Какая музыка вас раздражает?

:-) спасибо, повеселил....
Metallica, Black Sabbath, Deep Purple, Judas Priest, Iron Maiden, Rainbow оказывается не мелодичные... =))) :іржач:

и за разрешение спасибо.... =))

Так.
Metallica - тоже "металлическая" музыка (по названию - вроде да, но по звучанию...)?
(Уже пошёл готовить пепел для посыпания головы)...
Но то, что преподносил сосед по общаге, как "Heavy Metall" и "Trash" звучало, блин, совсем не так!..
А Metallica - можно только пожалеть, что у меня сейчас только две их композиции: "The Unforgiven" и "Nothing Else Matters" - звучит ничуть не менее интересно, чем столь любиміе мною Scorpions....
 
Останнє редагування:
Так.
Metallica - тоже "металлическая" музыка (по названию - вроде да, но по звучанию...)?
(Уже пошёл готовить пепел для посыпания головы)...
Но то, что преподносил сосед по общаге, как "Heavy Metall" и "Trash" звучало, блин, совсем не так!..
А Metallica - можно только пожалеть, что у меня сейчас только две их композиции: "The Unforgiven" и "Nothing Else Matters" - звучит ничуть не менее интересно, чем столь любиміе мною Scorpions....
Металлика - основатели стиля треш... :)
однако они со звуком много эксперементировали, как следствие - очень много разноплановых песнен...

для начала советую послушать эти их песни-
Astronomy
Turn the page
Tuesdays Gone
Unforgiven II
Welcome home
fade to black
until it sleeps
king nothing
hero of the day
bleeding me
mama said
thron within
orion
Wherever I may roam
my friend of misery
low mans lyric
the memory remains
:)

если понравится, можно утяжеляться..... :)
 
Металлика - основатели стиля треш... :)
однако они со звуком много эксперементировали, как следствие - очень много разноплановых песнен...

для начала советую послушать эти их песни-
Astronomy
Turn the page
Tuesdays Gone
Unforgiven II
Welcome home
fade to black
until it sleeps
king nothing
hero of the day
bleeding me
mama said
thron within
orion
Wherever I may roam
my friend of misery
low mans lyric
the memory remains
:)

если понравится, можно утяжеляться..... :)

Решено: в ближайший же визит в Губернию - куплю пару их дисков.
 
Singer сказав(ла):
Что за ласт.фм. Поделись инфой с товарищем!!!!!
Заходи на last.fm, русский интерфейс там тоже есть, так что разберешься. Масса возможностей, дык что когда разберешься - то сможешь заценить) Суть в том, что ты как бы сам настроишь свою собственную волну с той музыкой, которая тебе по душе)
 
Ненавижу РЭП и русскую попсу:диявол:
 
Радио "Точка" очень радовало.
Жаль, прикрыли...
 
"Радио 50", вроде, когда-то было: наверное, о нем тут уже жалели? ;)
 
В содрогание прихожу от творчества группы "Фактор 2". Особенно от песни "Красавица".
 
C@t сказав(ла):
В содрогание прихожу от творчества группы "Фактор 2". Особенно от песни "Красавица".
Оххх.....Как я вас понимаю. У меня нервный тик начинается, стоит их услышать.
 
Оххх.....Как я вас понимаю. У меня нервный тик начинается, стоит их услышать.

Вывод таков: группа "Фактор 2" - это психологическое оружие которое нуно запретить во избежание непредвиденных последствий.
 
Вывод таков: группа "Фактор 2" - это психологическое оружие которое нуно запретить во избежание непредвиденных последствий.
Сие навеяло вот такой боянчег:

"...Дорогое радио "Шансон"!
Пишут вам солдаты срочной службы в/ч №№№№. Дело в том, что наш старшина, прапорщик Вонюков недавно заявил, что "застрелится, если еще раз вот эту группу "Любэ" услышит".
Поставьте, пожалуйста для него композиции "Давай за нас" и "Самоволочка", ну и "Комбат-батяня" - в качестве контрольного."
 
HinArien сказав(ла):
Радио "Точка" очень радовало.
Жаль, прикрыли...
Так вроде ж оно обанкротилось? На нефорах много не заработаешь...
Эх, молодость:)

C@t сказав(ла):
В содрогание прихожу от творчества группы "Фактор 2". Особенно от песни "Красавица".
А чего? Сильная песня!:іржач: :іржач: :іржач:
Кто найдет изъян в рифе "не нравится - понравиться" ?
 
Ну драсте,поехали...
Раздражает рэп,просто бесит,попсу нелюблю...
Нелюблю шансон...
Думаю в этом за меня говорит мой ник...
 
:-) спасибо, повеселил....
<выгрыз отгрыз> Rainbow оказывается не мелодичные... =))) :іржач:

и за разрешение спасибо.... =))

Ода радости на концерте в Японии рулит!!!

Кстати, а есть где этот концерт скачать в хорошем качестве в и-нете?
 
В содрогание прихожу от творчества группы "Фактор 2". Особенно от песни "Красавица".
ААААААблин!
Нервный тик...
группа "Фактор 2" - это психологическое оружие которое нуно запретить во избежание непредвиденных последствий.
Вполне предвиденных. Малолетки впадают в экстаз, те, что постарше - в ярость. как берсерки, но без мухоморов.
Так вроде ж оно обанкротилось? На нефорах много не заработаешь...
По-моему, это был проект Европы+, типа пробник. Не в нефорах дело, там просто ни слова рекламы не было. Лажа всякая тоже была, но реже, чем на других. И диджеи были хорошие.
 
Назад
Зверху Знизу