Какая альтернатива Gepard59?

Я бы, в связи с темой ветки, немного по-другому поставил бы вопрос: а ПОЧЕМУ в других областных центрах-миллиониках такого не делают (Днепр, Одесса, Львов, Киев)? Ведь бюджеты сопоставимы.

Я не знаю, делают там или нет, НО! Когда хожу в магазин, то с смотрю на производителя. Уже не удивляюсь, когда вижу, что произведено или зарегистрировано в Днепре или Одессе. Список огромный. У нас-то с гулькин хрен.
Аналогично, не помню, чтобы новости рассказывали о дрифте трамваев. А у нас это- норма.
Предположу, что приоритеты расставлены по-разному.
 
За 10 лет отлично видны результаты работы. Но этот срок мал для капитального ремонта всех бесчисленных крыш, труб, водостоков, дорог, и прочих благ города-милионника, на который предыдущие десятилетия вовсе забивали и разворовывали бюджет в НУЛЬ (((
Ну да, 10 лет слишком мало, чтобы почистить улицы от снега в центре города.
 
Зачем хуйню писать? Приедь сейчас на метро Аримейская и походи вокруг! Московский мост капитально ремонтирует !!! Т е с 100 % разбором перекрытий! Чувак ты и твои друзья на кухне 7м2 делают ремонт по 2 года :D зайди в все подъезды возле метро Армейская , там ремонты !!! Люди !!! Уже никто не помнит , когда их делали до гепарда ,последний раз при Андропов !!!!!! И поедь на Троещина и походи по хрущам , сравни ))

.... телка вон хату снимает в доме там де приват банк так там вообще пипец штукатурка один песок , канаха течет ...короче треш а не дом , правда и платить понт:D
 
А сейчас сколько, 9.5 лет? Ускорение шо пиздец. В нашем дворе сломанные снегом ветки висят на деревьях над пешеходной зоной, уже два года. Ветки дебелые, ебанёт по башке, так в ящик сыграешь на раз. Заебался уже писать/звонить. Реакции ноль.

Та не, обычный геподрочер из секты "гепо лудший".

Где-то 1-3 месяца, смотря когда обратится )))
Ну вы или нытик или карма грязная )))
 
А шо там, купили вже хоча б одну пожежну машину з такою драбиною, щоб можна було людей врятувати з високих поверхів?
Чи забули, як стрибала мама з немовлям з 11-го поверху на Рибалко та люди при пожежі на Хартроні?
 
В каком смысле полезнее?? Вы ее(траву) в пищу употребляете?
Для экологии полезнее. Поясните мне, знаток жизненного цикла деревьев, почему во всем мире не строят парковки вместо старинных городских парков, если смысла в них никакого? Они там все идиоты и не шарят? А мы тут такие все биологи вырубим эти все деревья, так как они бесполезные и все заасфальтируем?
 
А шо там, купили вже хоча б одну пожежну машину з такою драбиною, щоб можна було людей врятувати з високих поверхів?
Чи забули, як стрибала мама з немовлям з 11-го поверху на Рибалко та люди при пожежі на Хартроні?
Да зачем? В интуристе 3 этажа всего.
 
Я уже постил фото по. Гагарина со стороны Державинской. Давече заснял со стороны Молочной. Пример распила денег- подсветка углов домов.
 

Вкладення

  • IMG_20180830_201909.jpg
    IMG_20180830_201909.jpg
    58.7 КБ · Перегляди: 109
Я не высказываю тут своего мнения и не спрашиваю вашего, просто констатирую факт. А на "мнения" геподрочеров, типа вчерашней полуумной полировщицы гепыного очка, мадам EllenUA, мне насрать.

Факты вещь хорошая, но ваши слова не достаточно обозвать фактами, чтобы они ими стали и все их приняли. ))
Тут как раз важны мнения. То, что видят и чувствуют люди, есть ли улучшения или город в упадке.
И, как видим, мнения разделились.
А вам лично желаю вернуться во времена Шумилкина и раньше, откушать благ разрухи и серости )))
 
Ага. Спиздел. Не ноль. Ноль с минусом.
Ноль с минусом - это твои действия по поводу аварийных веток.

Дело в том, что никуда писать ничего не нужно, достаточно позвонить по номеру 1562 и сообщить о проблеме, желающих попилить деревца нагрянет столько, шо грязными трусами не отмахаешься.
У нас тут только дай шонить попилить...
Мы у себя на районе сталкиваясь с фейковыми подрядчиками, не раз гоняли их полицией. Но однажды приехали официальные подрядчики, которые сначала отказались предъявить все необходимые документы, а после вызова полиции предъявили. И знаешь, какова причина их выезда была? Выписка поступивших звонков на 1562 об аварийных деревьях. Подрядчики показали выводы Зеленстроя, фотографии деревьев, карты, подписи, печати и т.д. А потом поснсили к ебеням кроны половины деревьев на улице.

Так что не пизди о том, что ты не можешь добиться уборки аварийных веток.
 
.... телка вон хату снимает в доме там де приват банк так там вообще пипец штукатурка один песок , канаха течет ...короче треш а не дом , правда и платить понт:D

Фото пусть кинет подъезда . Канализацию чтобы поменять в подъезде нужно в каждом туалете разбирать проем из кирпича, соответственно снимать плитку и вываривать трубы. У матери моей пытались сделать , из всего подъезда согласилось 5 человек . Это хрущёвки и им пиздец и людям в них . Не скажу что во всех , но в части домов на Армейская покрасили , подштукатурили подъезды, поменяли окна и освещение , сделали крыльцо- и это пиздец как круто , не делалось лет 30-40. Проложен асфальт в гребаных засранных дворах . Но быдло население новых домов и дальше ломает лавки , пиздит лампочки , бьет окна, почтовые ящики и ссыт и в подъездах и округе . Я бы этой быдлятине вообще ничего не делал . На хуя? Пиво, АТБ и телевизор :D
 
Фото пусть кинет подъезда . Канализацию чтобы поменять в подъезде нужно в каждом туалете разбирать проем из кирпича, соответственно снимать плитку и вываривать трубы. У матери моей пытались сделать , из всего подъезда согласилось 5 человек . Это хрущёвки и им пиздец и людям в них . Не скажу что во всех , но в части домов на Армейская покрасили , подштукатурили подъезды, поменяли окна и освещение , сделали крыльцо- и это пиздец как круто , не делалось лет 30-40. Проложен асфальт в гребаных засранных дворах . Но быдло население новых домов и дальше ломает лавки , пиздит лампочки , бьет окна, почтовые ящики и ссыт и в подъездах и округе . Я бы этой быдлятине вообще ничего не делал . На хуя? Пиво, АТБ и телевизор :D

Для нормального человека это как дома уборку сделать.
Ты годами платишь за это в тарифе. И тут наконец-то сделали.

З.Ы. такие товарищи представляются мне бомжами в обосраных штанах, которые ежемесячно платят за их стирку и тут вдруг приехали через 50 лет "господа" и разик штаны постирали. И бомж такой: спасибо, что хоть раз приехали, буду вам и дальше платить, а могли бы и по голове дать.
Серо и убого.
 
Это показатель изношеного городского фонда. Если бы Гепа был при деле 27лет, можно было бы предъявлять за все.
А так, если кто то плохо работает и есть, кому пожаловаться - это огромный плюс.
Раньше при текущей крыше можно было отбивать пороги ЖЭУ лет 10...

Вам, конечно, всего мало и все не аргументы. Не знаю, мне Харьков нравится гораздо больше Киева, например. ))

Тут можно спорить до бесконечности. Я буду говорить о том, что не сделано, ты будешь говорить о парках.

Эта пиздобратия прочно сидит на бюджетных бабках около 10 лет.
Основным занятием, за эти 10 лет был дерибан коммунальной собственности и распил городского бабла.
Пора бы уже и для города что то серьезное начать делать. А они настолько охуели, что те немногие свои прямые обязанности выставляют как подвиг вселенского масштаба.
 
В любом случае, пока Пэця у власти, Гепардию альтернативы не будет, потому-что Пэця крышует Гешу.

да при чём здесь петюня. геша смотрящий за баблом Тамбовских ... именно из за этого в Харькове и не было АТО ....
 
Да, вот вспомнил. Когда срезали дерево, то ствол разделали и вывезли сразу - старая толстая берёза. Ветки же и остальной хмыз свалили в кучу, этак метров 5 в диаметре и 2м в высоту, и "забыли". вывезли только через месяц, и то, после моего звонка в приёмную гепе. Жидосервис ни на звонки, ни на заявки на сайте "1562" не реагировал. Как у вас получается, что на первый же звонок реагируют не понимаю, но здаётся мне, что пиздите вы, что сивый мерин.

У меня не только реагируют, но ещё и перезванивают через пару дней после принятия заявки, чтобы узнать, устранена ли проблема. И если не устранена, то виновные достают вазелин, скидывают штаны и становятся в позу бобра. А потом идут устранять проблему.
Иногда подрядчики могут тупить, иногда задержки бывают из логистических соображений, но на 1562 реакция есть ВСЕГДА.
 
Назад
Зверху Знизу