Какая альтернатива Gepard59?

То же самое этой зимой было на Пушкинской и на Дарвина.

При чем тут Гепа? У нас на тротуаре во дворе снег убирают, в соседнем доме нет. Это вопрос к начальнику ЖЭКа и дворникам.
 
При чем тут Гепа? У нас на тротуаре во дворе снег убирают, в соседнем доме нет. Это вопрос к начальнику ЖЭКа и дворникам.
Ну да, царь хороший, бояре плохие. Значит, если ремонт в подъезде - гепа молодец, а если грязь по колено по всему центру - то вопрос к дворникам, так?
 
И дебилов, и шизофреников, и других ущербных тоже ебут, но по пьяни.

Бедняга, мне тебя жаль, так с тобой поступают то.

Вот ты и прокололась залётная.

Совсем дурак или притворяешься? Может, мне номер роддома, где родилась сказать, детсада и номер школы?

Вот ты и прокололась залётная.

Совсем дурак или притворяешься? Может, мне номер роддома сказать, детсада и номер школы?


ЖЭКи в Харькове отсутствуют, есть участки "Жилкомсервиса" без дворников, без слесарей и электриков. А уборку придомовых территорий, производит "КП Благоустрiй". А все КП города подчиняются горсовету - Гепе. Что на это сернёшь?

А скажу то, что если ты все так хорошо знаешь, то ты не простой обыватель, а заинтересованное лицо. И не так просто ты против Гепы выступаешь. И вообще, Жилкомсервис - слишком долго писать.
Про дворников - бред. В нашем районе дворники есть во всех дворах.

Сколько вижу таких "незаинтересованных", всегда скрывается некий шкурный интерес. Признавайся, при Гепе бизнес потерял или еще какие дела были, что ты как слепой и глухой не видишь, как Харьков расцветает.
 
Ну да, царь хороший, бояре плохие. Значит, если ремонт в подъезде - гепа молодец, а если грязь по колено по всему центру - то вопрос к дворникам, так?

Безусловно. У нас грязи нет. Звоните и жалуйтесь.
Не было нормального тротуара, повадились машины ставить, коляскам не пройти. Неделю как положили новый тротуар и внутридомовую проезжую часть: трижды полицию вызывали на неправильно припаркованные авто, разговаривала с представителем ЖЭКа, и, пожалуйста, адекватный ответ.
И еще от пешеходного перехода проложили тротуар, которого никогда не было - только грунтовка. Теперь красота.
 
В смысле "стало"? Они и были, только в ужасающем состоянии.
В смысле глубочайшего сарказма. Лари меняют хозяев и еще больше выдвигаются на пешеходную дорожку порогами, открытыми дверьми, рекламными щитами, ящиками, лотками и просто стульчиками для посидеть продавцу. На перекрестке Валентиновской-Широнинцев (в 607) в этом году появились, например, абсолютно новые киоски, сместившие традиционную летнюю халабуду с овощами ближе к дороге. Кроме дичайшей раздачи земли присутствует абсолютное хамское поведение пользователей, по кусочку отгрызающих от оживленной пешеходной зоны место под торговлю.:ганьба:
 
:рл: Да ты не обдолбанный, не. Ты такой "одарённый" по жизни. Пичаль. И если серьёзно, то вы даже не представляете себе схему отъёма бабла у населения с помощью 1562 - "Жилкомсервиса". Там закручено все на много интересней. Там в роли подрядчиков сами городские КП. А вы, да и я, дважды платим за одно и то же - один раз в КП, второй раз "Гапасервису". Поинтересуйтесь, как работает эта гепына схема, вам так точно станет "весело"

И к тому же пиздун редкой масти.

Пиздуняра, я говорю о том, как это работает в реальности со стороны потребителя. Подрядчики частные. Фирма мужа моей сеструхи укатывает асфальт по всему городу, зимой чистит снег на трассах и даёт в аренду технику коммунальным службам.
А ты мне будешь пиздеть тут про схемы.
Вы, если нихуя не разбираетесь, то сидите молча в сторонке и мните себе межпаховую область.
 
То есть. замена асфальта два года назад - это плохо? Раньше десятилетия не меняли.
Девонька, в городе есть единственная дорога, которую сделали по всем правилам в 2004 году и она служила верой и правдой до 2012 года, когда ее начали перекладывать каждый год. Вот и в этом году делали.
Напомни мне старому, как называется эта улица???
Заодно проверим, какая ты местная.
 
Горавтодор? Я правильно прочитал? Ёбаный стыд! И этот человек пришёл тут что-то порассказывать про ЖКХ?
Та ну нахуй с такими фуфлодуями вообще общаться?..

Департамент строительства и дорожного хозяйства

Адрес: г. Харьков, пер. Подольский, 19.

Телефон: 760-75-62.

Электронная почта: dsdh@citynet.kharkov.ua

Задачи Департамента:

- организация и выполнение функций заказчика по содержанию, строительству, реконструкции, капитального и текущего ремонтов объектов жилищно-коммунального и социального назначения на территории города, улиц и дорог местного значения и искусственных сооружений на них, инженерных сетей и коммуникаций города, внутриквартальных дорог, а также по строительству и введению в эксплуатацию объектов метрополитена;

- организация обслуживания, ремонта и развития сетей ливневой канализации, водных объектов, гидротехнических и инженерных сооружений защиты города от подтопления;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зарывайте тему. Только Гапард ! Альтернативный кандидат не назван , одни сопли по зраде, на хуй надоело .
 
Та нахуй он мне упал. Оно же видать так и в жизни пиздявкает, или только в инете, инкогнито пасть раззевает? Выхватит от кого в реале и поделом. Такие ублюдки только пиздюлю и понимают.
Ты злой постоянно, как дед старый.
 
По теплосетям нынче как-то так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


едем дальше?
 
Та нахуй он мне упал. Оно же видать так и в жизни пиздявкает, или только в инете, инкогнито пасть раззевает? Выхватит от кого в реале и поделом. Такие ублюдки только пиздюлю и понимают.

Сказал упоротый алармист с фейковой аватарой юзеру с реальным фото на аве.
 
Ты пасть бы закрыл хуесос малолетний.

Хуесос малолетний - это твой отпрыск. Разговаривать в семье с женой и детьми своими так будешь.

Со взрослыми дядями так разговаривать чревато для здоровья. Да и похуй, как он там называется.
Нет, не похуй. Это показывает, что ты совершенно не разбираешься в том, как работает муниципальная система.
То есть предметного разговора не получится. Я буду злиться от твоей тупости, а ты - постоянно скатываться на оскорбления и угрозы. Скукотища шопездец.
Где вас таких озалупленных только понарожали?
 
В Харькове стало дороже умирать
Стоимость услуг харьковского КП «Ритуал» увеличилась. Теперь похороны и кремация будут обходиться на 40-72% дороже.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу