Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2) - Part 4

я приехала
ну его нахрен этот отдых, щаз стала на весы и упала в обморок, хотя объемы те же

но я таки прошлась по Карадагу!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это были тоже мои одни из лучших впечатлений, ездили правда на лошадях...
 
чем спастись от укачивания? после родов не могу ездить в машине. вчера думала сдохну за тот час, пока доехали домой.
 
чем спастись от укачивания? после родов не могу ездить в машине. вчера думала сдохну за тот час, пока доехали домой.
Есть таблетки от укачивания - в аптеке продают.
Названия у них нет, так и называются "Від захитування та нудоти", упаковка яркая - желтая с малиновым, кораблик/самолет нарисованы, вроде 25шт пластинка.
Вот:
Tabletki-ot-ukachivanija-i-toshnoty-15033_m.jpg
 
Есть таблетки Драмина, но их может нельзя Зирке.
 
Кстати, я противопоказаний этих не знаю, может их тоже нельзя. Но можно спросить в аптеке у фармацевта или попросить почитать аннотацию.
 
Только что узнала что нам за визами греческими не придется ехать в Киев, омг, какая прелесть.
 
спасибо, поузнаваю перед следующей поезкой. вчера дошло, что это ж меня и в самолете укачает:(
 
А чо в самолете укачает, в самолете меньше чем в машине качает.
 
чем спастись от укачивания? после родов не могу ездить в машине. вчера думала сдохну за тот час, пока доехали домой.

Покупала малому браслеты от укачивания. Эластичные такие с пластиковой пупочкой, которая давит чуток на запястье. Типа, там какая-то точка есть. На айхербе брала или на амазоне-не помню. Или на драгсторе.
 
А чо в самолете укачает, в самолете меньше чем в машине качает.

когда набирает-снижает высоту

Покупала малому браслеты от укачивания. Эластичные такие с пластиковой пупочкой, которая давит чуток на запястье. Типа, там какая-то точка есть. На айхербе брала или на амазоне-не помню. Или на драгсторе.

помогает?

я надеюсь это у меня временно
 
докладываю про количество вещей на отдыхе
невыгулянным осталось одно платье, т.к. на Карадаге я сгорела так, что меня вечерами морозило еще три дня (ожоги на плечах до сих пор) и в нем я банально боялась замерзнуть
джинсы мимо как и льняные бриджи (бриджи какого-то хрена с меня просто спали, что удивительно)
о ребенке я была лучшего мнения (как обычно) и теперь буду брать гораздо больше футболок

Нэви категорически нельзя на пляж, её там хватит удар от количества тел средней и выше средней упитанности
 
Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2) - Part 4

Так а чо ты сгорела, крем не обновила чтоле?
 
Так а чо ты сгорела, крем не обновила чтоле?

я думала, что мы пойдем утром, а не в самый ад и кремом не намазалась, руки уже подзагорели и утреннее солнце перенесла бы нормально
и сам поход длится не три часа, а четыре
вот я там и скакала с языком через плечо с 11 до 16 по солнцепёку
 
я думала, что мы пойдем утром, а не в самый ад и кремом не намазалась, руки уже подзагорели и утреннее солнце перенесла бы нормально
и сам поход длится не три часа, а четыре
вот я там и скакала с языком через плечо с 11 до 16 по солнцепёку

ну ты даешь, крем должен быть всегда с собой
 
Нэви категорически нельзя на пляж, её там хватит удар от количества тел средней и выше средней упитанности
не хватит, не боись, я валерьяночки прихвачу:язик:

у меня за выходные нарисовлось откуда-то +2 кг:(
не, я ела ночами, чоуж, и на сладкое налегла. но не 2 ж кг за 2 дня...
 
не хватит, не боись, я валерьяночки прихвачу:язик:

бери лучше коньяк

а если серьезно, то меня очень неприятно удивило большое количество толстых детей лет 7-12, по-настоящему толстых
ехала девочка в поезде, пузо висит, ей на ужин дали четыре куриных лапы, она их и съела, закусив огромным бутербродом и картошкой
 
бери лучше коньяк

а если серьезно, то меня очень неприятно удивило большое количество толстых детей лет 7-12, по-настоящему толстых
ехала девочка в поезде, пузо висит, ей на ужин дали четыре куриных лапы, она их и съела, закусив огромным бутербродом и картошкой

девочка-бройлер :eek::eek:
 
Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2) - Part 4

я думала, что мы пойдем утром, а не в самый ад и кремом не намазалась, руки уже подзагорели и утреннее солнце перенесла бы нормально
и сам поход длится не три часа, а четыре
вот я там и скакала с языком через плечо с 11 до 16 по солнцепёку

Ты чо, с твоим фото типом без крема вообще выходить нельзя. Лично я совсем не белоснежная, в Крымских широтах я сгораю пока из поезда в такси пересяду.
 
бери лучше коньяк
а потом - коньяк:D

а если серьезно, то меня очень неприятно удивило большое количество толстых детей лет 7-12, по-настоящему толстых
ехала девочка в поезде, пузо висит, ей на ужин дали четыре куриных лапы, она их и съела, закусив огромным бутербродом и картошкой
мамадорогая:рл:

с нами на отдыхе за одним столом в столовой как-то мальчик сидел, лет 8, с бабушкой отдыхал, 3 раза в день ел хлеб с кетчупом и майонезом вместо еды. у мальчика лишнего веса уже прилично так было
родители - врачи.
 
Назад
Зверху Знизу