Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2) - Part 4

но что блин за несправедливость!
:rolleyes:

можно позаниматься в спортзале, немного подлепить. Но большей счастью да, как говорит Даша - носим, что есть)
У меня вес смешно гуляет при похудении. Т.е. вес-то стабилен, но то попа выпрется, то, наоборот - талия, то с рук в сиськи уйдет:D
 
Останнє редагування:
по определению - нет.

но что свежего (и смешного) может быть в затасканных по сотому кругу "шутках"? уже просто физически ощущается, как Охлобыстину настоебенило это играть
свежо воспринимались первые 10 серий примерно, цитаты из "классики" особенно
 
так вот и у меня такое подозрение, что понимать-то наверно понимает...

тридцатилетние точно понимают, но активно делают вид - что нет. особенно в ситуации "за границей" при встрече с русскоговорящей братвой
 
...грации,какие у нас есть еще усадьбы ,окромя Шаровки?
 
Завтра подряд 6 новых серий "Интерны" по тнт.
dance2.gif

:танцюрист:



[Q

жители Тарту молятся на Тину Канделаки;)
Утомительная тетка



...грации,какие у нас есть еще усадьбы ,окромя Шаровки?

Замок Кенингов. Обычно туда возят вместе с Шаровкой



примерно шишнадцать. еще 5-7-10 и все

А было-стало-хочешь?

Мне надо убрать пару наеденных за лето килограмм, и потом еще парочку. Все-так хочу увидеть талию без спасательного круга. Но для этого надо каким-то чудом взять себя в руки, и прекратить лопать по ночам арбузы. Ну, и на тренировку, наконец, попасть. С сентября начинается Тай-бо, пару месяцев хожу туда, но там время не очень удобное, и место, потому похудею-уйду на фитнес. А с весны опять на Тай-бо

в старом мерчике. но там разруха(
зато парк огромный, с озерами, красота

Там же ремонтировали, мне кажется. Это же ты о Кенингах? Раньше был туберкулезный санаторий, а потом вроде их выпроводили.


Там внутри помещение библиотеки шикарное, деревом отделанное. Но убитое:(
 
Останнє редагування:
Замок Кенингов. Обычно туда возят вместе с Шаровкой


Там же ремонтировали, мне кажется. Это же ты о Кенингах? Раньше был туберкулезный санаторий, а потом вроде их выпроводили.


Там внутри помещение библиотеки шикарное, деревом отделанное. Но убитое:(

...там были,внутрь нас никто не пустил. Красивое место и так жаль,что все разрушается:(
 
по определению - нет.

но что свежего (и смешного) может быть в затасканных по сотому кругу "шутках"? уже просто физически ощущается, как Охлобыстину настоебенило это играть
свежо воспринимались первые 10 серий примерно, цитаты из "классики" особенно
Да, действительно Охлобыстину надоело играть одно и тоже. Это чувствуется на экране. В одном из интервью он говорил, что его в 7 утра забирали из дому и до полуночи снимали сериал и так ежедневно. На экраны вышло 164 серии, поэтому его можно понять. Помню когда в сериале "друзья" актеры тоже начали жаловаться ну сколько можно снимать, то им стали платить по 1 млн. у.е. за серию каждому и в итоге сняли 10 прекрасных сезонов, которые я временами люблю пересматривать. А тут не тот случай))
 
...ооо..а название есть? ориентировочка..так сказать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот тут, с фотками

там ничего не ремонтировали, здание разрушается. я внутрь залазила, когда были там, жутенько (муж отказался со мной лезть:rolleyes:)

самая трагикомедия была, когда я у местных в Мерчике спрашивала, "где тут дворец?" человек десять смотрели на меня как на сумасшедшую, нашелся один дедок, тот нас направил, и то вспомнил, что есть "старая церковь", а развалины эти никто всерьез не воспринимает.

но я бы еще туда поехала, места красивые.

Замок Кенингов. Обычно туда возят вместе с Шаровкой
Там же ремонтировали, мне кажется. Это же ты о Кенингах? Раньше был туберкулезный санаторий, а потом вроде их выпроводили.

нее, Кенингов - это и есть в Шаровке.
i

я про другой.
 
можно позаниматься в спортзале, немного подлепить. Но большей счастью да, как говорит Даша - носим, что есть)
У меня вес смешно гуляет при похудении. Т.е. вес-то стабилен, но то попа выпрется, то, наоборот - талия, то с рук в сиськи уйдет:D

Я всё это конечно понимэ, НО это и обидно до слёз. Потому дополнительный размер груди после родов и пара см на попе меня лично бесконечно обабили. :ридаю: я конечно понимаю, что 30 - это уже не девочка, но блин еще ж вроде и не бабушка :(((
 
Назад
Зверху Знизу