Какими качествами надо обладать, чтобы девушки обращали внимание?

Сильным, твердым и решительным взглядом.
 
А всеми качествами обладать невозможно, ибо они часто взаимоисключающие. И почему-то ж тянет больше к тем, у которых нет интереса к твоим качествам :)
:клас:+1000 , а пытаться преобрести нужные порой невозможно:(
все ж девушки разные. Если б так можно было определить общий эталон, то все девушки бегали бы за кем-то одним, а остальным остались бы бабушки...
:клас:но все-таки ест стандарты;)
А может вообще. Этот "собой" - премерзкое существо. Так зачем им быть? Когда можно стать лучше.
в попытке гнаться за лучшим можно и ноги поломать;)
ЗЫ почитал сабж , чего то мало креативности - все юмор да обояние:D
а как же качества - щедрость , доброта , искренность :rolleyes:эхх:D
 
Вообще-то всегда сначала оценивается внешность, и если не нравится, то пусть хоть самые лучшие душевные качества - ответ "нет", однозначно, такой может стать другом, хорошим знакомым, но к телу допущен не будет. Правда, иногда смазливая морда оказывается единственным достоинством, но это всё потом, а сначала должна быть эта...искра, не пробежала - ни фига не будет.
 
об этом можно только мечтать:D
Вы заметили что женщины не столь требовательны к избраннику.. в отличие от мужчин?:D:D
ну не сказал бы:D у меня было пару девушек и сейчас есть пару подруг , у них там целый список требований , подчти как ГОСТ:ги:
 
мдё... а ведь красота как бы понятие относительное

Та да, для каждого своё. Я ж не говорю об каком-то общем эталоне, но сначала всегда оценивается внешность - сообразно собственному вкусу.Кому-то нравятся высокие блондины, кому-то коротышки, но тут главное - чтоб было чувство, что это ОНО, что нравится весь. ;)
 
не сказала бы. Зато чувство юмора и остроумность сложно не заметить:)

Но если он прыщавый уродец, то в лучшем случае станет хорошим знакомым, но не особой, приближённой к телу. Всегда сначала оцениваем то, что видим. Это потом уже разбираемся, ху из ху.:)
 
ну не сказал бы:D у меня было пару девушек и сейчас есть пару подруг , у них там целый список требований , подчти как ГОСТ:ги:

хорошо, наверно, серым мышам, тупым и не отесанным. Им все подходят.
 
Но если он прыщавый уродец, то в лучшем случае станет хорошим знакомым, но не особой, приближённой к телу. Всегда сначала оцениваем то, что видим. Это потом уже разбираемся, ху из ху.:)


Тема про то "какими качествами нужно обладать, чтобы обращали внимание", а не "какими качествами нужно обладать, чтобы переспать"
 
Вообще-то всегда сначала оценивается внешность, и если не нравится, то пусть хоть самые лучшие душевные качества - ответ "нет", однозначно...
Я б сказала, что не столько внешность, сколько какое-то обаяние. Бывает, что взглянув на мужчину не испытываешь никаких эмоций по поводу его внешности, но пообщавщись с ним несколько минут понимаешь, что внешний вид не играет роли, потому что ты просто очарована этим человеком.
 
Тема про то "какими качествами нужно обладать, чтобы обращали внимание", а не "какими качествами нужно обладать, чтобы переспать"

Тема так и создана, насчёт "переспать" - это же подразумевалось. А если просто "обращали внимание", то мало ли, на что можно обратить - на что угодно, но это не тот интерес. Или я ошиблась в трактовке темы? :D
Добавлено через 1 минуту
Я б сказала, что не столько внешность, сколько какое-то обаяние. Бывает, что взглянув на мужчину не испытываешь никаких эмоций по поводу его внешности, но пообщавщись с ним несколько минут понимаешь, что внешний вид не играет роли, потому что ты просто очарована этим человеком.

Харизма - это тоже оно...но всё-таки, если совсем-совсем отвратителен, харизма не поможет.
 
очень часто тупые и не отесанные цены себе сложить не могут..

та ну это не логично тогда.
Ну просто, если ты там соответсвуешь, например, определенному уровню, то на уровень ниже смотреть не будешь даже. И чем выше уровень, тем труднее.
 
а у них молодые люди есть? или они в поиске соответствия ГОСТу:)
а хрен его , не общаюсь , наверное нашли:D

очень часто тупые и не отесанные цены себе сложить не могут..
как алмазы - пока не отесаны(не огранены)- цены нет на них ,только приблизительно , а как огранят - то так сразу и цену в у.е.;)
 
Roxy, я ж не говорю про писанных крЫсавцев, просто что-то есть - и всё, пропала. А у меня это всегда с первого взгляда. Даже кота себе так выбирала...вот в нём точно не разочаровалась.:D
 
Харизма - это тоже оно...но всё-таки, если совсем-совсем отвратителен, харизма не поможет.
Не, ну вариант, когда при взгляде на мужчину появляется рвотный рефлекс, я не рассматривала. Просто бывают же люди с невыразительной внешностью, "никакие" на первый взгляд, либо просто полная противоположность предпочитаемому тобой типу внешности. В таких случаях о симпатии с первого взгляда говорить не приходится, как мне кажется.
 
Вот, опять же. Aselna, ну я не говорю о каком-то типе внешности - для меня это одно, для тебя - другое, но именно внешность мы оцениваем сначала и в первые же секунды уже знаем: возможен секс с этим парнем или нет. Потом оно может развиваться как угодно, но сначала, как правило, так. Но я не настаиваю, у каждого свой опыт в этом вопросе.
 
мне ваще мужчины нравятся редко... те кто нравились..не были писаными красавцами..в них было другое..что и описАть нельзя....

угу, чего ж иво описывать - оно и само писает...
 
)) таки уматный мануллллл))))
 
Назад
Зверху Знизу