Клуб "Грация"

пошла в Атлет на Тобольской - это новый
но скорее всего, дохожу месяц и пойду в другой
здесь тесно, людей много, инструктор никакой(

А чего ты не пошла в зал в том же Унифехте? Там у них вентиляция мне не нра, но в целом намного лучше чем в более мелких или там Малибу каком-то.
 
А чего ты не пошла в зал в том же Унифехте? Там у них вентиляция мне не нра, но в целом намного лучше чем в более мелких или там Малибу каком-то.

та вот тяга к экспериментам моя неуёмная:D

вообще потому что в Унифехте много людей, наивная, думала, в Атлете меньше
теперь там тоже много людей и места мало
короче, зал плохой. даже очень плохой
сегодня ещё беговая дорожка единственная сломалась

пойду в Унифехт
 
Nikkila, поверьте, все, кто реально гоняется за идеальной фигурой, те ее и имеют. Только гоняться - это не значит, просто об этом везде говорить, нужно действовать.
Вы к лету в форум планируете вернуться?:D
Я на кефирно-гречневой посидела диете недельку, разгрузочку сделала, сбросила 4 кг за эту недельку. Теперь просто стараюсь без сладкого, мучного и слишком жирного обходиться.
Sirtaka, это не жизнь такая, это мы такие:( XLS - это таблеточки такие, полностью на растительной основе. Пила я их месяц без перерыва, потом можно еще повторить, если потребуется. Побочек никаких на себе не почувствовала, расстройств не было, проблем со стулом тоже. Имбирный чай,:confused: небось пили с парочкой ложек сахара и булочкой или шоколадкой? Тогда точно, что эффекта не будет, а так в комплексе отлично помогает сжигать жир, проверено.
в зал пока не пойду, с мая, наверное.
не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня и будет вам счастье.
муж долго со мной спорил, что я его пару раз покручу и будет он горемычный где-то на балконе стоять. стоит :rolleyes:
Дома всегда тяжело заставить себя что-то делать, вечно отмазок куча и дел....типа более важных.
 
Я на кефирно-гречневой посидела диете недельку, разгрузочку сделала, сбросила 4 кг за эту недельку. Теперь просто стараюсь без сладкого, мучного и слишком жирного обходиться.
Sirtaka, это не жизнь такая, это мы такие XLS - это таблеточки такие, полностью на
А мне вот интересно. Те кто периодически на жестких диетах сидит, оно ж все потом молниеносно возвращается?
Не лучше ли ограничить повседневное питание. Результата такого быстрого не будет, но зато стабильнее держится. Про имбирный чай вообще не верю, рвзве что этим самым чаем заменить прием пищи.
 
а мне вот интересно, с этими волшебными таблеточками для похудения идеальной фигуры еще дают пилюлю для упругой жопки?
 
А мне вот интересно. Те кто периодически на жестких диетах сидит, оно ж все потом молниеносно возвращается?
Не лучше ли ограничить повседневное питание. Результата такого быстрого не будет, но зато стабильнее держится. Про имбирный чай вообще не верю, рвзве что этим самым чаем заменить прием пищи.

та конечно чушь всё это с имбирным чаем
он полезен, иммунитет помогает укрепить, но никакой продукт не сжигает жир
как вообще себе можно представить, что какой-то натуральный продукт берёт и сжигает жир:confused:

и всякие кефирно-гречневые диеты тоже бред
это так - временная мера

а мне вот интересно, с этими волшебными таблеточками для похудения идеальной фигуры еще дают пилюлю для упругой жопки?

нет. для этого существуют волшебные грязи и крема:D
 
та конечно чушь всё это с имбирным чаем
он полезен, иммунитет помогает укрепить, но никакой продукт не сжигает жир
как вообще себе можно представить, что какой-то натуральный продукт берёт и сжигает жир:confused:
Наверное те продукты, каллорийность которых меньше, чем требуется затрат на их переваривание. Но, кажется, что это будет совсем незначительное сжигание жира...
 
слушайте, что за хрееь с темами... задолбало

А мне вот интересно. Те кто периодически на жестких диетах сидит, оно ж все потом молниеносно возвращается?
Не лучше ли ограничить повседневное питание. Результата такого быстрого не будет, но зато стабильнее держится. Про имбирный чай вообще не верю, рвзве что этим самым чаем заменить прием пищи.

нет, не возвращается, если не жрать тазиками
 
обострение у кого-то весеннее. и пмс длительный, причем независимо от полу
Южанкааа, на кого ж ты нас покинулаааааа

ты еще Муню вспомни. ну теперь даже не видно, кто модерирует раздел. и я так понимаю модераторы тоже никак публично не обозначены :)
 
ни хера не поняла, в какой теме и что писать. курилка не открывалась 15 минут назад - тема не существует.

типа тут только про жопы, в О политике только о политике, а в курилке тогда о чем? и когда это ЖФ стал таким жестким к флуду и оффтопу?
при том, что в Полезных Советах БФ Буня резвится на радостях, но главное тут теткам насолить посильнее изподтишка и не намекнуть даже, что они делают не так.
 
ни хера не поняла, в какой теме и что писать. курилка не открывалась 15 минут назад - тема не существует.

типа тут только про жопы, в О политике только о политике, а в курилке тогда о чем? и когда это ЖФ стал таким жестким к флуду и оффтопу?
при том, что в Полезных Советах БФ Буня резвится на радостях, но главное тут теткам насолить посильнее изподтишка и не намекнуть даже, что они делают не так.

мне влепили 30 балов с припиской про курилку "не возражаю". а потом балы отобрали. так шо в курилке обсуждаем все!
 
мне влепили 30 балов с припиской про курилку "не возражаю". а потом балы отобрали. так шо в курилке обсуждаем все!
у "кого-то" дохера свободного времени и своеобразное чувство юмора.
 
такс..каюсь и ем, мне привезли вот это чудо. кто пробовал в оригинале, тот меня поймет :rolleyes:

5222648208.jpg
 
ни хера не поняла, в какой теме и что писать. курилка не открывалась 15 минут назад - тема не существует.
я так понимаю резали сообщения мои в это время )))
Кстати, говорят, если хочется кушать и еще рано - попрыгать на сакалочке. Пропадает аппетит
 
Назад
Зверху Знизу