Карлос Кастанеда

Все дело в том что я не заморачиваюсь над тем умна я,или глупа,я не стремлюсь быть какой-то определенной,мне не важно что обо мне думают...
Ты думаешь что быть умным самое главное в жизни ?:D
Вас здесь бессчетное количество,одни умники,кто первый,кто второй....
И толку с этого?
А ну правильно ты сказал,чтобы хвастаться:D

Духовно богатая дева?
 
Если эгрегоры не пингуются и достоверных фактов о вызовах демонов тоже не наблюдается, то почему утверждается, что эгрегоры (как и демоны) вообще существуют? [Морда задумчиво чешет репу]
Ну спросите тех, кто это утверждает. Я не утверждаю. :)
 
Так я и не приводил. :D Кому это надо?:D

Так я и не требовал, просто факт констатировал.

Интересно,что даст понятие"эгрегор"? Всем всегда нужны определения чего-то,выводы,доказательства...Что все должно быть так,или не так....А как нужно?

А что интересно по-вашему чудеса?

Что даст? Мне - ничего не даст, я только лишь буду представлять, что подразумевается собеседником под этим понятием.

Ну спросите тех, кто это утверждает. Я не утверждаю. :)

Тут вообще никто и ничего не утверждает... :confused:
 
Что даст? Мне - ничего не даст, я только лишь буду представлять, что подразумевается собеседником под этим понятием.

Зачем что-то знать,что ничего не дает для тебя?:confused:

Духовно богатая дева?

Да,спасибо,уже богатая:)
 
Шо, пацаны, индульгируете в понятиях?:D:)
 
Ну да, мне надо снова в социальную группу, которая составляет 95% населения.... Тогда я точно пойму КК! :D

"Важность щить посретдсвеностей"....той самой группы в 95%..тех самых био роботов
 
Т.е. то, что мистики называют эгрегором, в психологии называют стереотипом? По мне, так 100% совпадение.

Мне кажется, что совсем не одно и тоже
Эгрегор- ЭнергоИнформационный поразит. В книгах ДЭИР автор Верещагин, полностью раскрыта эта тема.
У Зеланда автора трансерфинга реальности эгрегора называют маятником
 
Мне кажется, что совсем не одно и тоже
Эгрегор- ЭнергоИнформационный поразит. В книгах ДЭИР автор Верещагин, полностью раскрыта эта тема.
У Зеланда автора трансерфинга реальности эгрегора называют маятником

Стереотип - это тоже паразит, вынуждающий действовать по заранее определенной программе в не зависимости от ситуации.

По поводу прочего упоминаемого тобой мракобесия читай там:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу