Какая альтернатива Gepard59?

А самое главное, не найдешь крайнего при ЧП или каком то происшествии. Сейчас я знаю, что позвонишь в 1561, они не только примут жалобу, но и отзвонятся потом уточнить, устранили ли поломку.

:D:D
тетя,вы забрехались:D,эта служба уже года ничего не делает,кроме фиксации звонков
 
Да мне все равно, вы что, не понимаете? Мне важно то, что я вижу. Если можно было что то заложить 20 лет назад, чтобы улучшить жизнь харьковчан, надо было это сделать. Все равно, разворовали и обанкротили все.
Ну да, выйди на проспект Гагарина зимой и посмотри, как люди грязь месят по колено. Зайди в любую больницу или детский сад и посмотри, чем там кормят. Спроси у диабетиков, давали им инсулин 20 лет назад или треть от нормы только как сейчас.
 
тетя,вы забрехались,эта служба уже года ничего не делает,кроме фиксации звонков

Значит, вам не повезло. Мою жалобу не только передают в ответственную организацию, но и перезванивают ВСЕГДА. Так что брешешь ты. Видимо, из тех диванных "все пропальщиков", которые только жалуются в воздух, но никогда не поднимут зад позвонить или написать.
 
Ну да, выйди на проспект Гагарина зимой и посмотри, как люди грязь месят по колено

Вот про проспект Гагарина хоть бы помолчали, где асфальт ежегодно кладут, так там.
Про детский сад тоже рассказывать не надо. Чем кормили 20 лет назад и сейчас - я знаю. Не хуже, а лучше намного. Да и детские сады новые открываются, старые вновь переоборудуются под детские сады или центры творчества.
 
да и про других-таких городских бюджетов,нежданно свалившихся из за децентрализации не было ни у кого из мэров и губернаторов

Когда была произведена децентрализация? И когда в городе начались масштабные улучшения?
 
Вам бы озаботиться заменой коммуникаций у ХТС и водоканала,организацией и развитием полноценного движения городского электротранспорта,городскими доплатами для малоимущих и учителей,безопасностью школьников и дошколят.


До Гепы никто этим не озаботился, вас это никак не торкает? Зато садики позабирали не при гепе, транспорт и дороги развалили не при гепе. А все это восстанавливается при нем.
По поводу доплат малоимущим. Если вы не в курсе, в городе действует несколько программ помощи детям-инвалидам, малоимущим и многодетным.
 
безопасностью школьников и дошколят

Местный бюджет выделяет миллионы на школы. И на своих сайтах они обязаны отчитываться за это. Но делают хитро. На отдельной странице файл скрин или pdf с документом сколько денег поступило и куда потрачены. Остаются сотни тысяч (в одной школе 3 млн.осталось). А на страницах с подробным отчетом для родителей уже два года ничего нет. Потому что если отчет будет, родители сразу увидят, что деньги сдавать нет никакой необходимости.
Все потребности школы местный бюджет сейчас покрывает.Полностью. Только директор должен не прошляпить и до 1 октября подать смету на затраты. Если впишет не все, вот и будут с родителей трясти.
Повторюсь, последние два года на школы выделяются миллионы, все затраты на ремонты и оборудование покрываются.
 
И сколько было построено до него? Только ссср не берем в расчет.
Кернес построил 1 (одну) станцию, Алексеевскую. 7 станций Алексеевской линии были построены до него теми, кто ничего не делал. И они при этом не заложили остальной метрополитен и городские здания. Это же надо, вот никто ничего не делал, а тут пришел Гепа и построил аж одну станцию за 8 лет.
 
На Валентиновской стало много полезных и нужных ларьков. Выходишь из метро и сердце радуется. Ломбард, шурма, аптека, красивые рекламные щиты, порожеки у магазинчиков. И на перекрестке с Широнинцев похорошело. Призывно открытые двери магазинчиков, ящики с овощами и фруктами в три ряда на пешеходной тропе. Очень удобно. Чувствуется хозяйственная рука и четкий архитектурный план развития элитной Салтовки.
 

Вкладення

  • Фото0786.jpg
    Фото0786.jpg
    134.1 КБ · Перегляди: 72
  • Фото0785.jpg
    Фото0785.jpg
    145.6 КБ · Перегляди: 75
Кернес построил 1 (одну) станцию, Алексеевскую.
Брехня! Я помню, как кто-то из Киева обещал дать бабки на станцию. По моему- Ющ. Еще огромный баннер висел на 16-ти этажке за мостом на Алексеевку.

Зато садики позабирали не при гепе, транспорт и дороги развалили не при гепе. А все это восстанавливается при нем.
Брехня, напомнить, сколько каденций он в Горсовете просидел? И он голосовал за передачу этого имущества.

Вот про проспект Гагарина хоть бы помолчали, где асфальт ежегодно кладут, так там.
Брехня, уже два года не меняли. Кстати, на Одесской пора бы- там стиральная доска. Бля буду- накаркаю еще. Тьфу-тьфу-тьфу.

старые вновь переоборудуются под детские сады или центры творчества.
Вы хотите поговорить про Дворец ПионЭров имени Постышева? Давайте послушаем, как он развивается. Кстати, библиотеку Дворца с книгами 20-30 годов вывезли на свалку.

Местный бюджет выделяет миллионы на школы. И на своих сайтах они обязаны отчитываться за это. Но делают хитро. На отдельной странице файл скрин или pdf с документом сколько денег поступило и куда потрачены. Остаются сотни тысяч (в одной школе 3 млн.осталось). А на страницах с подробным отчетом для родителей уже два года ничего нет. Потому что если отчет будет, родители сразу увидят, что деньги сдавать нет никакой необходимости.

Это огромное достижение Святого Геннадия. Я Щетаю. :іржач:
 
Кернес построил 1 (одну) станцию, Алексеевскую. 7 станций Алексеевской линии были построены до него теми, кто ничего не делал. И они при этом не заложили остальной метрополитен и городские здания. Это же надо, вот никто ничего не делал, а тут пришел Гепа и построил аж одну станцию за 8 лет.

Точно, последнюю Порошенко построил:)
 
Район плиз, и улицу.
Гаррик, справедливости ради, дворы делают. На Гагарина, ПП, Элитной.
Но это не заслуга гепардия, а внезапно свалившиеся бабки.
Но и тут прокол- сам процесс сделан по припезденному. Я имею ввиду, что делают по чертежам 80-х годов, когда не было столько железных коней. Поэтому просто повторяют чертежи, а в некоторых дворах жильцы с боем заставляют сделать стоянки, хотя бы грейдером пройтись.
Такая организация- это победа! Я Щетаю!
Слава Святому!
 
Гаррик, справедливости ради, дворы делают. На Гагарина, ПП, Элитной.
Но это не заслуга гепардия, а внезапно свалившиеся бабки.
Не совсем. На "обслуживание" этих площадок из бюджета ежегодно списываются миллионы. Вместо того, чтобы на малую часть внезапно свалившихся бабок сделать доплату врачам скорой, чтобы их стало столько, сколько нужно, а не пустые машины стояли на станции. Ну, кого оно волнует, за гепой, если что, самолет из Израиля прилетит с врачами, а люди могут и часик-другой-третий подождать.
 
Вот про проспект Гагарина хоть бы помолчали, где асфальт ежегодно кладут, так там.
Какая разница, кладут или не кладут? Я говорю о тротуаре. Снег с грязью по колено всю зиму 2 года последние, от метро Гагарина и до Державинской. То же самое этой зимой было на Пушкинской и на Дарвина. Где люди тропинки протоптали, там они и были, пока снег не растаял.
 
Тут многие хвалят Гепу за асфальт на Новых домах, откуда сам Гепард родом. Но нужно ещё учитывать что именно Гена дал зелёный свет Жилстрою-1, который реально уродует город своими коробками. Эта пара превратила Харьков в заштатный город. Разве что с метрополитеном.

В соседнем Днепре на окраине строят лучше и намного интереснее, чем в центральной части Харькова.
 
Тут многие хвалят Гепу за асфальт на Новых домах, откуда сам Гепард родом.
А за асфальт вместо аллеи на Зеркальной струе никто не хвалит? За асфальт вместо деревьев и газонов в лесопарке, в парке Горького и саду Шевченко тоже похвалить?
 
А за асфальт вместо аллеи на Зеркальной струе никто не хвалит? За асфальт вместо деревьев и газонов в лесопарке, в парке Горького и саду Шевченко тоже похвалить?

Может вам в лес переехать - там деревьев много и асфальта нет
 
Назад
Зверху Знизу