Какая музыка вас раздражает?

Блатняк раздражает. Точно.
 
Рэп(к нему относю и хипхоп, ЭрЭнБи, и даже эту лажу:
Цитата:
Как ты не крути но мы не пара, не пара, вот такая вот у нас запара, запара, как ты не крути, нам не по пути, мы с тобой не пара

вообще все, где не поют, а трындят)
Шансон
изредка очень надоедливая попса попадается
рэйв и драм-н-басс и тому подобный туц не раздражает(если не ночью и не на полную громкость), это просто не мое

Фух, высказался
 
здесь никто не любит попсу, рэп, шансон и т.п....

но возникает вопрос:
КТО ЭТО ВСЕ ПОСТОЯННО СЛУШАЕТ?
Шансон Я слушаю.
Ехал недавно в такси - таксист на всю шансон слушал. Я успел прослушать две песни. Первая - про выпускной в школе - припев начинался со слов "аттестат в крови..." о том, как парня забрали прям с выпускного на зону и все уроки теперь будут криминальные...".
А мне нравится эта песенка. Одна из моих любимых. :yahoo: (смайлик как раз в тему - под музыку подходит :yahoo: ) И вообще шансон люблю. Слова конечно немного не очень в этой песне. Не люблю лагерную лирику, но зато в этой песне музыка такая зажигательная, и рифма есть нормальная. Слушаю ее, не обращая внимания на слова. Там только припев уголовный:
(Аттестат в крови, по бокам конвой
А меня везут, под сирены вой
И теперь там ждут, друзья новые
А предметы там, уголовные
Аттестат в крови, по бокам конвой
А меня везут, под сирены вой
И теперь там ждут, друзья новые
А предметы там, уголовные)
А сам текст песни очень приятный и интересный:
Июньский вечер, бал выпускной
Из окон школы, музон шальной
В шикарных платьях, весь женский пол
В банкетном зале, накрытый стол
Одну девчёнку, все десять лет
Любил от сердца, простой сюжет
Портфель носил ей, я по утрам
Сирень дарил ей, по вечерам

Припев:
Аттестат в крови, по бокам конвой
А меня везут, под сирены вой
И теперь там ждут, друзья новые
А предметы там, уголовные
Аттестат в крови, по бокам конвой
А меня везут, под сирены вой
И теперь там ждут, друзья новые
А предметы там, уголовные

Сегдня праздик, все собрались
Нас педагоги, проводят в жизнь
Директор вручит, всем аттестат
И до рассвета, пойдём гулять
Я в непонятках, что ты с другим
И каждый танец, танцуешь с ним
А ревность водкой, не заглушить
И тут я начал, его лечить

Припев:
Аттестат в крови, по бокам конвой
А меня везут, под сирены вой
И теперь там ждут, друзья новые
А предметы там, уголовные
Аттестат в крови, по бокам конвой
А меня везут, под сирены вой
И теперь там ждут, друзья новые
А предметы там, уголовные

Соло

Июньский вечер, бал выпускной
Из окон школы, музон шальной
В шикарных платье, рыдаешь ты
Меня увозят в СИЗО менты.
Вот так врублю у себя в машине эту песенку, и балдею... Настроение даже поднимается.
 
раздражает шансон и тяжелый рок
 
интересно...
здесь никто не любит попсу, рэп, шансон и т.п....

но возникает вопрос:
КТО ЭТО ВСЕ ПОСТОЯННО СЛУШАЕТ?
(раз это постоянно слышно:-))

Я!!! Это гавно постоянно слушаю. Так же как и вы. Везде эти Козловские, Вудские, Валевские..... и разные там..... Киркоровы сцуко. Но я слушаю это гавно молча. Я просто перестрал обращать внимание на это гавно.

Про шансон.
Представте себе водителя маршрутки слушающего разную попсу.. У него крыша поедет от попсы. И он вас так потом покатает что оее.

Я люблю старые песни и особенно песенку Зоомби-и-и-и-и-и-и-и :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
песни "чиста за жизнь"
песни про рестораны, кабаки, зоны..
 
Папса, шансон, рэп и некоторая электроника.
 
не люблю попску нашу, русску, заграничную
 
goga504 сказав(ла):
Какая музыка вас раздражает?
Лично я не могу сидеть в офисе где 15 девочек слушают каку-нить "Фабрыку" да еще и подпевают!

Иногда для профилактики включаю им Гражданскую Оборону.
Есть у нас такая маза только слава богу одна!!!Релакс......Тейк ит ииииии------зииииии!!!БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
 
Шансон, вся без исключения украинская и российская попса, все виды т.н. "русского рока", современный хипхоп, рнб.
 
Шансон наш (блатняк), РнБ, реповские темы про реальных пацанов... :) попса естественно....

песня какая то есть - "под сиреневым кустом, танцевали всем двором", ппц, убил бы....... :))

а Кранбериес Зомби люблю :-P =)
 
Про шансон.
Представте себе водителя маршрутки слушающего разную попсу.. У него крыша поедет от попсы. И он вас так потом покатает что оее.
зачем сразу попсу?..

во Львове например водители маршруток очень хорошую музыку слушают - песни народные, ОЕ, etc...

это все сцуко наш Харьков индустриальный, и еще, не скажу что, дабы политику не трогать
 
перечислять долго, проще перечислить что не раздражает
 
бесит шансон, особенно бесит когда спросишь такого зонового любителя, какого он слушает этот бред, а в ответ: "ты чё, это ж песни и жизни". спрашиваю: "о чьей жизни? я не сидел, так что точно не о моей, а ты сидел?", а оно на меня глаза вытаращит и так ими "клип-клип", а ответить-то нечего.
тьфу.
а попсу я слушаю, хотя смотря какую. люблю Зяму, Тату, Алсу, Демо, Виагру.
не люблю всякие группы-однодневки.
 
Последнее время часто встречаю людей, слушающих музыку с телефона, не малолетки. Мало того что с телефона звук мерзкий, так они еще и слушающих какое-то гавно.
Это только мне так "везет"?
 
Последнее время часто встречаю людей, слушающих музыку с телефона, не малолетки. Мало того что с телефона звук мерзкий, так они еще и слушающих какое-то гавно.
Это только мне так "везет"?
Это мода щас такая. Как в 80-х ходили с магитофоном Весна на плече и музоном - сейчас так-же с телефонами ходят и слушают через динамик, чтобы типа показать какой я крутой - такой музон слушаю. :-)
 
меня раздражает музыка если она отстойная - и пофигу направление, ибо везде отстоя хватает.
но больше всего меня раздражает КАК люди слушают - мобильные телефоны, ночные тусни, вечноорущий шансон в маршрутках.
Про раскрутку попсы вообще молчу - хрень какая-то когда почти по всем радиостанциям одно и тоже. И пофих отстой это или нет.
 
Во, а меня просто вымораживает практически вся музыка из ТВ-рекламы, в особенности молодежной. Хоть телек и не смотрю, но стоит он под ухом, и включен целыми вечерами (жена смотрит), естесственно, что там постоянная реклама. Вчера почему-то весь день в голове крутилась припезденная песенка из рекламы Hike, где два долбоеба спиздили в супермаркете целую тележку с пивом и метутся с ней по городу. К вечеру уже был согласен на добровольную декапитацию :страта:
Или реклама какой-то молодежной энергетической хуеты, типа Берна или Ред Булла, с покемонами, это ж ваще пиздец! :eek:
Где они вообще такую музню берут, это ж ни один нормальный человек просто так слушать не в состоянии? :(
 
Ежевика сказав(ла):
Вот и я думаю, чем этой вредной Авапухи не угодили Cranberries
ломотой в суставах,
што они у нее вызывают;)
***
сворачиваются уши...
 
Блатняк, рэп, дешевая попса, клубная музыка.

А радио разное бывает - слушайте "Новую Волну", особенно ближе к вечеру. И АвтоРадио тоже ничего.
 
Назад
Зверху Знизу