Киевстар. Все претнезии.

сегодня опять звонили, блин где они раньше были....лет 5-6 назад со своим инетом, я бы согласился недумая даже
 
а отключиться от него вообще реально? а то я хату сменил, на старой приостановил действие услуги, но можно только на пару месяцев. или они автоматом отключают при превышении порога задолженности и начинают слать письма счастья, как датасвит? :D
 
уже год на Киевстаре и меня очень устраивает, скорость даже выше обещанной бывает. Было раза три,что сидел без инета,но в техподдержке всё обьясняли толково и инет всегда появлялся,когда обещали.Тоже читал за эту акцию с роутером,но мне она не понравилась,так что может пролетел от таких проблем.
 
Все гораздо хуже. Я ушел от билайна, когда сеть перешло Киевстару. Теперь они звонят, требуют уплатить за весь срок, угрожают судом
 
а отключиться от него вообще реально? а то я хату сменил, на старой приостановил действие услуги, но можно только на пару месяцев. или они автоматом отключают при превышении порога задолженности и начинают слать письма счастья, как датасвит? :D

чесать в офис и расторгать договор с уплатой долга (если есть, если нет - они вам платят оставшуюся сумму) - написано где-то там у них в доках.
 
Все гораздо хуже. Я ушел от билайна, когда сеть перешло Киевстару. Теперь они звонят, требуют уплатить за весь срок, угрожают судом
Не ссы,не вздумай платить этим аферистам,если позвонят скажи я все платил идите лесом и я вас не знаю.Там по идее они тебя на три месяца в минус гонят по полной программе а потом типа отключают полностью и в суд подают чтоб вымогать вымышленные долги.Ты эти три месяца пользовался инетом?Нет.Так за какие услуги ты им должен?Они выдумали какие то три месяца, а почему не год?Пожизненно выплачивать это вообще б было замечательно.Они все сделали так ,что бы абонент всегда был в проигрыше. Воля например в долг дает интернет ,а эти мудаки средний палец и еще говорят за палец заплати:D.
 
Ты эти три месяца пользовался инетом?Нет.Так за какие услуги ты им должен?Они выдумали какие то три месяца, а почему не год?Пожизненно выплачивать это вообще б было замечательно.Они все сделали так ,что бы абонент всегда был в проигрыше.
Вот так бл*, даже укртелеком делает. Не платили за телефон три мес. после отключения - должны были за 1 + еще 2, в которые связи не было. Потом уплатили за первый мес. (не я) - связь подключили, но в квитанциях долг ни хрена не уменьшили.

Воля например в долг дает интернет ,а эти мудаки средний палец и еще говорят за палец заплати:D.
Ну КС тоже позволяет в минус уходить новым абонентам - порог отключения равен месячной абонке с отрицательным знаком... За время отсутствия у меня Инета, они пересчитали баланс, но, сцук, я месяц этого ждал >_<...
Если у вас нет свидетельства о расторжении договора - можно навешать им лапшу на уши, чтобы они вам баланс пересчитали, а затем расторгнуть договор. Иначе - в суд!
 
чесать в офис и расторгать договор с уплатой долга (если есть, если нет - они вам платят оставшуюся сумму) - написано где-то там у них в доках.

неа, всё оказалось проще у меня. я свалил со старого адреса, деактивировал в личном кабинете услугу. прошло два месяца - в личном кабинете появилась надпись, что услуга будет отключена через 3 месяца, долг не капает :)
 
Триолан проще, но как сами сказали - мобилу не оплачивает. Плюс, скорость у меня и у соседа с триоланом - как правило одинаковая.
да, триолан вполне нормально работает, За 8 месяцев Триолан "упал" 2 раза, один раз на сутки (тогда была проблема на полгорода), второй раз на 2 часа. И все! Нареканий нет, если что, всегда есть возможность дозвониться мастеру, тем более, что мастер (который подключал комп к инету) оставил свой телефон. Но пока не пришлось воспользоваться .
 
да, триолан вполне нормально работает, За 8 месяцев Триолан "упал" 2 раза, один раз на сутки (тогда была проблема на полгорода), второй раз на 2 часа. И все! Нареканий нет, если что, всегда есть возможность дозвониться мастеру, тем более, что мастер (который подключал комп к инету) оставил свой телефон. Но пока не пришлось воспользоваться .
У меня полностью аналогичная история, с той лишь разницей что в первый раз интернет упал дней на 10, тогда думал перейти на триолан, во второй минут на 10 упал.
 
Друзья, я сдался. Вернулся на Триолан. После очередного падения сети я около часа пытался дозвониться в колл-центр, но все операторы были заняты. А интернет нужен был срочно именно в тот день. В итоге позвонил на Триолан, грамотно помогли перенастроить роутер. Через 2 часа пришел мастер и бесплатно настроил мне вай-фай на ноутбуке. Вопщем, по-человечески все.
 
У меня на экстренные случаи есть пароль от вайфая соседей, а у них мой. У них триолан, у меня КС. А если вдруг снова упадет надолго, перелезу на триолан.
 
Киевстар полная ХУЙНЯ,три раза приходили,последний раз вшестиром,то у них ключа нет то ума,послал на хуй подключился на волю,не жалею.
 
Киевстар полная ХУЙНЯ,три раза приходили,последний раз вшестиром,то у них ключа нет то ума,послал на хуй подключился на волю,не жалею.
Думаю, если поменять местами слова хуй и воля - будет правдивее
 
Киевстар полная ХУЙНЯ,три раза приходили,последний раз вшестиром,то у них ключа нет то ума,послал на хуй подключился на волю,не жалею.
Думаю, если поменять местами слова хуй и воля - будет правдивее
через "месяц" нужно будет читать только выделенное красным, добавив Н-ное количество восклицательных знаков....
 
Во-во! Всем почитателям Воли хочу напомнить, что при попытке отключения вас ждет несколько незабываемых сеансов секса по телефону с тупыми вопросами типа "А почему вы хотите отключиться? А может попробуете такой вариант? А может другой?". А самое интересное будет потом - вам скажут, что для отключения вам необходимо явиться к ним в офис и написать заявку на отключение. Но это еще не все - по условиям договора вас отключат только ЧЕРЕЗ 30 дней!!!! после вашей заявки. Ну, и естественно, за эти 30 дней вы еще и заплатите. Меня потом еще месяц доставали счетами и звонками робота по телефону.
На всякий случай поинтересовался как это происходит у Триолана. В телефонном режиме принимают заявку (никуда идти не надо) и ЧЕРЕЗ 1(один) ДЕНЬ!!!! вас отключат. И ты никому ничего не должен.
 
Честно говоря когда отключался от воли не было такой хуйни. Просто при положительном балансе заехал, написал заяву. Но может еще не вечер и там уже процентики набегпют? :)
 
Интернет от Киевстара - это полное ГАВНО!!!!
Подключался я еще когда был Билайн. Было все хорошо. Но потом они решили почему то объединится с Киевстаром. Как только это произошло - начались проблемы. Раз в два месяца с непонятной регулярностью пропадал инет. Звонил в сервисный центр, там говорили что проблемы с кабелем. Через три дня приходил мастер и все устранял. И так было в течении года. Затем в один из солнечных летних деньков в начале июля у меня пропал инет. Я как всегда сообщил в сервис. Как обычно пообещали в течении трех дней устранить. Прошло три дня проблема не исчезла. Я снова позвонил в сервис. Мне ответили что почему то моей заявки на ремонт нет. Пообещали в течении трех дней устранить проблему. Прошла еще неделя. Никто не приходил. Я снова позвонил им, мне ответили что очень много поломок и что мне придется еще пару дней подождать. Я сильно не расстроился так как поехал с семьей на пару недель на моря. Каково было мае удивление когда по приезду я обнаружил что инет так и не появился. В сервисном центре мне сказали что раз я две недели не звонил, значит инет у меня работает, и они сняли мою заявку с очереди. Потом были длинные разговоры с ними в течении месяца.
В ОБЩЕМ - Инет пропал у меня 6 июля, а 10 сентября я послал их к черту и поменял провайдера.
ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ СПЕРВА!!!!!!!!!!!!
 
перехвалил я киевстар!!!позавчера позвонили из коллекторской компании и сказали что подают на меня в суд.я просто офигефший спрашиваю, за что?они отвечают у вас долг перед билайном 63 гривны.на мой резонный вопрос ,что билайн всегда работал по предоплате и что долга не может быть априори,мне хамски отвечают что мол нам все похую, мы выкупили ваш долг.тем же вечером сажусь в машину мчу в центральный офис киевстара что возле градусника.прихожу и говорю что нужно объясниться ,ведь у меня действующий договор с киевстаром ,что меня перевели с билайна и долга у меня небыло.девушка говорит если насчитали значит есть и точка)))я в свою очередь говорю ,покажите распечатку моего долга,в ответ пишите письмо в киев и МОЖЕТ БЫТЬ!!! вам предоставят ее.на мой вопрос почему вы так поступаете с действующими абонентами ,которые приносят вам деньги ,она рассмеялась мне в лицо.я в свою очередь сказал что требую разорвать договор уже с киевстаром,тут ее веселье прошло,и начались всяческие отмазки,что мол давайте компания пойдет вам на встречу и переключит вас бесплатно на более выгодный тарифный план,но (УВАЖАИМАЯ )киевстар,я с мошенниками не общаюсь.ps.Договор разорвал,перешел на триолан.

что бы не быть голословным,всем желающим ,предоставлю номера своих уже бывших договоров в личку.
 
перехвалил я киевстар!!!позавчера позвонили из коллекторской компании и сказали что подают на меня в суд.я просто офигефший спрашиваю, за что?они отвечают у вас долг перед билайном 63 гривны.на мой резонный вопрос ,что билайн всегда работал по предоплате и что долга не может быть априори,мне хамски отвечают что мол нам все похую, мы выкупили ваш долг.тем же вечером сажусь в машину мчу в центральный офис киевстара что возле градусника.прихожу и говорю что нужно объясниться ,ведь у меня действующий договор с киевстаром ,что меня перевели с билайна и долга у меня небыло.девушка говорит если насчитали значит есть и точка)))я в свою очередь говорю ,покажите распечатку моего долга,в ответ пишите письмо в киев и МОЖЕТ БЫТЬ!!! вам предоставят ее.на мой вопрос почему вы так поступаете с действующими абонентами ,которые приносят вам деньги ,она рассмеялась мне в лицо.я в свою очередь сказал что требую разорвать договор уже с киевстаром,тут ее веселье прошло,и начались всяческие отмазки,что мол давайте компания пойдет вам на встречу и переключит вас бесплатно на более выгодный тарифный план,но (УВАЖАИМАЯ )киевстар,я с мошенниками не общаюсь.ps.Договор разорвал,перешел на триолан.

что бы не быть голословным,всем желающим ,предоставлю номера своих уже бывших договоров в личку.

за 63 грн. никто подавать в суд не будет;)
 
Назад
Зверху Знизу