Клуб "Грация"

начала считать кбжу, тк решила выяснить, хватает ли мне белка. первые открытия
1. в петрушке тоже есть калории
2. в макаронах есть белок
3. без мяса можно легко набрать суточную норму белка из расчета 1г на 1кг веса

Стало понятно, почему я не набираю вес на правильном питании - в своем обычном режиме питания я могу съесть не более 1700-1800 за 6 приемов пищи. это ужраться.

Для того, чтобы поправиться с 57 до 60кг мне нужно 2100. Недостающие 300-400кал я легко добирала шоколадкой или тортиком на ночь, 2-3 недели беспредела и +2кг на заднице.
 
нравится эта девушка
много интересного для себя прочитала у неё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нравится эта девушка
много интересного для себя прочитала у неё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Прикольная тетка, но на мой вкус перекачана.
 
нравится эта девушка
много интересного для себя прочитала у неё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У нее рецепты классные, мне понравилась облегченная лазанья.
 
Прикольная тетка, но на мой вкус перекачана.

да, мне тоже кажется немного перекачалась
но в целом мне нравится её настрой, отношение к еде/спорту

У нее рецепты классные, мне понравилась облегченная лазанья.

рецепты вообще супер у неё
и диетические, и не очень)

Прикольная тетка, но на мой вкус перекачана.

да, мне тоже кажется немного перекачалась
но в целом мне нравится её настрой, отношение к еде/спорту

У нее рецепты классные, мне понравилась облегченная лазанья.

рецепты вообще супер у неё
и диетические, и не очень)



всё о ней же
вот это результат!
 

Вкладення

  • 20326_600.jpg
    20326_600.jpg
    31.8 КБ · Перегляди: 275
  • 18578_600.jpg
    18578_600.jpg
    44.1 КБ · Перегляди: 280
Останнє редагування:
Девочки, грациозные и спортивные. Было ли у кого-нибудь такое, даже не знаю, как сказать..кровь после очень усердной тренировки. Вчера думала, что умру от страха. Но это не "красные дни календаря", они недели 2 назад как прошли. Если честно - то жутко. У врача была месяц назад, все ок. В интернете чего только не пишут по этому поводу.
 
Девочки, грациозные и спортивные. Было ли у кого-нибудь такое, даже не знаю, как сказать..кровь после очень усердной тренировки. Вчера думала, что умру от страха. Но это не "красные дни календаря", они недели 2 назад как прошли. Если честно - то жутко. У врача была месяц назад, все ок. В интернете чего только не пишут по этому поводу.
Чо в тырнете сидите по такому вопросу? К доктору!
 
Девочки, грациозные и спортивные. Было ли у кого-нибудь такое, даже не знаю, как сказать..кровь после очень усердной тренировки. Вчера думала, что умру от страха. Но это не "красные дни календаря", они недели 2 назад как прошли. Если честно - то жутко. У врача была месяц назад, все ок. В интернете чего только не пишут по этому поводу.
Значит снова к вроачу, возможно ничего страшного, но лучше перестраховаться.
 
Девочки, грациозные и спортивные. Было ли у кого-нибудь такое, даже не знаю, как сказать..кровь после очень усердной тренировки. Вчера думала, что умру от страха. Но это не "красные дни календаря", они недели 2 назад как прошли. Если честно - то жутко. У врача была месяц назад, все ок. В интернете чего только не пишут по этому поводу.
У вас такое только после тренировок или...?
Просто у меня подобное закончилось гормональным сбоем с сильными кровотечениями (про то как меня перетрусило, я уже молчу). Смените врача и снова проверьтесь. Узи делали?
 
У вас такое только после тренировок или...?
Просто у меня подобное закончилось гормональным сбоем с сильными кровотечениями (про то как меня перетрусило, я уже молчу). Смените врача и снова проверьтесь. Узи делали?

нет, только после тренировки. Сначала начались тянущие боли внизу по бокам, как при месячных, потом сюрприз в трусах. Я и пошевелиться боялась потом, просидела весь вечер с книгой. Занимаюсь давно, никогда такого не было. Да и нагрузок новых нереальных не было, все как обычно. УЗИ не делала (был обычный осмотр с анализом) но, наверное, придется попросить направление. Допрыгалась, деточка.
 
нет, только после тренировки. Сначала начались тянущие боли внизу по бокам, как при месячных, потом сюрприз в трусах. Я и пошевелиться боялась потом, просидела весь вечер с книгой. Занимаюсь давно, никогда такого не было. Да и нагрузок новых нереальных не было, все как обычно. УЗИ не делала (был обычный осмотр с анализом) но, наверное, придется попросить направление. Допрыгалась, деточка.

через две недели после месячных, т. е. практически середина цикла+боли - очень похоже на овуляцию, такое может быть и это вариант нормы
но к врачу лучше сходить, конечно, УЗИ покажет, овуляция это или нет
 
через две недели после месячных, т. е. практически середина цикла+боли - очень похоже на овуляцию, такое может быть и это вариант нормы
но к врачу лучше сходить, конечно, УЗИ покажет, овуляция это или нет
а могут быть и полипы в матке
Лучше не гадать, а на узи и доп осмотр идти
 
и кстати я тут бегаю чуть ли не каждый второй день! ура-ура :))))
 
и кстати я тут бегаю чуть ли не каждый второй день! ура-ура )))
молодчага :) а я 4 дня синди кроуфорт делала, потом выходные - и стратила...в тренажерку надо идти, что-бы не отлынивать
 
Назад
Зверху Знизу