Караван

Что вы знаете о дисконтой карте Каравана:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
  • Опитування закрито .
А зачем мне пицца, которую я не заказывала? Я выбраю пиццу с определенными ингридиентами, если принесли без оных..., то эта не та пицца. А другую я вообще не ем.Зачем мне платить за то, что я не ем? И чашка кофе меня не греет абсолютно.
Забыла написать - пиццу я не ела и за нее не платила. А вот кофе выпила.
 
Смотрю, диву даюсь. А вообще сколько людей столько и мнений.

Про себя:
1. Никогда не покупал просроченный товар, наверное потому, что на скоропорте всегда смотрю дату.
2. Примерно знаю сумму чека, если она не совпадает более чем на 5 грн прошу проверить.
3. Понимаю что кассир или охранник ничего не решают, разговариваю в случае конфликтов либо с администрациией либо с начальником охраны(таких ситуаций было несколько).

Все. Это простые правила, если их соблюдать, уберутся 99% тем из блек-листа.
Те кто нарекает на цены, сравнивая с Ростом и Таргетом убейтесь ап стену, или разуйте глаза.

Для себя выбрал Караван. Нравится все асортимент, цены, обслуживание и обстановка + каток, кафешки....

ППКС
Караван :клас:
 
Не отменили, а изменили и дополнили. Если до 2007 года в течении ВСЕГО гарантийного срока товар можно было вернуть или починить или поменять на такой же или на другой с перерасчетом(по выбору КЛИЕНТА), то сейчас только в течении 14-ти дней с момента покупки.

Я еще раз повторяю необходимо хоть изредка читать закон и вообще сначала прочитать, а потом что-то писать... Относительно обмена товара надлежащего качества в течение 14 дней, норма так и осталась. Что касается товара ненадлежащего качества, то покупатель и сейчас имеет право на бесплатный ремонт, уменьшение цены или возмещение стоимости ремонта. Что касается возврата товара ненадлежащего качества или его обмена, то тут возможно только при определенных условиях... Короче народ читайте закон!
 
Не бери сраную карточку, Караван - мегассаный гипершлак. Возьмешь - хуй я тебя в РОСТ с собой возьму, будешь тариться по жизни в этом мегаацтое.
 
Не бери сраную карточку, Караван - мегассаный гипершлак. Возьмешь - хуй я тебя в РОСТ с собой возьму, будешь тариться по жизни в этом мегаацтое.
Та я для колекции. Та и не отзывается никто.
 
сейчас 3 апреля, а в Караване как был беспредел так он и есть.и дело не в студентах. и кассиры как были хамки так есть. не все конечно. но на Конном их достаточно. на отднлах нет продавцов консультантов, а те которые иногда "пробегают" разговаривают так вроде я у них в долг прошу!
 
КАРАВАН

Девушка
Если не знаете как работаете система, то не надо писать глупости.
Никто таким образом не может поднять кассу, потому как кассиры все вырученные деньги сдают(!!!) , а не кладут себе в карман
Всё дело в том, что в течение дня перед новым годом происходит ОЧЕНЬ МНОГО переоценок, и продавцы просто не успевают менять ценники.
А на кассах цена меняется практически сразу, когда происходит переоценка в базе.

Если есть проблемы - ОБРАЩАЙТЕСЬ К АБМИНИСТРАТОРАМ ЗАЛА, а не к охране и тем более - не к кассирам
Вся проблема в том, что перед новым годом , из-за нехватки людей, набрали студентов, которым всё по-барабану
Вот вы и нарвались на таких, которых действительно надо сажать на место
сейчас 3 апреля, а в Караване как был беспредел так он и есть.и дело не в студентах. и кассиры как были хамки так есть. не все конечно. но на Конном их достаточно. на отделах нет продавцов-консультантов, а те которые "иногда пробегают" разговаривают так вроде я у них в долг прошу!
 
Повыбрасывали наверное. :D
 
В Караване пекут, очень вкусный хлеб, но тока пока горячий, когда остывает, напоминает безвкусный пластилин. Есть до оплаты его нельзя, оплатить и снова зайти с ним нельзя. Кроче всех в жопу...пока ходим скупаемся, я его сьедаю. На кассе пустой пакет пробиваю, кассиры смотрят криво, но молчат. Пока жена меня по таскает по магазину 3 часа, я две буханки съедаю, иногда еще и две бутылки пива выпиваю и возле касс настроение приподнято-агрессивное. :)

Несколлько раз покупал там хлеб и оплачивал его не на кассе, а в буфете. Ну и потом съедал))), так что и деньги вперед и вкусный хлеб съеден.
 
караван чёто по ценам сгавнился.
дисконт видел, правда не пользовательский, а сотруднический.. впрочем между ними нету отличий :)) жаль что в бутиках его почти во всех не признают, хотя в какойто части должны.
 
У меня есть карточка :)
А в бутиках в обмен на предъявление этой карточки зачастую выдают свою, уже складывать некуда :)
 
А куда смотреть надо??
по моему у Каравана есть только 1 плюс - размер, в остальном он Росту проигрывает.....

Маленькое наблюдение:

В росте обхамили 1 раз за 4 года.
В караване обхамили 3 раза за 3 посещения.
ну его этот караван в Ж!!!

Банальный пример. Возмите и визуально просто сравните размеры полок, и прикиньте где выбор больше. Раз.
Цены, это два. После открытия Ашана в Киеве, Караван опустил цены до уровня МЕТРО, Ашан собсно по этим ценам и работает. Ценовая политика у каравана очень жесткая, я неверю, что караван будет торговать дороже таргета и Роста с классами, это политика каравана.
Третье. Обхамили - зовите администратора, все решат.
4е. Все можно купить в одном месте и свежее.
5.е Сколько людей в караване, причем не с близлежащих домов а приезжие.
6е. Только у каравана есть собственные маршрутки.
7е. Каток
8е. Игроленд
9е. Очень много касс и кассиров, и много работает, длинных очередей ни разу не видел.
10. Нормальные широкие проходы, можно ездить с тележкой спокойно, никого не задевая.
11. Всегда хватает работников зала.
12. Магазины одежды, обуви, техники и.т.д.

Все остальные идут по пути каравана, сильно отставая от него.
 
Банальный пример. Возмите и визуально просто сравните размеры полок, и прикиньте где выбор больше. Раз.
Цены, это два. После открытия Ашана в Киеве, Караван опустил цены до уровня МЕТРО, Ашан собсно по этим ценам и работает. Ценовая политика у каравана очень жесткая, я неверю, что караван будет торговать дороже таргета и Роста с классами, это политика каравана.
Третье. Обхамили - зовите администратора, все решат.
4е. Все можно купить в одном месте и свежее.
5.е Сколько людей в караване, причем не с близлежащих домов а приезжие.
6е. Только у каравана есть собственные маршрутки.
7е. Каток
8е. Игроленд
9е. Очень много касс и кассиров, и много работает, длинных очередей ни разу не видел.
10. Нормальные широкие проходы, можно ездить с тележкой спокойно, никого не задевая.
11. Всегда хватает работников зала.
12. Магазины одежды, обуви, техники и.т.д.

Все остальные идут по пути каравана, сильно отставая от него.
Брехня...
1е. Огромные полки-Галичины нет вообще. В Таргете или Росте раз в неделю покупаю 15 бутылок в ассортименте.
2е. Без дисконта примерно как везде.
3е. Из собственного опыта нихера не решают, та в общем-то никого и не зовут, кроме "независимого" старшего кассира.
4е. Опять жеж не всё, и не в любое время, вечером ни мяса, ни хлеба, ни полуфабрикатов нима.
5е. Если я еду на машине, мне пофиг в какой супермаркет ехать.
6е. Живу на Жуках, и какой толк в этих маршрутках, или людям живущим не на Салтовке.
7е. Какое отношение имеет каток, к покупке продуктов домой?
8е. Я в парк им. Горького, за продуктами не езжу.
9е. Факт, тока кредиткой не расчитаешся. Если заехал телехкой к кассе, то обойти ее уже нельзя, тесно. Один раз помогал жене укладывать продукты (в Таргете укладывает спец. работник), пришлось через тележку и кассы перелазить, покупатели оборжались.:іржач:
10е. Особенно возле кофе, чая, соусов, круп и т. д.:D
11е. Хватает факт, только они сами не знают, где что лежит.
12е. А в каком супермаркете этого нет?
По собственному опыту, могу сказать, что новые супермаркеты в начале работы работают хорошо, а потом паскудятся, так вот Караван быстрее всех испаскудился.:yahoo:
 
9е. Очень много касс и кассиров, и много работает, длинных очередей ни разу не видел.
10. Нормальные широкие проходы, можно ездить с тележкой спокойно, никого не задевая.
.

вот это мне в караване и нравится!!!:пиво:
 
По собственному опыту, могу сказать, что новые супермаркеты в начале работы работают хорошо, а потом паскудятся, так вот Караван быстрее всех испаскудился.:yahoo:

и не только супермаркеты :(

мне караван нравится. особенно после последнего посещения АТБ, когда мне охранник пытался ПРИКАЗАТЬ отнести корзинку для покупок фигзнаеткуда.
 
Назад
Зверху Знизу