Какая музыка вас раздражает?

Какие оказывается все раздразжительные...

Relax! ..Take it easy...
 
рэп - это гадость еще та..
и особенно рэповские песни про "реальных пасанов", "чиста за жисть"...
 
Кстати удивляет политика администрации Класса, по крайней мере алексеевского. У них же круглый день на все 3 этажа, на весь, бля, огромный торговый центр крутится самая отстойная и тупая русская попса. Ну товарищи, ну это ж вам не Барабан, вроде солидный торговый комплекс, заканчивайте хуйней заниматься. А то аж противно туда заходить.
 
интересно...
здесь никто не любит попсу, рэп, шансон и т.п....

но возникает вопрос:
КТО ЭТО ВСЕ ПОСТОЯННО СЛУШАЕТ?
(раз это постоянно слышно:-))

Шансон я слушаю!!!! почти все с удовольствием!!!
А очень раздражает Козловский, Билан, и "Руки ВВерх" все больше никто не раздражает.
ааааааааааааааааааааа
есть есчо такая группа вроде харьковская, "Саша и Серожа" вот ето бред так бред, их песни вводят в глубокий шок:D
 
терпеть не могу шансон !! :буе:
вся попса уже как фон, не обращаю внимания.
И очень кумарит русскоязычное R&B и Рьеееп-бляяяя!:піфпаф:
 
Останнє редагування:
Кстати удивляет политика администрации Класса, по крайней мере алексеевского. У них же круглый день на все 3 этажа, на весь, бля, огромный торговый центр крутится самая отстойная и тупая русская попса. Ну товарищи, ну это ж вам не Барабан, вроде солидный торговый комплекс, заканчивайте хуйней заниматься. А то аж противно туда заходить.
а что им там крутить? исключительно блатняк? или продвинутый хард-рок? :)
 
а что им там крутить? исключительно блатняк? или продвинутый хард-рок? :)
Классику, англоязычную попсу (Мадонну, Селин Дион) и легкий англоязычный рок (Стинг, etc.), блюз, джаз. Можно все вышеперечисленное чередовать. Мало?
 
У меня жена в книжном магазине работала, у них там были развешаны колонки по залу и стоял музыкальный центр. Так если кто-то из работников включал русскую попсу и это слышало начальство, проблемы были большие. Так то относительно небольшой магазин, а это целый кплекс.
 
меня раздражает музыка если она отстойная - и пофигу направление, ибо везде отстоя хватает.

Одобряю. В каждом направлении - есть парашливые и хорошие песни. Я слушаю музон всех направлений. И в шансоне есть душевные песни и в попсе и "унц-унц" тож есть хороший... Но млять! как меня раздаржает попса на украинском языке !!! Эти уроды (на вскидку тока "Кравчук" в голову пришел) разговаривают на русском, матерятся на русском и думают на томже языке, а поют типа на украинском, в угоду новым веяниям... Слова - гавно, рифмы надуманные а про смысл я ваще молчу... Но от чего меня колотит в истерике так это от "пойду я у садочок, найимся червячкив"... Убил бы ЭТО ТЕЛО на месте... Евровиденье с участием Сердючки повергломеня в шок... Кроме дешевого шоу в с уёби@ным количеством блестяшек, я ничего не увидел... Эта мама ее... Боже, спаси меня !!! Люди которые "поклоняются" таким исполнителям ( на свадьбах, на ДР включают, кончают прям под "выпьем по чуть-чуть") напоминают мне одного мужика который приехал из деревни и када его завели в цех на Малышева, единственное что он сказал - "ой скики лампочОк"
Высказался...
 
ANTIpоd сказав(ла):
а что им там крутить? исключительно блатняк? или продвинутый хард-рок?

в Таргете, например, на М.Жукова - ненавязчиво звучат инструментальные композиции - самые разные...

оч.приятно там находиться:)
(но блин...за покупками-то в Класс алексеевский хожу:-))
 
в Таргете, например, на М.Жукова - ненавязчиво звучат инструментальные композиции - самые разные...

оч.приятно там находиться:)
(но блин...за покупками-то в Класс алексеевский хожу:-))

Во, инструменталки забыл.
Наверное хозяева класса думают так же как Антипод: если не попсу, то что?
На большее фантазии не хватает.
 
Кстати удивляет политика администрации Класса, по крайней мере алексеевского. У них же круглый день на все 3 этажа, на весь, бля, огромный торговый центр крутится самая отстойная и тупая русская попса. Ну товарищи, ну это ж вам не Барабан, вроде солидный торговый комплекс, заканчивайте хуйней заниматься. А то аж противно туда заходить.

Не всегда. Я много раз попадал на диско 80-х: Modern Talking, Sandra и т.д. Хотя, возможно, так раньше было. Может не замечаю. Я заметил - у меня, наверное, определенные "антитела" вырабатываются на галимую музыку - могу и не слышать ее :).
 
0xygen2 сказав(ла):
+1 задрали мля! везде его слышу. осто...дил просто! никогда его не любил, можно даже сказать чуть ли ненавижу, а его, сцуку, из каждой машины слышно
Дык в Газели -маршрутки еще на заводе монтируют приёмник только с одной волной- Шансон.
 
Лично меня раздражжает:
Американский блюз, кантри, спиричуэл и любая негритянская музыка на эту тему;
типа клубная музыка када на одной ноте с визгом чего то и ударными тянется типа мелодия
ну шансон практически весь, особенно Катя Огонёк.
рэп весь, без вариантов.
барды.
 
Очень не люблю громкую, бьющую по мозгам музыку ( пусть хоть любимая песня будет играть, но если на полную катушку -в топку), музыку с бессмысленными текстами и всякие псевдо-исполнители(льницы), именуемые с чьей-то легкой журналистской руки " поющими трусиками"
 
Раздражает любая музыка, когда я не хочу слушать.
Что я никогда не хочу слушать - это: шансон, русский "шансон", русский "рок", саундтреки из советских мультфильмов, саундтреки из русских и украинских сериалов, евродэнс, современный мейнстримовый хип-хап, весь русский и украинский мейнстрим, бардов, классическую попсу, смус-джаз и ню-метал.
 
Шансон вкупе с блатняком (хотя хрен один от другого бывает и отличишь)
 
Ой бля, как же меня раздражает всякое ню и альтернатива, это словами не передать, просто пиздец. Вообще вся американщана голимая раздражает. Из амерского нравится только несколько брутал дэт банд, остальное фтопку.
 
Классику, англоязычную попсу (Мадонну, Селин Дион) и легкий англоязычный рок (Стинг, etc.), блюз, джаз. Можно все вышеперечисленное чередовать. Мало?
понял, сорри, был не прав
признаю вашу правоту.
 
Назад
Зверху Знизу