Наоборот. У водоканала только в Меге.
А у гепасервиса и в Меге и в Ощаде.
Значит, запутались. Чего гадать, даже если часть платежей доходит. Лучше же подождать, пока все последствия кибератаки ликвидируют.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Наоборот. У водоканала только в Меге.
А у гепасервиса и в Меге и в Ощаде.
до водоканала в мегу дошло за один деньЗначит, запутались. Чего гадать, даже если часть платежей доходит. Лучше же подождать, пока все последствия кибератаки ликвидируют.

Ну а у меня, пока, такое:Уже дошла и квартплата
Ну а у меня, пока, такое:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Как-то стремно нести деньги в ЕРЦ, которое собственный сервер не может поднять уже, почти, месяц.
Квитанция об оплате на руках -и никаких проблем.
Да ну толку с той квитанции. У тех, кто платил в конце июня есть квитанции, ну и что. Деньги то дошли, но из-за вируса зачлись месяцем позже. А тут так совпало, что некоторые службы еще и авансовый платеж стали добавлять... И, привет, двухмесячный долг на пустом месте. Письма счастья из собеса о лишении субсидий.
Нет уж. Я старейший и преданнейший пользователь сайта ЕРЦ, но пока они все не поремонтируют, пользоваться услугами этого банка не буду.
причем тут сайт к работе банка? Вы там че хотите увидеть ? Свою единую квитанцию в электронном виде? Так в ящик почтовый надо глядеть - она там уже в печатной версии.Да ну толку с той квитанции. У тех, кто платил в конце июня есть квитанции, ну и что. Деньги то дошли, но из-за вируса зачлись месяцем позже. А тут так совпало, что некоторые службы еще и авансовый платеж стали добавлять... И, привет, двухмесячный долг на пустом месте. Письма счастья из собеса о лишении субсидий.
Нет уж. Я старейший и преданнейший пользователь сайта ЕРЦ, но пока они все не поремонтируют, пользоваться услугами этого банка не буду.
Сейчас проверю...ЕРЦ работает
То сайт (всего лишь) не работает. Он когда и работал, то обычно там было шопопало (долги, которых не было.. переплата которая тоже редко бывает), я лично доверял только их квитанциям.Сейчас проверю...⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Увы, нет. Дохляк.
Вы щас постебаться решили? ЕРЦ знаете как расшифровывается? Так вот ерц как банк свои задачи выполняет, а САЙТ их пока не доступен.Сейчас проверю...⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Увы, нет. Дохляк.
То сайт (всего лишь) не работает. На днях квитанции принесли (большие мегабанковские по квартплате), так там всё чётко. Даже новая графа появилась (по оплате охраны).
Вы щас постебаться решили? ЕРЦ знаете как расшифровывается? Так вот ерц как банк свои задачи выполняет, а САЙТ их пока не доступен.
Честно говоря я не знаю (и не интересовался) , жена всегда платила по квитанциям (большим) в ближайшем почтовом отделении.Нам в ящик еще бумажные не кинули. А ТСО мегабанковские работают, или так же, как и сайт?
Честно говоря я не знаю (и не интересовался) , жена всегда платила по квитанциям в ближайшем почтовом отделении.
Я же и говорю, у них лежит сервак до сих пор, почти месяц прошел. К тому же, я читал интервью какого-то деятеля из банка, там он намекает, что восстанавливать не будут, а объединят с ИБ основного банка. Только вот загвоздка, что никакого ИБ для частных лиц в Меге нет и не было никогда.
А шо им делать?У пенсионеров и пенсионерок поход на почту идет как развлечение.
Зато им пофиг и на "ерц" и на "тсо" (они наверное про такое и не слыхали, и оно им совсем не интересно). Пошли, заплатили и забыли (до след.раза)....Поскольку не все сервисы восстановлены, значит проблемы у банка еще остались. Надеюсь, они порешают их в ближайшее время. Пожелаем Меге скорейшего выздоровления. Не вижу никаких проблем в том, что бы дождаться завершения восстановительных работ, и только потом заплатить. Хотя, кто надеется на летнюю субсидию, действительно, не могут ждать - им лучше воспользоваться вашим советом и заплатить через другой банк, только по отдельным квитанциям поставщиков, а не по "единой".я вам про одно,а вы мне про другое. Че Вы уперлись в этот сайт, раньше без него как-то жили? Банк работает, обязанности по распределению средств на счета коммунальщиков выполняет - чего Вы еще хотите?
Не, ну знаете, так можно докатиться до чего угодно.Че Вы уперлись в этот сайт, раньше без него как-то жили?