Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8592
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8592
так не Приватбанк, в том-то и дело. я уже столько о Привате наслышан...
мне и эти чудики в магазине говорят "а вы какой карточкой расплачиваться собираетесь - уж случаем не Приватовской, с клубничкой?".
мне и эти чудики в магазине говорят "а вы какой карточкой расплачиваться собираетесь - уж случаем не Приватовской, с клубничкой?".

и при пересчете оказалось, что она маленький кочанчик капусты весом 0,638 кг пробила как 638 кг!!! Кассир извинилась (еще бы), но если бы сумма моей реальной покупки была бы больше, а кг она пробила бы меньше, то я мог бы гипотетически и не заметить. Так что нужно всегда быть внимательными и ориентироваться в предпологаемой сумме покупки заранее...