самом деле мегауточнение о периоде в 196 лет, только я этого сразу не поняла, да. Теперь ты довольна?
Я довольна, т.к. теперь знаю, что любой пост может восприниматься без привязки к теме разговора и к предыдущим постам, а слово "корова" - это на самом деле кодовое название истории Российской империи.
кто был на сегодняшнем митинге?
кто был на сегодняшнем митинге?
это не наше лицо, это наша ****сегодня у нас. бывшую коллегу чуть не побили.
Цитата:
Я сегодня «познакомилась» с Харьковом. Я – коренная харьковчанка в третьем поколении. После универа пошла работать в программу «Первая столица» - по убеждениям, чтобы рассказывать о самом лучшем городе его жителям. Вот уже месяц как я все больше ненавижу его – свой родной город. За молчаливые толпы бюджетников, отворачивающие лица от камер, за крики «Идите работать, *****!» - вслед шествию евромайдановцев (заметьте, я – не «ЗА» и не «ПРОТИВ» всей нашей нынешней революции, я –… из неопределившихся), но сегодня – это был предел.
Сначала мы встретили их по дороге. Толпа людей в спортивном и с георгиевскими ленточками (к вопросу о цинизме) налетела на мирное шествие. Бросали глыбы льда, фаеры и фейерверки, разбили камеры коллегам… Человек сто. Остальные – ждали на площади. Лица - закрыты, в руках - биты, палки, железные пруты. Их свозили сюда автобусами. Обычными, рейсовыми. «А кого это там привезли? А, это Залютино подъехало!».
А потом я с ними встретилась. Лицом к лицу – без оператора – прибежала на площадь, оставив Саню https://www.facebook.com/alexandr.yanovsky.7 дежурить у памятника Шевченко. Я, наивная, думала: сейчас быстро разузнаю, что и как. Признаюсь честно – с мужчинами всегда было просто. Прием «маленькая девочка» работал безотказно, подходишь, хлопаешь глазами и спрашиваешь: «А что это вы тут делаете?». И ни разу не послали. Вот и прибежала, да.. Спрашиваю: «Молодые люди, а чего вы здесь собрались с битами и палками»? Сначала они даже попытались ответить, а потом увидели ЕГО – микрофон (забыла спрятать в сумку). И пошло.. «Ах ты, ****!», толкнул, схватил за руку, замахнулся, вывернулась, все еще не верю, что меня пытаются бить прямо на площади Свободы. А они уже тянут микрофон, кричат: «Интер – не наш канал! Он оранжевый! Идите на х… со своим Фирташем» (слышали, коллеги из Западных областей – у нас с вами проблемы схожие, оказывается, и там и там не угодили ))). В общем, сбежала я.. Вызвала Саню.. И мы пошли в логово - вдвоем-то не страшно. Нашли разговорчивых. Благо, выбрать было из чего. А дальше – просто смотрите. Вот оно, ваше лицо, харьковчане. Противно? И мне. Но факт.
так, по мелочиТак. Что у нас осталось? Законы 16-го января, разбор полетов правоохоронців, отставка Януковича и досрочные президентские выборы.

типичный электорат ПР