Спасибо за поздравления!
Сумма около 15 грн. Дело не в 15 грн., а в нежелании торговли выполнять закон, который направлен на нашу защиту, защиту потребителей. Было дело принципа. Если бы сумма была большей, я бы еще более настойчиво добивался справедливости. Даже за эту сумму мне пришлось побороться, написать несколько писем в адрес руководства Каравана, но на что следует обратить внимание, на все ответили в письменном виде и в установленные сроки. Я повторюсь, если щемят, необходимо писать и требовать, а скандалить кричать, привлекать к себе внимание я бы рекомендовал. В отделах работают такие-же люди как и мы. Это политика компании и необходимо ее менять.