Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2) - Part 4

189063_588012657896256_1724500485_n.jpg
 
Про толстую кишку, чую, интереснее, зачем же обрезали??
 
Я люблю и ценю мои прекрасные ягодицы...
Я люблю и ценю мои прекрасные ягодицы...
Я люблю и ценю мои прекрасные ягодицы...

Я люблю и ценю мою толстую кишку...
Я люблю и ценю мою толстую кишку...
Я люблю и ценю мою толстую кишку...

Главное, чтоб муж не услышал, а то доктора вызовет:D
 
Уважаемые сушеделы и роллекруты!
Я тут дебютировала :)
Имею:
нори
вассаби
спец. уксус
спец. рис
огурец
авокадо ( как оказалось, самый неподходящий сорт)
филе лососятины, мною засоленное вчерась
крабовые палочки - сурими( для мужа, опасающегося есть филе лососятины, мною засоленного вчерась)
сыр филадельфия

1я партия с сурими. Не улитки. но явно скрутила нетуго. рыхловаты в середине.
2я партия с сурими. Улитки. Скрутила туже.
3я партия с филе лососятины, мною засоленным вчерась. Улитки.

Ну, чего улитки - это и йожу ясно (я- йож)
Плотность партии 2 мне все-равно кажется неидеальной. Давить сильнее , до посинения в ушах??
Когда ужимала партии 2 и 3, начинка стала вылазить по бокам. В ролике на ютубе с великим роллукрутом так небыло. Там вылезло чуток и он ловко все запихал обратно. У меня не запихалось - я по окончанию кручения лишнее обрезала и с аппетитом слопала.
Но вот есть же ошибки в процессе. И как понять, сколько начинки класть, чтоб не улитка была?
 
Останнє редагування:
Я люблю и ценю мои прекрасные ягодицы...
Я люблю и ценю мои прекрасные ягодицы...
Я люблю и ценю мои прекрасные ягодицы...

Я люблю и ценю мою толстую кишку...
Я люблю и ценю мою толстую кишку...
Я люблю и ценю мою толстую кишку...

Главное, чтоб муж не услышал, а то доктора вызовет:D

а вы при этом изогнувшись на натурную ягодицу взираете или просто в зеркало созерцаете?

*представила, громко ржу*
 
а вы при этом изогнувшись на натурную ягодицу взираете или просто в зеркало созерцаете?

*представила, громко ржу*
я смотрю на отражение в зеркале своих прекрасных глазных яблок, левого и правого, которые тожде очень люблю и ценю, и как бы гипнотизирую себя

глаз в жопе - это для прямой хорошо применять. как на толстую посмотреть - я еще в раздумьях
 
Про толстую кишку, чую, интереснее, зачем же обрезали??

эт Луиза Хей "Лечение любовью. Полюбите себя"

Толстая кишка - канал, открытый для добра - куда уже интереснее?
Даже оды мочевому пузырю и гениталиям, которые дальше идут, не так впечатляют.

я смотрю на отражение в зеркале своих прекрасных глазных яблок, левого и правого, которые тожде очень люблю и ценю, и как бы гипнотизирую себя

а ты способная.

Мне нравятся мои глаза. С любовью смотрю я на мое прошлое и будущее. Мой разум определяет мой взгляд на жизнь. Я по-новому смотрю на все. Я вижу хорошее в каждом человеке. И я с любовью создаю ту жизнь, на которую я так люблю смотреть. Я люблю и ценю мои прекрасные глаза!
 
глаз в жопе - это для прямой хорошо применять. как на толстую посмотреть - я еще в раздумьях

В толстой кишке человека анатомически выделяют следующие отделы:
слепая кишка (лат. caecum) с червеобразным отростком (лат. appendix vermiformis);
ободочная кишка (лат. colon) с ее подотделами:
восходящая ободочная кишка (лат. colon ascendens);
поперечная ободочная кишка (лат. colon transversum);
нисходящая ободочная кишка (лат. colon descendens;
сигмовидная ободочная кишка (лат. colon sigmoideum);
прямая кишка, (лат. rectum), с широкой частью — ампулой прямой кишки (лат. ampulla recti), и оконечной сужающейся частью — заднепроходным каналом (лат. canalis analis), которая заканчивается анусом (лат. anus).
Толстая кишка располагается в брюшной полости и в полости малого таза, её длина колеблется от 1,5 до 2 м.(вики)
 
а ты способная.

Мне нравятся мои глаза. С любовью смотрю я на мое прошлое и будущее. Мой разум определяет мой взгляд на жизнь. Я по-новому смотрю на все. Я вижу хорошее в каждом человеке. И я с любовью создаю ту жизнь, на которую я так люблю смотреть. Я люблю и ценю мои прекрасные глаза!
то есть, я правильно поняла, как с этим работать?

давай сюда всю книжку, что ли, а то ягодицы и толстая кишка у меня полюблены, глазные яблоки - тоже. а как же ж все остальное?

В толстой кишке человека анатомически выделяют следующие отделы:
слепая кишка (лат. caecum) с червеобразным отростком (лат. appendix vermiformis);
ободочная кишка (лат. colon) с ее подотделами:
восходящая ободочная кишка (лат. colon ascendens);
поперечная ободочная кишка (лат. colon transversum);
нисходящая ободочная кишка (лат. colon descendens;
сигмовидная ободочная кишка (лат. colon sigmoideum);
прямая кишка, (лат. rectum), с широкой частью — ампулой прямой кишки (лат. ampulla recti), и оконечной сужающейся частью — заднепроходным каналом (лат. canalis analis), которая заканчивается анусом (лат. anus).
Толстая кишка располагается в брюшной полости и в полости малого таза, её длина колеблется от 1,5 до 2 м.(вики)
та знаю я, знаю. потому ж и в раздумьях
 
то есть, я правильно поняла, как с этим работать?

давай сюда всю книжку, что ли, а то ягодицы и толстая кишка у меня полюблены, глазные яблоки - тоже. а как же ж все остальное?


та знаю я, знаю. потому ж и в раздумьях

глаз в ж:)
 
сегодня был апофигей моего топографического кретинизма. одно дело проехать нужный поворот в городе, а другое - потащить семью в горы после дождя, чтобы возложить камни к могиле какого-то Волошина:іржач:
муж отказался сразу, остался спать в номере. мама сдалась на полпути, отказавшись в шлепках месить гуано глину по склонам оврага.

Я б порекомендовала к Волошину и в прочие горы гулять в кроссовках - в этом году до чертиков змей. А раньше не попадались.
IMG_1482-1.jpg

Вот таких двух красоток встретили в течение часа. Я не герпетолог, но черт их разберет - может они злокачественные.
 
Профессионалы красивой фигуры, есть вопрос:
У мамы ярко выражены икры ног и вполне себе хорошая прокачка квадрицепса, а медиальная и латеральная мышцы слабо прокачаны. Какие упражнения можно подобрать на их прокачку без особой нагрузки на икроножные мышцы?
 
Плотность партии 2 мне все-равно кажется неидеальной. Давить сильнее , до посинения в ушах??
Когда ужимала партии 2 и 3, начинка стала вылазить по бокам. В ролике на ютубе с великим роллукрутом так небыло. Там вылезло чуток и он ловко все запихал обратно. У меня не запихалось - я по окончанию кручения лишнее обрезала и с аппетитом слопала.
Но вот есть же ошибки в процессе. И как понять, сколько начинки класть, чтоб не улитка была?
может, у тя рис не торт? Он сам по себе должен быть однородно-плотный
Понять только опытным путем)

Вот таких двух красоток встретили в течение часа. Я не герпетолог, но черт их разберет - может они злокачественные.

вообще очень смахивает на гадюку
 
я приехала
ну его нахрен этот отдых, щаз стала на весы и упала в обморок, хотя объемы те же

но я таки прошлась по Карадагу!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мышца потомушо!
Хорошо выглядишь)

какая мышца? :D прямо возле нас была главная достопримечательность Коктебеля - магазин от завода, а в нем вино на розлив. Я надегустировалась в волю, еще неделя и пришлось бы вам скидываться на лечение меня от алкоголизма. С собой 6 литров привезла :rolleyes:
 
может, у тя рис не торт? Он сам по себе должен быть однородно-плотный
Понять только опытным путем)

Спесияльный. Торт?
JNO028lg.jpg


Рыбы насолила много,буду завтра тренироваться еще. Люблю такие тренировки :D

какая мышца? :D прямо возле нас была главная достопримечательность Коктебеля - магазин от завода, а в нем вино на розлив. Я надегустировалась в волю, еще неделя и пришлось бы вам скидываться на лечение меня от алкоголизма. С собой 6 литров привезла :rolleyes:

Щас догадаюсь: бицепс! Стаканы опрокидывать-тоже нагрузка :)

Вот таких двух красоток встретили в течение часа. Я не герпетолог, но черт их разберет - может они злокачественные.

:клас::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу