Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2) - Part 4

одно дело бардак, когда все разбросано. это ладно еще. но если к этому добавится сральник (это когда грязи по колено и не успеваешь убирать), а с собаками-котами он обязательно добавится...кому как, это выше моих сил

значит, я выросла в сральнике и просто этого не замечаю:D
 
Постепенно происходит и незаметно. Но грязнее точно. У нас два стула было одинаковых. Один стоял у мамы (два кота), а другой у нас. Через год стул свой у мамы забрали и рядом с домашним поставили. Ну что тебе сказать... Грязь кусками с него не валилась, но обивка серая, затертая. И это только стул ,причем не самый любимый у котов. Они на нем и не бывали вроде.
а коты домашние? или на улицу ходят?

просто у нас стулья от кота - ну, в шерсти, да, но грязи на них реально нет
 
Я поною можно?
Меня покрасилиии
Я хотела из черного в каштанку, парикмахер говорит осветлим чуть и покрасим. Все равно на черный осветлитель не возьмется
А он взялся, я от цвете охренела, как одуванчик, ярко желтый, с рыжими прядями
Она меня затонировала после этого, немного лучше, но до каштана конечно далеко, тонировка взялась, но волосы светлые совсем
пугаюсь себя в зеркале)))))))))))))
 
Я поною можно?
Меня покрасилиии
Я хотела из черного в каштанку, парикмахер говорит осветлим чуть и покрасим. Все равно на черный осветлитель не возьмется
А он взялся, я от цвете охренела, как одуванчик, ярко желтый, с рыжими прядями
Она меня затонировала после этого, немного лучше, но до каштана конечно далеко, тонировка взялась, но волосы светлые совсем
пугаюсь себя в зеркале)))))))))))))

ну это ж временно, как я понимаю?:D
 
Я поною можно?
Меня покрасилиии
Я хотела из черного в каштанку, парикмахер говорит осветлим чуть и покрасим. Все равно на черный осветлитель не возьмется
А он взялся, я от цвете охренела, как одуванчик, ярко желтый, с рыжими прядями
Она меня затонировала после этого, немного лучше, но до каштана конечно далеко, тонировка взялась, но волосы светлые совсем
пугаюсь себя в зеркале)))))))))))))
:D

лето, весЁленько получилось, наверное?

зы: ты тренируешься еще? где?
 
лето, весЁленько получилось, наверное?
ага, забавненько так)))

ты тренируешься еще? где?
все там же, в рекорде
месяц перерыв был, потом недели три очень слабых тренировок, поймала зимой перетрнен, вот пытаюсь вернутся в строй)
 
меня муж после полбутылки шампанского (которое я вообще-то не пью, т.к. пьянею с полбокала от него) и 2-недельного перерыва в готовке (из-за болезни) отправил доваривать суп, который он начал варить. погорячился, ящетаю.

о, кукуруза в супе сырая, а я туда брокколи уже кинула. ругаецца:(
 
кошмар

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кошмар

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
яплакал меня сегодня расстроил новостями:( ,на сайте выложили как подростки девочку душат..повбывала бы родителей!

ну каштан не взялся, он почему то с моего ясного солнышка тупа смылся
остался оттенок, светло русый такой
на осветленных волосах краска быстро смывается,ну и парикмахер не правильно почистил цвет ,раз процесс осветления прошел пятнами
 
Останнє редагування:
яплакал меня сегодня расстроил новостями на сайте выложили как подростки девочку душат..поббывала бы родителей!
ппц((( посмотрела... блин, вот, как такое происходит? почему родители пострадавших по 2 года не в курсе?
 
ппц((( посмотрела... блин, вот, как такое происходит? почему родители пострадавших по 2 года не в курсе?
может угрюмость девочки списывали не подростковый возраст:rolleyes:Вот ,разруливают дело как положено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу