Киевстар. Все претнезии.

CчастьЯ любви всем
 
с новым годом и меньше блэклистов в жизни
 
прям засилье преведов в теме и все пытались написать в 00:00 ))))))
с кучи акков пытались выиграть приз что ли? ;)

халява и дебилизм неистребимы )
 
хреновая связь местами, низкая скорость интернета, как во времена диалапа. зато в метро работает
 
Ещё и сейчас массово переводят на более дорогие тарифы, всучивают ненужные гигабайты.
 
Нашел на одном сайте инструкцию к магнитоле. Больше нигде нет. Пишут, типа, авторизация по номеру тел. Ок. Прислали код. Оказалось, что инструкция удалена автором. Ну хрен с ним. И теперь каждый день мне приходит с этого номера 2261 код авторизации. И самое интересное, что за входящее смс снимают 5.31.
Ладно, я протупил, что вообще отослал на этот номер сообщение. За это вообще деньги не сняли, а снимали за входящее с кодом подтверждения, какого-то хрена каждый день, хотя я отослал один раз. Но Киевстар же! Какое они имеют право снимать деньги за входящие смс?
 
Нашел на одном сайте инструкцию к магнитоле. Больше нигде нет. Пишут, типа, авторизация по номеру тел. Ок. Прислали код. Оказалось, что инструкция удалена автором. Ну хрен с ним. И теперь каждый день мне приходит с этого номера 2261 код авторизации. И самое интересное, что за входящее смс снимают 5.31.
Ладно, я протупил, что вообще отослал на этот номер сообщение. За это вообще деньги не сняли, а снимали за входящее с кодом подтверждения, какого-то хрена каждый день, хотя я отослал один раз. Но Киевстар же! Какое они имеют право снимать деньги за входящие смс?
Позвони 466 и спроси у них... Звони после 21:00 операторы будут свободные
 
Нашел на одном сайте инструкцию к магнитоле. Больше нигде нет. Пишут, типа, авторизация по номеру тел. Ок. Прислали код. Оказалось, что инструкция удалена автором. Ну хрен с ним. И теперь каждый день мне приходит с этого номера 2261 код авторизации. И самое интересное, что за входящее смс снимают 5.31.
Ладно, я протупил, что вообще отослал на этот номер сообщение. За это вообще деньги не сняли, а снимали за входящее с кодом подтверждения, какого-то хрена каждый день, хотя я отослал один раз. Но Киевстар же! Какое они имеют право снимать деньги за входящие смс?

Киевстар пидарасы что такую хуйню допустили (причем массово и в разной степени изврата) но и ты не молодец :незнаю:

Ты не читал куда вводил свой номер и на что подписался. Хотя там все сделано неплохо (с точки зрения развода)
И смс входящее не платное, а таким образом они ежедневно тебе шлют напоминание о подписке и за это они снимают плату, а не за входящее смс. :ганьба:

Да, наебалово.

В Lycamobile такой хуйни нет :кручусь::іржач: (извините, не сдержался)

Отключить эту хуйню можно смс , но текст смс разный, зависит от сайта на котором ты был.


Отдельно попробуй отправить смс с текстом СТОП на номер 5103
 
Киевстар пидарасы что такую хуйню допустили (причем массово и в разной степени изврата) но и ты не молодец :незнаю:

Ты не читал куда вводил свой номер и на что подписался. Хотя там все сделано неплохо (с точки зрения развода)
И смс входящее не платное, а таким образом они ежедневно тебе шлют напоминание о подписке и за это они снимают плату, а не за входящее смс. :ганьба:

Да, наебалово.

В Lycamobile такой хуйни нет :кручусь::іржач: (извините, не сдержался)

Отключить эту хуйню можно смс , но текст смс разный, зависит от сайта на котором ты был.


Отдельно попробуй отправить смс с текстом СТОП на номер 5103
Ага, спасибо. Я вроде как отключил. Отправил смс СТОП НАтот же номер. Написали, что услуга остановлена.
Еще посоветовали на номер 5072 отправить 0. Завтра посмотрим. Если нет, то и на 5103 отправлю.
 
Киевстар пидарасы что такую хуйню допустили (причем массово и в разной степени изврата) но и ты не молодец :незнаю:

Ты не читал куда вводил свой номер и на что подписался. Хотя там все сделано неплохо (с точки зрения развода)
И смс входящее не платное, а таким образом они ежедневно тебе шлют напоминание
вот сайт. Я Я ХЗ, вроде все логично было. Отзывы свежие, типа форума что-то. Учитывая, что инструкции этой нигде нет, я рискнул.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу