Какими качествами надо обладать, чтобы девушки обращали внимание?

Вы просто не в состоянии понять - как это много.
Это ж надо !
Сама ж вон без году неделя как на ХФ - а уже берётся судить, что мы, ветераны форума, понять в состоянии, а что - нет !
Ох и молодёжж пошла... :rolleyes:


:D
 
Для которого Вы просто "очередная".

Кушайте, я не против!;)

Фффу, ну зачем Вы так? Во-первых, Вы не можете знать, очередная KS для него или нет. Подобные заявления могут лишь дать основание к предположением о Вашем личном горьком опыте с умными и интересными людьми. Вы оттого и согласны теперь на любого, лишь бы любил Вас?
 
Как это много - что? Что тебя любят? Тебя так редко любят? Или ты настолько забиваешь на собственные чувства из мазохизма?

У нас наверное несколько разняться понимания слова ЛЮБВЬ!
 
Вы оттого и согласны теперь на любого, лишь бы любил Вас?

Спасибо, но я думаю мой супруг - будет против:)
Добавлено через 1 минуту
Сколько комплексов и неуверенности в себе в постинге...

:) Вам виднее. А я пожалуй пойду спать, завтра много дел, а уже 11ть.
 
Спасибо, но я думаю мой супруг - будет против:)
И потому что он один единственный ахуетительный, остальным нада ориентироваться на "лишь бы любил"? :іржач: Или может ты женщинам пример подаешь, как надо забивать на всё, раз уж он так любит? :)
 
Да пусть он просто меня любит. Так что бы в каждом взгляде - чувствовала. А аостальное, умный не умный, главное - мой!

Видимо, жизнь девушку здорово побила.. А если он просто плохой человек? Жадный, подлый, глупый, завистливый... Если вам от каждого его прикосновения, извиняюсь, помыться хочется? Все равно? Главное, чтобы в каждом зрачке по сердечку билось? :love: Или вы считаете, что это невозможно по определению? Раз полюбил, значит обязательно хороший, добрый и честный, да?
Для которого Вы просто "очередная".
Кушайте, я не против!
Вы мне просто глаза открыли... теперь буду знать, кто я для мужа ;)
 
Назад
Зверху Знизу