Какими качествами надо обладать, чтобы девушки обращали внимание?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 1089
Какими качествами надо обладать, чтобы девушки обращали внимание?

расширяя тему "Сколько нужно зарабатывать чтобы девушки обращали внимание"
 
Чувством юмора, неплохо было бы. Только не плоским, а оригинальным и искромётным. Мне нравятся эдакие добродушно-весёло-открытые. Сразу обращаю внимание. А потом уже всё остальное...
 
расширяя тему "Сколько нужно зарабатывать чтобы девушки обращали внимание"


Правильно! И пусть отвечают конкретно - в метрической системе.

Получим расширенный ответ: $ мес дохода + длина в см + толщина в см = женский идеал! :клас:
Добавлено через 1 минуту
кто здесь так стар, шо помнит "Сектор газа"? "тут я понял девки любят не за белое лицо..."
 
+1 за чувство юмора. Только адекватное... Хорошо еще, если парень уверен в себе (но не деспотичен), умеет решать вопросы. А вообще я встречаю по одежке. Если "не мой" типаж (ничего общего с какими-то канонами красоты, лично мое восприятие), то все остальное и не рассматривается.
 
Чувством юмора, неплохо было бы. Только не плоским, а оригинальным и искромётным. Мне нравятся эдакие добродушно-весёло-открытые. Сразу обращаю внимание. А потом уже всё остальное...

+1
а то некоторые плоско шутят:
"Сообщение от Aries.kob
отлично смотрится, если рядом толстый лысый миллионер на Майбохе."
 
Посилання видалено
Добавлено через 1 минуту
Посилання видалено
 
=Игнатенко В.Н.;5581321]Правильно! И пусть отвечают конкретно - в метрической системе.

Получим расширенный ответ: $ мес дохода + длина в см + толщина в см = женский идеал! :клас:
А как девушки будут обращать внимание на длину + толщину...:confused:
Парень должен ходить типа нараспашку??:зуби:
 
все ж девушки разные. Если б так можно было определить общий эталон, то все девушки бегали бы за кем-то одним, а остальным остались бы бабушки...
Ученые счас говорят, что девушки нюхом любят (уже даже не тока ушами), услышат запах - и как персонаж из "Чип и Дейл": "Сы-ы-р-р-р!"
А еще, как сказал персонаж какого-то фильма, на каждую кастрюлю найдется своя крышка"...

- Посмотри, это мой любимый идет. Ой, держи меня, просто ноги подкашиваются, когда его увижу. Гляди, как он прекрасен! А какой он умный и перспективный!
- Это тот красавчик, что рядом с во-он тем крокодилом?
- Да нет же, то его друг. А это он, только почему - крокодил?
- Ну упырь, значит, знаю я этого тупого неудачника! И как тебя угораздило?
 
=Игнатенко В.Н.;5581321]Правильно! И пусть отвечают конкретно - в метрической системе.

Получим расширенный ответ: $ мес дохода + длина в см + толщина в см = женский идеал! :клас:
А как девушки будут обращать внимание на длину + толщину...:confused:
Парень должен ходить типа нараспашку??:зуби:


не, по просьбе предъявлять :зуби:
 
все ж девушки разные. Если б так можно было определить общий эталон, то все девушки бегали бы за кем-то одним, а остальным остались бы бабушки...
Тебя конкретно твоё мнение спрашивают. С целью отсеивания чужого электората. Понимать надо Посилання видалено
 
Тебя конкретно твоё мнение спрашивают. С целью отсеивания чужого электората. Понимать надо Посилання видалено

совершенно верно.
скажи что именно ТЫ думаешь.
за других мы потом поговорим.
 
А как девушки будут обращать внимание на длину + толщину...:confused:
Парень должен ходить типа нараспашку??:зуби:

Он может быть загадочным. И подкладывать в брюки для авантажности баклажан.
Потом, правда, девушки могут разочароваться слегка, но это будет потом.
 
Тебя конкретно твоё мнение спрашивают. С целью отсеивания чужого электората. Понимать надо Посилання видалено

я его и высказала. Как я понимаю, здесь не тема: "дорогие мои невесты, выскажитесь, каким вы хотите меня видеть". Тогда б я вообще сюда не зашла б. Автору интересны мнения, он их получает.
 
Лично для меня - чтоб нравился до дрожи с первого взгляда. А потом разберусь, кто умный, кто красивый...:D
 
Каждой девушке нужен какой-то свой набор качеств у парня. И самая фигня в том, что никогда не угадаешь, что конкретно нужно именно этой :(. А всеми качествами обладать невозможно, ибо они часто взаимоисключающие. И почему-то ж тянет больше к тем, у которых нет интереса к твоим качествам :)

Опаньки... я уже майор! :)
 
расширяя тему "Сколько нужно зарабатывать чтобы девушки обращали внимание"

ну это ж просто, достаточно к примеру покрасить волосы в яркий, редко встречающийся цвет (зеленый, синий, малиновый)

обязательно внимание обратят, гарантирую:)
 
Собой нужно быть. Со-бой.
 
Собой нужно быть. Со-бой.

Да ладно.
Можно подумать, все знают, кто они есть на самом деле.

А может вообще. Этот "собой" - премерзкое существо. Так зачем им быть? Когда можно стать лучше.
 
Назад
Зверху Знизу