Клуб "Грация"

по теме худения у мнУ полный пипец, 10001 отмазка и вообще последнее время я как белка в колесе и ничего не успеваю. Сильно устаю и как поощрение себя любимой много жру :((((
 
Шо это тут за репрессии у нас?
Ну давайте про похудение. Я вишу на одном весе. Ем, не ем, много ем, мало ем - вес стоит
 
в теме о похудении нельзя обсуждать политику что ли

Шо это тут за репрессии у нас?
Ну давайте про похудение. Я вишу на одном весе. Ем, не ем, много ем, мало ем - вес стоит

в этом есть один очень позитивный момент - можно много есть

а я никак не могу привыкнуть к новому ритму: новая работа и новый зал, в итоге хожу только два раза в неделю, а планировала 3 или 4
потому что скоро шорты можно носить, а я себе не нравлюсь
 
Ну давайте про похудение. Я вишу на одном весе. Ем, не ем, много ем, мало ем - вес стоит
давайте. хотя бы первых страниц 2. для отвода глаз :ги:

я со вчера взялась за ум. конфет не ем, после 6-ти не ем. наутро сразу чувствую облегчение:) правда, не взвешивалась. мне бы 1-2 кг убрать, на боках появилось чето непонятное, пока не тренируюсь и ем.

с сегодня попробую начать дома тренироваться под Джиллиан, в зал пока не пойду, с мая, наверное.
 
Останнє редагування:
домохозяйками обозвали))
я вот в данный момент нахожусь на работе)
 
тебе нравится название? мне нет. худеть не стимулирует. неправильное название, ящетаю. как вы лодку назовете... так заходили - и вспоминали, что худеть надо. а сейчас - домохозяйки...
 
тебе нравится название? мне нет. худеть не стимулирует. неправильное название, ящетаю. как вы лодку назовете... так заходили - и вспоминали, что худеть надо. а сейчас - домохозяйки...

Нэви, я только что откушала новинку из кулиничей - здоровую булку, а внутри кур. филе и сыр :D Очень вкусно.
 
муж долго со мной спорил, что я его пару раз покручу и будет он горемычный где-то на балконе стоять. стоит
Я тебе даже больше скажу, у меня УЖЕ стоит алюминиевый обруч, на который я купила насадки, года четыре назад )))
 
муж долго со мной спорил, что я его пару раз покручу и будет он горемычный где-то на балконе стоять. стоит
У меня так колесо для пресса пролеживает;)

у меня УЖЕ стоит алюминиевый обруч, на который я купила насадки, года четыре назад )))
Ээээ, а еще один зачем куила?
 
а я убеждаю себя всеми возможными и невозможными доводами, что сегодня надо идти в зал и позаниматься
не понимаю, что у меня за обострение: то ли стресс от всех событий, то ли лень, или авитаминоз
раньше я всегда с удовольствием ходила на тренировки, причём на протяжении уже 5 лет без перерывов практически, и вот, пожалуйста, переклинило(
 
а я убеждаю себя всеми возможными и невозможными доводами, что сегодня надо идти в зал и позаниматься
не понимаю, что у меня за обострение: то ли стресс от всех событий, то ли лень, или авитаминоз
раньше я всегда с удовольствием ходила на тренировки, причём на протяжении уже 5 лет без перерывов практически, и вот, пожалуйста, переклинило(
А в какой ты теперь зал ходишь?
 
Назад
Зверху Знизу