кендо

В Днепропетровске 26 апреля 2015 года с 10.00 до 15.00 состоится конференция по ознакомлению владением традиционным японским мечём (катана).

На конференции будут представлены школы:
1. Ягю синган-рю
2. Ягю синкагэ-рю
3. Катори синто-рю
4. Кендо (базовые техники)
5. Метод Нишио сенсея в айкидо и иайдо


Организаторы конференции: Общество японской культуры «Синдзюцу»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, Федерация джиу-джитсу днепропетровской области
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, Клуб кендо «Днепр»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, Общество японской культуры «Фудошинкан»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, Представительство «Юфукан» в Днепропетровске
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Адрес конференции : СШ №118 вул. Богдана Хмельницького, 15 (Левый берег)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Телефон для справок: О67-635-2О-2О Дмитрий
 
Останнє редагування:
Жаль я не в Днепропетровске. Сходил бы обязательно!
 
И Димона с собой пусть тащит
 
бытует мнение, что Кендо произошло от Краби Крабонга....
 
Так лучше Сережу Карпова к нам пригласить - он семинар и проведет) А на семинаре Куроки мы с тобой уже были.
Сережа Карпов не пришел так что кендо мы не позанимались. Обещанные гости с Харькова к нам не доехали :) Было Ягю Синкаге рю с Ягю Синган рю, Катори Синто рю и метод Нисио в айкидо. На Ягю и на Катори тоже были? :)

090c5fb1ae13.jpg
 
Сразу видно - хорошая компания собралась!
Обещанные гости с Харькова?? Это кто же?
 
Сережа Карпов не пришел так что кендо мы не позанимались. Обещанные гости с Харькова к нам не доехали :) Было Ягю Синкаге рю с Ягю Синган рю, Катори Синто рю и метод Нисио в айкидо. На Ягю и на Катори тоже были? :)

Изначально мне было очень тяжело понять - как можно было выставлять на семинар "базовые техники кендо", если в наличии на участников семинара не было синаев? Можно было бы, конечно, работать с боккеном, но это уже, по-моему, не базовая техника кендо. А гости из Харькова - это теперь фетиш?:D

Сразу видно - хорошая компания собралась!
Обещанные гости с Харькова?? Это кто же?

Димка mad_horse предлагал поехать на семинар. Но вот уж не думал, что мы должны были быть в программе :D:D:D
 
Бокуто ни ваза - базовые техники кендо с бокеном. Учите матчасть;-)
 
Изначально мне было очень тяжело понять - как можно было выставлять на семинар "базовые техники кендо", если в наличии на участников семинара не было синаев? Можно было бы, конечно, работать с боккеном, но это уже, по-моему, не базовая техника кендо. А гости из Харькова - это теперь фетиш?:D



Димка mad_horse предлагал поехать на семинар. Но вот уж не думал, что мы должны были быть в программе :D:D:D

Вообще с начала конференция задумывалась как конференция по кендзюцу и Карпов говорил, что может показать ката Она ха Итто рю, но потом участники и тренеры добавились и мы решили что по кендо будут кендо но ката. Но что было то было. Было очень интересно. Фотки с конференции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну хто хто. Мы. Я з Димона печеньки выбивал, а он зажал. Куды ж я без печенек поиду? :D

Какие ж вы меркантильные :) Мы тут конференцию на 5 часов тренировок всего за 20 грн, а им видите ли печенек не хватило для полного счастья :)
 
я не меркантильный, я сладкое люблю.
 
я не меркантильный, я сладкое люблю.

Я тоже сладкое люблю, но это не мешает мне участвовать в мероприятиях где не раздают печенюшки :). Кстати на природе после конференции душевно посидели, но пиво и чипсы и рыба были не сладкие :D:D:D
 
кендоки уже выяснили чей бокен длиннее и крепче???))))))))
 
Назад
Зверху Знизу