Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2) - Part 4

о, как раз этот момент я с удовольствием оттягиваю. ну, типа ж, пока не просит. он молчит, и я молчу:)

Я завела для дочки. Теперь так привязалась к этому черножопому жестяному дурачку, прям не знаю как мы раньше без него обходились.

И не всегда правду говорят, мол ребенок не понимает что он хочет! поиграет недельку и забудет. Моя дочка очень много времени проводит с собакой и любит этого засранца очень!
 
Я завела для дочки. Теперь так привязалась к этому черножопому жестяному дурачку, прям не знаю как мы раньше без него обходились.

И не всегда правду говорят, мол ребенок не понимает что он хочет! поиграет недельку и забудет. Моя дочка очень много времени проводит с собакой и любит этого засранца очень!

я вообще не представляю, как ребенок может расти в доме без живности. хорошо это очень для него. много чего дает.

ну-ну:D когда 3-е детей разносят дом, как у Южанки. там только птичьих какашек в тарелке не хватало

не вижу в этом никакой проблемы. чуть больше бардака. но с тремя детьми он и так есть.
 
Я завела для дочки. Теперь так привязалась к этому черножопому жестяному дурачку, прям не знаю как мы раньше без него обходились.

И не всегда правду говорят, мол ребенок не понимает что он хочет! поиграет недельку и забудет. Моя дочка очень много времени проводит с собакой и любит этого засранца очень!
та я их тоже люблю. но как вспомню эти горшки-кормежки. сознательно не хочется себе проблем добавлять. и потом. уехать если нужно - куда это чудовище девать? у бабушек коты у обеих, это им к нам придется бегать. головняк, опять же.

не, потерпим пока. все равно ж не отверчусь - просить будет. лучше позже

не вижу в этом никакой проблемы. чуть больше бардака. но с тремя детьми он и так есть.
это ты такая спокойная, пока он в коляске лежит. я тоже такая спокойная была. и порядок-порядок у меня всегда был. а щас, когда утро начинается с выворачивания игрушек из коробки в гостиной на пол (а складываем мы их пару раз в день обычно - перед прогулкой и на ночь), и когда, ложась спать, под подушкой у себя нахожу штук 5 машин.... я как-то более трепетно стала к порядку относиться:D
 
та я их тоже люблю. но как вспомню эти горшки-кормежки. сознательно не хочется себе проблем добавлять. и потом. уехать если нужно - куда это чудовище девать? у бабушек коты у обеих, это им к нам придется бегать. головняк, опять же.

не, потерпим пока. все равно ж не отверчусь - просить будет. лучше позже

Меня как раз это не напрягает. Не велик труд накормить пса и гулять с ним одно удовольствие. А чудовище девать никуда не надо. Чудовище очень любит ездить.

Дети просят кота еще. Но брать кота в съемную квартиру - горячка. Это уже потом.
 
ну-ну когда 3-е детей разносят дом, как у Южанки. там только птичьих какашек в тарелке не хватало
да мне просто как-то легче стало с уборкой последний месяц. убираем в субботу все вместе, потом в понедельник утром сама привожу в порядок после выходных, потом пылесос в среду или четверг. и в принципе, дома чисто.
вот и захотелось птичек. но после прочтения форума расхотелось, я думала им просто зерна подсыпать раз в день и гуано выгребать раз в неделю. крутить им разноообразное домашнее спецпитание и выводить птенцов я не готова морально ))) у меня в детстве истерики были, когда сдыхал принесенный домой птенец, а тут своими руками завести, а потом выносить трупики с непроходимостью жкт.
про аллергию я ваще не подумала, а у меня ж типа астма.
 
А чудовище девать никуда не надо. Чудовище очень любит ездить.
ага, это ваше чудовище ездить любит. но к такому я вообще не готова. да, вот такая я зануда, а все почему? - потому что мне в детстве немецкую овчарку не купили а кота с собой не повозишь
 
я вообще не представляю, как ребенок может расти в доме без живности. хорошо это очень для него. много чего дает.

для ребенка может и хорошо, а вот для животного - не очень. у меня в детстве было 5 хомяков. все умерли не своей смертью и страдали при жизни из-за халатности младшей сестры.
 
и порядок-порядок у меня всегда был

та порядка-порядка у меня никогда не было:ги: я и кровать-то начала застилать токо потому, что дома сижу. даже не так: начала застилать, потому что раньше шпыняла за это мужа, а он теперь шпыняет меня:ги:

для ребенка может и хорошо, а вот для животного - не очень. у меня в детстве было 5 хомяков. все умерли не своей смертью и страдали при жизни из-за халатности младшей сестры.

у меня токо собаки и кошки были
 
Останнє редагування:
под подушкой у себя нахожу штук 5 машин.... я как-то более трепетно стала к порядку относиться
а с другой стороны подумаешь, что скоро они вырастут и игрушки уже не попросят, ходишь и наслаждаешься этим бардаком:)
 
Сериал новый "дневник толстозадой":ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сериал новый "дневник толстозадой":ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

о я такое люблю. завтра гляну:yahoo::D А мне нравиться сериал Майк и Молли(о двух толстяках вечно сидящих на диете):D
 
чего?Мне актриса очень нравится и я проникалась))

И мне нравится. Я не хочу смотреть о неразрешимый проблемах. Тем более неразрешимый проблемах подростков. Это тупость или старость, но я теперь вовсе не хочу смотреть или читать что-то неприятное.
 
капец, вы еще и на сериалы время находите... где?
 
Назад
Зверху Знизу