Какое наше пиво можно пить?

особенно мне нравится темное,по вкусу похоже на крушовицу-но самое главное-сколько не выпьешь,уторм свежий и без выхлопа:)

Old Brown, да мой личный фаворит! Шикарное пивко!



Самое натуральное производит завод Сабмиллер.
- это пиво Козел, Золотая бочка, Миллер, Редс...
Это пиво варят, да и состав почитайте и сравните например у пива Оболонь...

Остальные заводы типа Оболонь, Черниговское пиво не варят - они разбавляют порошок (как юпи). Были на заводе, видели... На самом деле видели там еще много чего, но писать не буду а то вообще его пить перестанете...

А вообще лучше пить живое пиво, оно более натуральное и поэтому у него самый маленький срок хранения и нет консервантов. Но надо быть бдительным, ведь не все пиво что в КеГах - живое...
Живое самое классное и натуральное - Чешское злато, правда оно не везде есть, т.к. такое натуральное пиво не выгодня брать продавцу ведь оно стоит в бочке максимум неделю и потом скисает.
Еще хорош Лемберг в Кегах. Правда тоже не большой срок хранения.

Кстати, раньше еще год назад классное и более натуральное пиво было ЗИП и Лемберг. Оно производится в Карпатской деревушке. Делают его в малых количествах и еще пока не бадяжат т.к. не делают упор на количество.

Еще в маленьких пивоварнях типа Шато или Старгород года 2 назад было отменное пиво. Сейчас начали по-немногу бадяжить. Но все равно это пиво более натуральнее чем в бутылках.

---
П.С. Откуда я это все знаю? Мой муж уже несколько лет работает с разным пивом, много где был на производстве и много чего видел;)

Пиво из порошка не разводят, так как любому большому заводу дешевле самим делать тот же солод. А если сабмиллер это пиво, то портвейн 777, можно смело признавать звездой украинского виноделия.

Сплошное ОБС короче.
 
Останнє редагування:
Радомышль Cervena Selka и Oettinger
 
Вообще я любитель разного дорогого пива, но уверен почти на 100%, что все это та же бодяга, что и у нас, только немного вкуснее. Нормальное пиво может быть только натурально сделанное и стоит оно дорого. Все остальное- не достойная внимания бодяга напичканная консервантами!
Друг подсоветовал попробовать Жигулевское. Я конечно сразу сказал, что он дурак)))), но потом все же рискнул купить и как оказалось, он был прав. Вкус такой же как и у всего остального, только привкус более пивной, выраженный. Скорее всего это пока. Скоро оно испаганится и будет как и все остальное. Пиво не фонтан, но вполне ничего.
К чему это я?... А, да. ТС, попробуй Жигуль ;)
 
когда-то угощали "парламентским" у нач варочного цеха пивзавода Рогань :клас:...
купил на следующий день это "пармламентское" в киоске :буе:
 
Вообще я любитель разного дорогого пива, но уверен почти на 100%, что все это та же бодяга, что и у нас, только немного вкуснее. Нормальное пиво может быть только натурально сделанное и стоит оно дорого. Все остальное- не достойная внимания бодяга напичканная консервантами!

Это большое заблуждение.
Я купил в Германии бутылку местного биопива (только из натуральных ингредиентов, все выращивают без пестицидов и все такое). Стоила она гривен восемь на наши деньги. При этом это 100% не бодяга, так как там за такое строго карают.
 
Назад
Зверху Знизу