Какими качествами надо обладать, чтобы девушки обращали внимание?

Сильным, твердым и решительным взглядом.

твердость бушь по Бриннелю определять? :зуби:

Но если он прыщавый уродец, то в лучшем случае станет хорошим знакомым, но не особой, приближённой к телу. Всегда сначала оцениваем то, что видим. Это потом уже разбираемся, ху из ху.:)

ой, таки наша галю балувана :ги: )))

мусчина вы уже писаетесь? тогда мы.....подумаем:):D

Ссышься? ... Ну мы твой недуг в подвиг обратим. В десант запишем... Там ты еще и сраться начнешь. (цы) :rolleyes:
 
совершенно верно.
скажи что именно ТЫ думаешь.
за других мы потом поговорим.
Меня беспокоят твои склонности:eek: Но раз уж спросил... Мужчины, неудачно косящие под философов, с зализанными назад волосами мою душу не тревожат :)
 
Я обращаю своё внимание на успешных и талантливых! Ещё красивых и благародных!
 
Да пусть он просто меня любит. Так что бы в каждом взгляде - чувствовала. А аостальное, умный не умный, главное - мой!
 
мне ваще мужчины нравятся редко...

:eek: фазы Луны?
Посилання видалено

чем уже серпик, тем ущербнее энергетика)
те кто нравились..не были писаными красавцами..в них было другое..что и описАть нельзя....

Хммм ... не мужчины), не писанные красавцы )) .... опЕсать нельзя)) .... хмм) ... Водяной, штоли? :D Или Леший?))
да и нравились они мне не прям с первого взгляда..

Всё ходила присматривалась, ага? ;) )))

а както цепляло что то..в момент знакомства и тянуло..тянуло:rolleyes::rolleyes:

Вот нефиг с Водяными дружбу водить)), и давать им повод зацепить тебя корягой)), штобы потом *тянуло*)), *тянуло*)) ф балото). :D
 
Да пусть он просто меня любит. Так что бы в каждом взгляде - чувствовала. А аостальное, умный не умный, главное - мой!

Вот это веселье)) - влюблённое дурашкО с безумным взглядом!))) :)

То ли дело - умный, внимательный, весёлый, самостоятельный человек, сплошное "занудство", ага? ;) ))
 
Сати, а каГ часто любят тебя? :) ))
 
Назад
Зверху Знизу