Какая музыка вас раздражает?

Лично меня раздражжает:
Американский блюз, кантри, спиричуэл и любая негритянская музыка на эту тему;
типа клубная музыка када на одной ноте с визгом чего то и ударными тянется типа мелодия
ну шансон практически весь, особенно Катя Огонёк.
рэп весь, без вариантов.
барды.

Как это кантри сочетается с негритянской музыкой? :іржач:
 
Если это вообще к музыке относится - страшно раздражает, когда у меня под окнами слушают мелодии на мобилках, поскольку живу я на первом этаже и окна открываю, т.к. жарко. Садятся подростки и даже отдельные взрослые личности часов в 11 вечера и давай перебирать у кого чего есть. Пора их наверное выпороть и мобилки отобрать :отстой
 
Просто кантри имеет имидж, схожий с тем же блюзом. Кукуруза, клетчатые рубашки, etc.

И часто ты видел Армстронга, или, прости господи, Эллу Фицджеральд, в клетчатой рубашке среди кукурузы? )))
А спиричуалз, как и госпел, это вообще практически церковные хоровые песнопения. И никакой кукурузы ;)
 
И часто ты видел Армстронга, или, прости господи, Эллу Фицджеральд, в клетчатой рубашке среди кукурузы? )))
А спиричуалз, как и госпел, это вообще практически церковные хоровые песнопения. И никакой кукурузы ;)
Хз, просто фильм "Перекресток" вспомнился, вот и возникли ассоциации.
 
А меня раздражает Кипелов и этот псевдорок с плаксивыми словами попсовыми и типа безумной жжжжесткой музыкой, чтобы перекрыть лажовые слюнтявые слова...
 
раздражает вся, где присуствует скримминг.
Гроулинг еще могу слушать, а скримминг мне перебивает все настроение от музыки. Музыка то классная. Но вот меня типать начинает, когда визг этот слышу, сразу же хочется побежатьи покончить жизнь самоубийством. Жутко на психику действует. :(

Шансон не переношу категорически. Просто хочется заорать ВЫКЛЮЧИТЕ ЭТО!!!
 
Вот и я думаю, чем этой вредной Авапухи не угодили Cranberries :-)

ломотой в суставах,
што они у нее вызывают;)
***
сворачиваются уши...
:-) :-)

с самого начала такие симптомы, или потому что оч. много раз слышала?... :)

а как вы кстати относитесь к Muse - Time is runing out? =)
 
:-) :-)

с самого начала такие симптомы, или потому что оч. много раз слышала?... :)

а как вы кстати относитесь к Muse - Time is runing out? =)
Не, ну Зомби реально надрывная песня :) А такое может и не всем по-вкусу.
 
NeFor сказав(ла):
песня какая то есть - "под сиреневым кустом, танцевали всем двором[/I]"
Да, приставучая

Блюз не люблю еще. Джаз недрайвовый. Церковные песнопения - тоже. А такая идея хорошая! С таким хором спеть можно - ого-го! А они ноют...
 
Останнє редагування:
Econ сказав(ла):
Дык в Газели -маршрутки еще на заводе монтируют приёмник только с одной волной- Шансон.
:(К сожалению, минимум с тремя, т.к. шансонов не меньше
 
Моя барышня в машине постоянно включает радио с черным репом.. говорит, что он её бодрит.. Я не знаю, каким местом эта дрянь её бодрит, но меня эта музыка, а по сути слова, раздражают не то слово.. такой бред!!! :(
 
странная барышня.... рэп-зло...
 
Моя барышня в машине постоянно включает радио с черным репом.. говорит, что он её бодрит.. Я не знаю, каким местом эта дрянь её бодрит, но меня эта музыка, а по сути слова, раздражают не то слово.. такой бред!!! :(
Может твою барышню и бодрит то, как ты раздражаешься? ;)
 
Это мода щас такая. Как в 80-х ходили с магитофоном Весна на плече и музоном - сейчас так-же с телефонами ходят и слушают через динамик, чтобы типа показать какой я крутой - такой музон слушаю
Убивала бы таких "крутых", слушающих в автобусах!!! Было и такое... Едет в автобусе, врубил, слушает...
Или реклама какой-то молодежной энергетической хуеты, типа Берна или Ред Булла, с покемонами, это ж ваще пиздец
ШООО???

ПО сабжу. "Настя Каменских, Потап - не пара" - это та самая зло*бучая песня "как ты не крути но мы не пара не пара, вот такая вот у нас запара запара".
Качала другу из инета. На праздниках заказывают. На свадьбах...
Из окна слышу каждый вечер - в парке кафешка орёт и слышно мне отлично. За вечер, считая пьяных уродов-подростков с мобилами во дворе, могу услышать до пяти раз. Хочу ружьё.
А вообще, интересные вещи везде почти есть. Под попсень домой хорошо идти, когда сил нет ни на что, мозг отключился, а тело в ритм ноги ишшо переставляет. И на автопилоте домой приносит.
Ну или квартиру убирать...
 
практически ФФСЯ, к-рая звучит по городу, по радио,из наушников пассажиров в метро...
кокретно:
- попса российская,отечественная,частенько западная
- дискотечное "бумкало" из серии "тыц-тыц-умц-умц" любого производства
- шансон(убила бы блин)

Соглашусь на 100%.
Недавно, прослушав все органные работы Баха, задумался, есть ли хоть где-то в городе кафе или магазин, где крутят не попсу и т.п., а классику - инструменталку... Не вспомнил ничего :(
 
-попсу не люблю (ни нашу, ни зарубежную)
-шансон:dead
 
Ну где же он? Кде этот... ... ... ... и ....которому всё-таки ставят Ветальку Козловского. Я на него посмотреть хочу ... в профиль заглянуть... и ан фас, посты его почитать... Спросить как название этой песенки выговаривается хоть правильно. Постер Веталькин подарить-передать по радио "большое человеческое спасибо! наконец..."
(за последний час-три раза! ! !три-раза-эта "блабла-бла-блаблабла")
 
Назад
Зверху Знизу