Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Бухать? Кто сказал бухать?))
не могу большена меня алкоголь стал очень плохо влиять, сразу реагирует жкт хронь и обостряется вся дерматологическая хрень.
муж зовет на каникулы во Львов съездить, а мне ссыкотно. вдруг там бандеровцы![]()
![]()
А Жириновский рассылал сообщения Польше, Венгрии и Румынии разделить Украину
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Советник президента Польши по гуманитарным вопросам Томаш Наленч уже однозначно прокомментировал поступившее из росиии предложение: "Эти мысли - плод какого-то больного воображения". "Это просто возмутительно предложить Польше участие в разделе дружественной страны и изменении ее границ", - говорится в заявлении советника президента. Томаш Наленч отметил, что это "официальное" послание должно быть направлено на анализ психиатру. Источник:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
я думаю, почитать про коммунистов, и "преступления режима", тоже будет много всякого.Википедию польскую почитала про Бандеру. Урод он. И бандеровци его
тут то же самое. Органза дороже немного.Шифон по 45 грн метр обычный однотонный
Каким образом они туда впрыгнут? Польша им ничего не предлагает, ЗУ идентифицирует себя именно с Украиной а не с польшей в Которойнеужели они не поддержат идею впрыгивания в евросоюз?
по секрету, комментировать собственные выдумки можно и в ворде
У меня мысля возникла-не все так однозначно. вполне верояно, письмо рассчитано не так на польшу, как на самих граждан западной украины -неужели они не поддержат идею впрыгивания в евросоюз? Фигня конечно, но брожение в умах начнется, станет им не до востока....
Міністерство енергетики та вугільної промисловості України, згідно з інформацією, наданою ДП НЕК «Укренерго», повідомляє про причини виникнення перебоїв електропостачання в АР Крим.
23 березня 2014 року о 20 год. 50 хв. з метою недопущення системної аварії, пов’язаної з відділенням Кримської енергосистеми ДП НЕК «Укренерго» при виведеній в ремонт ПЛ 330 кВ «Каховська – Островська» і можливим аварійним відключенням ПЛ 330 кВ «Мелітополь – Джанкой», через нагрівання контактів високочастотного загороджувача на ПС 330 кВ «Мелітополь» диспетчер Кримської енергосистеми ДП НЕК «Укренерго» здійснив комплекс заходів щодо забезпечення перетоку в перерізі Україна – Крим і використав Графік аварійного відключення в обсязі 296 МВт.
24 березня 2014 року о 1 год. 40 хв. ПЛ 330 кВ «Мелітополь – Джанкой» відключена в аварійний ремонт. Аварійно-відновлювальні роботи на ПЛ 330 кВ «Мелітополь – Джанкой» планується завершити до 14-00 24 березня 2014 року.
Таким чином, інформація, розповсюджена віце-прем’єром самопроголошеної нової влади Криму Рустамом Теміргалієвим про зменшення обсягів електроенергії, яка поставляється в Крим з материкової частини України, не відповідає дійсності
А чего шить не можешь?Я себя еле сдерживаю и то только потому что теперь шить не могу толком, а в нишах и так уже склад из тканей.
Да, недалеко харьков, к сожалению ушел. Я донецк как раз совсем не выделяю в этом смысле. У нас тоже полно((((( хоть и меньше, хочу верить....да при чём тут население? Основные объёмы они сбывали через площадки по опту.
ну я на тему белой з/п - ты вроде удивилась, откуда она там может быть. Я и говорю, что большие копанки уже стали шахтами. И, повторяю же, площадки три месяца не работали - уголь не принимали, не отгружали. Сейчас площадки начали отправлять составы, и тем, кто работает, волнения и беспорядки не нужны, люди переживают, что только вышли на работу, а тут снова беспорядки какие-то. То есть всё наоборот: если Нави писала, что "семьи не стало - народ бедствует", то по факту "площадки сейчас неделю-две как начал иработать - сепаратизм их тревожит не меньше, чем вас".
те, кто не легализовался, закрывались массово - понимаешь? Сейчас из нелегалов, на сколько я знаю, основной объём - это не добыча в копанках, а перепродажа штыба. Занимаются этим ребята, которые не в шахтах, они не умирают в нелегальных копанках, они ездят по частному сектору и скупают штыб у людей, а потом везут его на площадки.
Есть нюанс ещё. Часть людей в самом деле верила/верит, что у них из зарплат высчитывали деньги "на восстановление Киева/Майдана". По шахтам - например Прогресс - одно из престижных мест работы с высокими зарплатами. Люди под страхом увольнения подписывали "добровольные соглашения" на отчисление 10% зарплаты и возмущались "Майданом" в связи с этим.
Что касается Навиных "людей небольшого ума" - я, кажется, достаточно ясно по этому поводу выразился. В Харькове события не сильно отличаются, и мне непонятно, почему Крина и Нави решили выделить "странность" и "небольшой ум" именно Донецка. Мне это кажется наивным, смешным, недальновидным и вздорным заявлением.
Джин, отпускаем и понимаем, все они теперь другие. Все блага и недостатки у них теперь тоже другие. Понимаешь? Всегда есть другая сторона медали. Хуйлу побоку крымчане как люди. Он не побеспокоился об их благах. Он захватил, а там хоть трава не расти. Он забрал и теперь нам невозможно и экономически и стратегически и как хошь продолжть их снабжать.ну и нафига людей мучать? чтобы что?
может стоит "понять и отпустить"?
Ну ты же у нас с*ука редкаяНу вот, только я сегодня писала про свет в Крыму как тут такое. Завтра выяснится что я это самолично организовала воздействуя злыми лучами на мозги Турчинова и Яценюка.
ну и нафига людей мучать? чтобы что?
может стоит "понять и отпустить"?
Каким образом они туда впрыгнут? Польша им ничего не предлагает, ЗУ идентифицирует себя именно с Украиной а не с польшей в Которой
1. Другая религиозная конфессия.
2.Другая культура.
3. Язык. Синтаксис русского языка практически полностью идентичен Украинскому (что помогло сохранится Украинскому во времена всеобщей русификации), у польского синтаксис совершенно другой, при ассимиляции с польским украинский просто погибнет, да и людям тяжело будет гоаориь на польском.
Ну и поляки не жаждут видеть эти области в своем составе.
не похоже чтобы тебя это хоть как-то интересовало
вообще непонятно, зачем тебе форум
по секрету, комментировать собственные выдумки можно и в ворде
Да, недалеко харьков, к сожалению ушел. Я донецк как раз совсем не выделяю в этом смысле. У нас тоже полно((((( хоть и меньше, хочу верить....
скорее - есть прибыльные. Но их единицы.конечно, есть убыточные шахты. но с обобщениями надо аккуратнее.